Девочки, вы всегда все знаете, сейчас можно где то найти демисезонную куртку Рейма размера 122-128 на мальчика с хорошей скидкой? На тех сайтах, которые вспомнила, самое дешёвое 2700 и выше:( Причём я их с весны смотрю, дешевле не видела. Или не там и не вовремя смотрю 🤷♀️
Где то ещё можно найти Рейму 80 гр по хорошей цене?
Да, это один концерн, но нормальные показатели у Лесси только в линейке Лесситек. Лесси Тек с 80 грамм это только комбезы Супрафил с резиновыми ногами. А куртки Лесси 80 грамм имеют низкие показатели паропроводимости и водостойкости, соответственно они на сухую погоду и неактивного/непотливого ребенка так как промокают, особенно после стирок когда отстирывается пропитка.
я не фанат гулять в дождь. тем более есть зонтики на особо дождливую погоду дойти до дома.
Lassie уже не имеет отношения к рейме. Это уже не один концерн
На одежде Лэсси две бирки - одна Лэсси, другая Реймы, на вшивном ярлыке тоже указание на принадлежность концерну Рейма.

Спасибо! Но лэсси не люблю, промокают и не дышат, мне так чтобы одеть и не переживать что промокнет если под дождь попадёт. И вроде у них нет 80 грамм, но могу ошибаться
есть и 80 и 180 гр утеплителя и есть с мембраной 5 тыс.
Но там уже больше 3000 цена стала пока я думала :(
По-моему, 2700 - это хорошая цена (скидка 50% от первоначальной). Но вам сейчас тут напишут, что брали за 3 копейки.
Посмотрите хуппу, там комплекты можно найти от этой же суммы.
Я сама прошлым летом в это время брала за 3 копейки:)) (1700).Наверно поэтому кажется дорого)
Я считаю ваша цена супер
Это всякие Лесси/баркито и проч за копейки продают. Чудом и рейсу поймать может реально дешевле, но такой размер и почти в сезон 🤷♀️
На Авито. Если меня не устраивает цена и ассортимент в магазине, я иду туда. Народ продает много перехапов круглый год.
Нормальная цена. Ну может ещё где можно сьэкономить рублей 300-500.... но это если уж совсем заморочиться и потратить кучу времени
Там уже 3200(( теперь жалею что сразу не заказала. Это на реймашопе было, и на вайлдберриз 2860, теперь везде больше 3000