Войти

Возврат h&m интернет магазин

И сейчас можно.

0
03.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вы возвращали? У них на сайте написано,что нельзя:


0
04.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Подруга буквально недавно вернула купальник.

0
04.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

А деньги вернулись уже?

0
04.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Да.

0
04.08.2019
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Специально сейчас уточнила у нее. Подруга звонила 2 раза. Оба раза ей ответили, что можно, если покупка совершена именно онлайн. Она нервничала, но все вернули.

0
04.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

отлично тогда. странно, что на сайте не верную информацию указали они.

0
04.08.2019

Написано, да. Но в инет магазине вернуть можно любой товар, об этом они написали в своей оф группе ВКонтакте)

0
04.08.2019

У них кстати и про возврат написано, что платно. Так что что-то они неверно пишут(

0
04.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ну это для всех платный, а в правилах для участников программы лояльности- бесплатный

0
04.08.2019

Так зарегистрировавшись там сразу становишься участником))

0
04.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну да) но можно же и без регистрации заказ оформить, тогда уже и возврат платный)

0
04.08.2019

Разве можно? Мне всегда предлагает или войти, или зарегистрироваться) но я через приложение, может через браузер по-другому,не знаю)

0
04.08.2019
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Недавно в комментариях читала, девушка не знала про эту программу лояльности, и оформляла заказы с платной доставкой, то есть автоматически она не включилась)

И у меня аккаунт был старый, зарегистрированный до введения этой программы лояльности, и для бесплатной доставки тоже надо было подтвердить участие, вступить в эту программу. А так до втупления тоже платная доставка была.
0
04.08.2019

Ну может и так))

0
04.08.2019
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Белье невозвратный же товар.

0
04.08.2019
Доставка hm почтой hm почтой по Москве

Похожие записи