У них теперь нельзя вообще выбрать дату?
То есть заказал и потом как повезёт?
У меня один заказ разбили на разные даты, написано, что после поступления позвонит курьер. То есть часть на 13-е, часть на 15-е.
А там товары, которые заказала, чтоб выбрать, смысл вообще тогда заказывать? Я тогда с ними распрощаюсь и буду брать исключительно редко
У всех так?
Недавно можно было после поступления в пункт выдачи выбрать день доставки, а сейчас непонятно.
ПВЗ далеко, я туда мотаться не буду.


