Войти

Барьер для ванны

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Прикольная штука !!!

ПС извините, по теме ничего ...

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

лучше так, чем не пробовали но однозначно говорят-Г

0
29.10.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Итак, отчитываюсь)) купила по вашей наводке эту штуку. Идея отличная. Ребенок рад. Но! Она стоит, вроде бы, хорошо, герметично. Но если чуть косо поставить, ее вышибает от легкой волны((( Присоски Плохо работают, если бы хорошо присасывались, то было бы нормально. Так же, эта штука очень низкая. По фото этого не скажешь. А на деле можно набрать только до середины!! Т.к. если наберешь больше, то может отлететь от давления воды.

Как-то так. Я не жалею, что купила. Т к. У меня такая ситуация, что либо ванночка (А ребю там уже теснт) , либо это загородка. Так хоть малыш ползает по дну, сидит и встает спокойно

0
08.11.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо большое за реальный отзыв! А где покупали?

0
12.11.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

На Акушерстве. Чуть дополню отзыв. Немного приноровились и теперь поняли , как ровно ставить присоски. Держится гораздо лучше, даже ребенок висел на ней и она выдержала! И воды , теперь, больше набираем. Вот теперь, рекомендую.

0
12.11.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну все! Развеяли сомнения! Спасибо еще раз))

0
12.11.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Вам спасибо, так бы и не знала о такой штуке.

Если не понравится, не вспоминайте меня злым словом))

0
12.11.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

А чисто практически нужен он вам? Пока моя не сидела - я держала под голову или она плавала в круге. Это удобно в целой ванной делать. Когда стала сидя играть - обязательно бы ухватилась за этот барьер и попробовала бы перелезть...голову можно разбить. И еще - насколько этот барьер устойчив, если в попытке встать на него обопрется 9кг малыш?

0
28.10.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

Вот тоже думаю, что конструкция не выглядит безопасной. А если вдруг не выдержит много воды и рухнет? 🤷

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

тогда станет помельче воды

0
28.10.2019
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

У меня ванна большая, больше чем на фото у вас, но я ее никогда полностью не заполняю, так чтобы попа сидела в воде и слегка прикрывает спину, пока (дочке 1,2) хватает, а если больше наливать, то уже будет тонуть и глотать воду с играми своими :)

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

да откуда ж я это все знаю, потому и ищу отзывы тех кто пробовал))
Может в сиденье для купания, тогда не встанет... Ну и как бы взрослый рядом, никто ж одного не оставляет

0
28.10.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

В сиденье для купания еще не каждого засунешь) Моя орала.)

0
28.10.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Это точно. У меня двойня. Дочь сидела и ей нравилось, сын орал 😁😁😁😁

0
29.10.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

для экономии воды, а точнее когда у меня нет времени и желания сидеть в ванне полчаса. я сына ставлю в ванну, даю тюбик зубной пасты, включаю душ и сполоснула его быстро с головы до ног. 1-2 минуты и он чистый. можно сидя так делать. если еще голову помыть еще 1 минута выйдет. мой любит под душем мыться)

0
28.10.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А зачем тюбик зубной пасты?

0
28.10.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

как отвлекающая игрушка) пока он занят делом, пытаясь тюбик раскрутить, сына быстро помыла)

0
28.10.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это, чтобы душ не отбирал пока его мою)

0
28.10.2019
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

Аналогично, всех быстро под душем и чистые и экономия воды и не тратится лишнее время.

0
28.10.2019
Ужгород

Я хотела такой барьер купить для купания 6 месячного ребенка. У нас большая и нестандартной формы ванна (в ней одновременно могут купаться двое взрослых). Наполнять ее каждый день для купания ребенка - расточительство, а купать надо. Как вариант одновременно купаться маме и дочке. Рассматривала разные варианты. Написала представителю фирмы в интернет-магазине. Ответили, что такой барьер только для стандартной ванны подходит.

Мы решили так вопрос: купили силиконовый антискользящий коврик на присосках, крепим на дно мокрой ванны. Муж страхует ребенка, она заинтересовавшись игрушками сидит или держась за край ванны встает. Так вот моем дочку под душем с тех пор как не помещается в детской ванночке, теперь ей уже год.

У кого присоски плохо держат барьер ... Все что на присосках надо крепить к мокрой поверхности. Намочите дно ванны и присоски и крепите.

для всех кому интересно про барьер почитать https://babys.com.ua/bd0001-barer-peregorodka-dlya-vanny-babydam.html

0
13.08.2023
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у моей племяшки такой был. У них большая ванна от узкого к широкому и вот ей отгораживали кусок, жена брата довольна была... но эта штука дорогая и не надолго... когда ходить начнет уже не прокатит это... может на авито поискать?

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

600 руб. И на авито,кстати, тоже есть. Спасибо за реальный отзыв!

0
29.10.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой,нет они чуть ли не за 2 тыс брали... правда 3 года назад... видимо сейчас китайцы подешевле делают)) за 600 можно и попробовать

0
29.10.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сдается мне, что если мало места в детской ванночке, то через эту конструкцию просто перелезет.

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

по глубине мало воды, а если высокие борта то узко

0
29.10.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Что-то мне кажется, что не сможет он настолько герметично устанавливаться! Все равно протечет!

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

тоже так подумала. Собственно пост и написала в надежде на реальные отзывы пользователей))
Смотрю он и в ДМ и в ДС продавался, и О...Не какая то прям диковина из за бугра, а отзывов нет особо в сети

0
28.10.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Хочу такую!! Где взять?)) Мне, прям, очень актуально

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

на акушерстве самое дешёвое попалось 560 р. Называется BabyDam Барьер для ванны

0
29.10.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Для экономии воды купаемся в детской ванночке 🤘

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

сыну не особо удобно было в ней, узко. Хотя не маленькая вроде ванночка была

0
28.10.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

По существу сказать нечего, но УХ ТЫ!!!

0
28.10.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот и у меня такая же первая реакция была)) Как и на счета на воду😂

0
28.10.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Это, кстати, вряд ли. Пока малыш маленький, можно в ванночке купать, а когда подрастет, в такой штуке ему простора не хватит, чтоб плавать.

Но все равно УХ ТЫ! До чего тезника дошла! Я прям потрясена)

0
28.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 10 лет) Рязань

Как по мне-пустая трата денег

0
28.10.2019
крем babyline отзывы Средства гигиены.

Похожие записи