Войти

Зимние сапоги для девочки, аааа, кричу караул в магазине

Знакомый сапожник учит постоянно- покупать обувь больше и вставлять 2 стельки, потом носить с родной стелькой, после и без стельки))) не призываю все это делать, но дополнительную стельку можно вставить на время

0
01.11.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Совсем без стельки холодно ж 🥶

0
01.11.2019

Он мне так рекомендует туфли в класс сыну покупать, нога быстро растёт, за год 2 размера. Но это не поможет, сын за 3 месяца уничтожает школьные туфли, только стелька и осталась бы целой)))

0
01.11.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

🤣 прикольно.

А моя дочь в одних сандалиях с весны ходит и до след весны походу проходит, только липучки все износились, новые пришиваю регулярно. Взяла с небольшим запасом на лето, вот только более-менее доросла, хорошо садик дали, туда и носит. Так что нам совет вашего сапожника как раз актуален

0
01.11.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Оооочень большой запас

0
01.11.2019
horoshilovamv
Ярославль

Запас только в пятке. 2 см

0
01.11.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Мой в 1,5 года с запасом 1,5 см запинается через шаг

0
01.11.2019
horoshilovamv
Ярославль

Нам 1.4. Не запинается

0
01.11.2019
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

А главное - холодно , не греет такой промежуток

0
01.11.2019

они ей по объему хорошо сели, поэтому не слетают. я иногда так же покупаю себе обувь, она по длине большая на 1-1,5 см, а в объеме как раз. сидят отлично. у меня оказалось у самой широкая стопа и сложно подобрать зимнюю обувь, а сапоги больше на 1 размер отлично садятся по объему, ничего не жмет и в них комфортно. если не спадают, я бы оставила.

0
02.11.2019

если лишнее пространство вас смущает, я ватные диски туда кладу)

0
02.11.2019
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Оставила бы. Нога еще подрастет, зима длинная. Не запинается - и отлично)

0
01.11.2019
horoshilovamv
Ярославль

Я пока выбирала обувь, нога на 1 см за месяц выросла!

Спасибо, успокоили)

0
01.11.2019
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Если за месяц выросла на 1 см, врядли и дальше будет быстро расти, ну может 0.5см еще за зиму прибавит. Это слишком большой запас. Я бы поменьше взяла на размер, после нового года эти дутики можно руб за 700-800 взять след размер, если понадобится. Зато и сейчас и потом ребенок в обуви по размеру ходить будет. Ну неудобно это-2см запас такому малышу.

0
02.11.2019
Юлия
Дарья, 13 лет Москва

Если нормально ходит, то оставить, конечно. Моя в прошлом году тоже ходила в дутиках с запасом, так как те, что были больше размером понравились цветом. Дутики легкие достаточно, ходить удобно будет. И хватит до конца зимы)

0
01.11.2019
horoshilovamv
Ярославль

Я пока выбирала обувь, нога на 1 см за месяц выросла!

Спасибо, успокоили)

0
01.11.2019
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Очень большой запас. Все эти 2 см будут в носу сапог. А не так, как вы прикладываете рисунок стопы к стельке.

0
02.11.2019

Это очень много.

0
02.11.2019
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Запас 2 см это слишком много.

0
01.11.2019
Обувь на сейчас Обувь +5-5 в 1,6-2 года

Похожие записи