Привет)))Купила я ей сапоги неделю назад и сдала их обратно. По длине запас 1 см. Но по ширине наша нога бооольше (шире) стельки.
Кратко: сегодня купила доче дутики...
Длина нашей ножки 13 см, стоя обвела на картонке.
Длина стельки 15 см.
По дому ходит/бегает в них. Вроде не запинается.
Вопрос: многовато? Оставить или обменять?
Купила дутики потому что: могу купить и с запасом поменьше, но тут дело в ширине ножки
Вот как выглядит, че то пятка острая)
