Войти

Верхняя одежда мамке

Вам принципиально пуховик? Мне нравятся форвард . А так если просто что то тёплое то возьмите дидрик!

0
06.11.2019
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Какую именно модель дидрика?

0
06.11.2019
0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Спасибо, кстати, за идею, у меня рост 155, надо в детских размерах посмотреть. Кстати, вы не знаете, подростковые размеры тоже большемерят?

0
06.11.2019

Детский Керри. Дидрик убогий, Ткань паршивая совсем.

0
06.11.2019
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

Какую именно модель ленне посоветуйте?

0
06.11.2019

да я не в теме, это не мой размерчик

0
06.11.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

melody посоветую. есть и в Ленне и в Керри ) Никакой дидрик и рядом не стоял по теплу и качеству НО именно на зиму (там мех на воротнике и она очень тёплая). Именно она садится как нормальная женская парка. Но цены сейчас большие, увы.

0
06.11.2019
Marina
Антон, 8 лет 1 месяц Луцк

У нас мелоди нигде не купить,но есть естелла,по виду как мелоди

0
06.11.2019
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

да они вроде похожи, там кажется только карманы и капюшон чуть отличаются. про посадку не вкурсе.

0
07.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Хотела, но детский керри сейчас 13 стоит, что-то жаба душит((

0
06.11.2019
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

На авито керри можно за 8 тыс купить, а на оф магазине итого меньше. Даже на майтойз можно за 10 тыс словить с промокодами

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Это если ждать скидок, а мне сейчас надо

0
06.11.2019

Мамадарагая... девочки год-два назад на Мамси дешевле пятерки покупали. Я мимо, потому что я жиртрест.

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Я в конце зимы взяла парки Керри дочкам по хорошим ценам, но мне надо вотпрямщяс, а то не могу гулять, даже шуба не греет

0
06.11.2019

Мне тоже вотпрямщаз холодно. Это от сырости. На зиму мне хватает пушистой шубы с лыжными штанами.

0
06.11.2019

А что носите?) Кроме шубы. Я тоже не дюймовочка.

0
06.11.2019

Шубу с лыжными штанами. Такую.


0
06.11.2019

Мне пока не вариант, уделаюсь вся)

0
06.11.2019

Да не, шубу трудно уделать

0
06.11.2019

У меня куртка-то вся грязная вечно, дочь не секунды на улице не стоит, то снять откуда надо, то еще что. А ведь еще горки скоро начнутся.

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Нет, можно и парку, что угодно, лишь бы реально тепло было, я уже в 0 мёрзну адски

0
06.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне не понравился, пух вылезал, после стирки сбивался в комья внутри, и не сильно тёплый. Для меня пуховики - только фин флэр, без распродажи там дорого, но когда пойдут скидки то в самый раз.

0
06.11.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Пух посе стирки всегда ком.

Надо Повесить и по мере высыхания просто взбивать изделие. А многие начинают драть зачем-то пух, типа расправлять. В итоге получается когда высыхает - комками.. Вещь на выброс

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Я просто в стиралке с шариками уже сухой в режиме отжим прогоняю. Но все равно пух до стирки и после - две большие разницы

0
06.11.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Не смешите про шарики))) они ничего не дают.

Пух надо взбивать по мере высыхания, не стирать гелями и порошками и 10 раз прополаскивать. Три пункта. Всё. Больше ничего придумывать не надо

0
07.11.2019

А чем стирать, если не гелями и порошками?

0
10.11.2019
Веруня
Девочка, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 8 месяцев Москва

Есть полно спец средств для стирки изделий с наполнителем пух-перо. Они не портят верхнюю ткань на куртке и не слепляют перышки внутри. А так же не воздействуют агрессивно на наполнитель, уничтожая все тепловые свойства изделия. Погуглите.

0
10.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Так что тут придумывать. Постирала пух, включила пару дополнительных отжимов с шариками, потом вытащила, он обсох - ещё несколько раз отжала с шариками и ничего пальцами разбивать не надо

0
10.11.2019
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Все может быть, но с финфлэровскими пуховиками у меня такого не случается

0
07.11.2019
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Теплый, но сезон, максимум два. Личный опыт.

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

У меня и так вся верхняя одежда на сезон-два, стираю. Взяла бы из юникло, но у них тоже очень недолговечные вещи оказались

0
06.11.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня их ультра-тонкий пуховик. Мне кажется, что не такой уж он и тёплый 🤷‍♀️

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

У мужа парка оттуда была, очень тёплая, но пух лезет и после стирки вид совсем не тот

0
06.11.2019
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Про парки не знаю. Там вроде что-то супер-тёплое появилось

0
06.11.2019

Вот и я заметила, что ниразу он не теплый этот ультратонкий пуховик. У меня тоже есть. Легкий, дышащий да. Но максимум в 0 минус 5, дальше дубею в нем. Так что теперь он для машины

0
06.11.2019

Четвёртый сезон пух The north face таскаю. Он не очень тёплый, но удобный. Не длинный.

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Он дорогой, а я в пределах десятки хочу уложиться

0
06.11.2019

В прошлом году купила в спортмастере ещё один за 5, про запас

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Ого! Вокруг 20 их цена везде крутится

0
06.11.2019

Потому и купила. Этот даже женский)) я ношу мужской

0
06.11.2019
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Не берите !!!! Ерунда. Пух лезет в первый же сезон. Тонкие по мне так. Максимум 2 сезона проходите.

Я сезон проходила, в химчистку сдала и после носила немного в холодную осень.

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
06.11.2019
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Баон, очень тёплый, не лезет, ловила лаковый на вб по скидке прошлой осенью как раз, все зиму с коляской и на детских площадках отходила. Плюс утеплённые брюки из Юникло и термобелье.


До этого была куртка для беременных типа 3в1 на изософте, тоже очень тёплая, мне нравилась.
0
06.11.2019
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Посмотрите лучше что-то из мембраны и нормального утеплителя (дидрик, керри, лухту, айспик). И уход простой, и в стиралке стирается, и в снегодождь не промокает, и ветер не задувает, и не лезет ничего. Если вы мерзля, то смотрите утеплитель от 300 грамм.

Я сама всю жизнь в пуховиках ходила, а в декрете перешла на синтетику, жить стало легче и теплее.

0
06.11.2019
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 5 дней Воронеж

Я Хуппу купила. У нее тоже есть 300г, но я взяла 200.

На озоне по акции не дорого вышло.

0
06.11.2019

У меня от +10 до -5 outventure, а ниже - finn flare. Хочу поменять и жду скидок на baon /finn flare

0
06.11.2019

полупальто outventure у меня, получается, 3 сезон. Чуток лезет. Стало холоднее. Но норм еще.

0
06.11.2019
TikkiRikki
Лена, 7 лет 3 месяца Москва

У outventure есть очень неплохие вещи, но смотреть надо на конкретную вещь. У меня куртке softshell уже седьмой год, при активном использовании чуть обтерлась на рукавах, но в остальном как новая. Из демократичных марок ещё Decathlon. За небольшие деньги можно получить отличную профессиональную вещь. Два года назад за 3 тыс на распродаже купила мембранный пуховик для тура на снегоходах на Кольском. Пуховик до сих пор ношу, даже дубленка не такая тёплая.

0
06.11.2019
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У мужа есть пуховик outventure. Пух и перо. Теплый, лёгкий. Но через 2 года пух лезть начал внутри из швов.

0
06.11.2019
lkretova42
Санкт-Петербург

У меня у всего пух начинает лезть, а синтепон (или что там обычно бывает) будто вниз спускается даже без стирки

0
06.11.2019
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Я в том году купила длинный пуховик ---одеяло в Страдивариус.Состав пух/перо.ОЧЕНЬ теплый оказался и лёгкий.Дубленки и шуба в шкафу провисели.В этом году купила на смену парку на искусственном меху.Но она легче,до морозов сильных.

0
06.11.2019
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Адидас. Ношу 10 лет. Никак не сотрутся. Надоели уже, а им хоть бы хрен. Вот советую. У мужа и дочки тоже кстати адиковские пухи.

0
06.11.2019
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы взяла коламбию в дисконте

0
06.11.2019
Ищу чек из МЕГИ Заблокировали профиль авито

Похожие записи