Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Мала автолюлька

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва
Скорее всего вы еще не вынули вкладку для новорожденного. И ремни можно вытянуть на максимум.
Недавно сын весом 12 кг прокатился в автолюльке тоже макси кози 10 мин, у него рост 84 где-то - и вот даже в комбинезоне влез, когда все ослабили. Другое дело, что ему по росту мало оно уже.
А так смотрите модели от 0 тоже, сайбекс сирона, конкорт реверсо плюс, евенфло - у них есть лежачее положение. Но все не дешевые.
0
24.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо огромное! Будем пытаться. Хочется, чтобы пока в этом поездил, все же 4 месяца. И за рекомендации спасибо!

0
27.12.2019
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну да, хотя б месяцев до 7 поездить... а какой рост у ребенка?

0
28.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

68 см. А вес 8400...

0
28.12.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Дочь из такого же пересадили. Как раз получилось в 5 месяцев. Ремни были ок, по росту уже ощутимо мало было, спешили купить другое. Я не понимаю, как ездят до года в нем 😅 ну, или у меня великан )

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

А ск весила дочь? И какое купили, не подскажете ?

0
27.12.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

В полгода 11 кг почти, и рост был соответственный, точно не помню, но к немного меньше 80 см.

0
28.12.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Не подскажу сейчас, тк не помню фирму, не сильно я в них разбираюсь. Точно скажу, что это кресло от 0 до 18 кг, возили до 1,4 спиной вперед, и дольше бы возила, но дочь стало укачивать.

0
28.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Может ремени безопасности в другие пазы не переставили ?

Там ведь есть два уровня .

(Комменты не читала , не знаю , советовали вам это или нет).

Мы тоже пользовались Макси Кози , модель Кабрио Фикс .

Пересели в другое автокресло где-то в 8-9 месяцев .

Макси Кози Аксис Фикс плюс 9-18кг .

В описании пигут , что это автокресло предназначено для детей от 61 до 105 см.

Может устанавливаться против хода движения.

На базе изофикс .

Имеет поворотный механизм 360°.

Вообще , поищите инфу об этом автокресле в нете.

Как вариант , можно подумать над его покупкой для следующей возрастной категории автокресла .

0
01.02.2020
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

перестегните длину ремней на сиденье в отверстия выше- в самом пластике

пересели из люльки 1г10мес при весе около 11 кг

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У нас база изофикс. Вы имеете в виду обычные ремни ?

0
27.12.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ремни люльки для этого надо переставить их на пластике

0
27.12.2019

Посмотрите видео инструкцию к креслу, ослабьте ремни. Уберите вкладку для новорожденных. Если ноги упираются, не беда, не мало. Мой в 4 месяца весил 9 кг. Следующее взяла 0-23 кг, спиной вперёд.

0
24.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо! А какое вы взяли? И когда? В 4 месяца ??

0
24.12.2019

Concord Reverso plus. Тоже с 0, но вкладку не использовала. Сейчас ребенку год и пять, вес 16-17, рост 82-85

0
24.12.2019
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

там внизу есть специальная вкладка для новорожденных, уберите ее, сыну стало мало кресло в 11 месяцев, при весе 11 кг и росте 77 см. хотя было написано, что кресло до 13 кг, но оно по росту стало малое.

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

В нашем написано до 10 кг.. а внизу это где? Вижу только подголовник круглый такой...

0
27.12.2019
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В 4 месяца оно вам точно мало быть не может. В 0-18 и 0-25 посадка все равно хуже будет. Моя в 11 кг 80 см роста в него влазила. Правильно вам пишут, вкладку выньте и ослабьте ремни

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вкладку имеете в виду подголовник ? Только такая вкладка есиь. Ремни максимально ослабили. Теперь давит в области памперса .

0
27.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вы может как-то не так сажаете? Мы в Чико люльке ездили уже даже после года, в год сын был кг 11 где-то и прекрасно помещался. Отрегулируйте ремни и уберите вкладку если она там есть

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вроде ремни максимально сделали. Вкладку уберём, спасибо! Там не вкладка, а что-то Типа подголовника

0
27.12.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

у нас такое, ездили где-то до 1,4 в нем, правильно пишут вкладку вынуть, ремни вытянуть, вообщем смотрите инструкцию) Рано пересаживать еще)

0
25.12.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Мы тоже до 1,4 ездили, ничего не передавливало. У нас Pebble был, может а автора другая какая модель макси кози, меньшая по размеру.

0
25.12.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас britax romer в 1,2 лет прекрасно помещается. Если интересно пишите в личку, продаю сейчас.

0
25.12.2019
Хранение и перевозка автокресла Вкладыш для новорождённого в автолюльке

Похожие записи