Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, ситуация такая: ребёнок с рождения ездил в автолюльке макси кози. Сейчас ему 4 месяца, а весит 8400. И ощущение, что кресло ооооч мало, ремни перетягивают (даже без комбинезона, в обычном костюме), голова еле помещается. Мы что-то не так делаем? Или люлька уже не подходит ?
И тогда какой вариант нам выбрать, если нужно кресло для ребёнка, который ещё не сидит, а все в основном от 9 кг,но сидячее.
Заранее спасибо!