У кого есть, будет интересно 2 летке? Когда дети начинают лепить? Какой набор лучше взять первый раз?
Старший у меня очень любил пластилин, но использовал всегда не по назначению. Ему нравилось размазывать его по столу, по стенам, на полу, закатать в ковер, в волосы. В итоге никогда больше не покупала. Сейчас попытка №2 для младшего, стоит ли его покупать?
Пока этот, чтобы интересно было. Или взять пару штук, , чтобы проверить нравится ли?
. Не знаю правда нужен ли 2х летке вобще набор, может простого пластелина достаточно...



