Девочки, у кого такая Коляска, или может кто видел вживую. Может не именно стайл, а другие модели. Подскажите, как она? Стоит ли покупать? С виду мне нравится, и по характеристикам вроде неплохая - не громоздкая вроде, как польские танки, но и не сильно низкая. Мне нужно чтоб в лифт входила легко. Сначала смотрела на сайбекс балиос с, но судя по описанию, она низкая, а мы родители высокие)

коляска Moon style
У нас moon cool правда.. Довольна! 
Я наслаждаюсь коляской,она мне очень нравится! Вот 6 месяцев откатались в люльке и вот она нам впритык стала . Сейчас будем пересаживаться в прогулочный блок. Он по типу гамак сделан и как по мне..слишком гробоко провисает попа малыша,а ноги торчат вверх 👆 не знаю,может и ничего будет...И ещё в прогулке нашей хотелось бы капюшон по больше...Как-то расстроилась я после люльки,что он такой маленький...
Спасибо) выглядит супер! вот запали они мне в душу) у Мун стайл прогулка не гамаком сделана. Тоже смотрела Мун кул, но сейчас их найти практически не возможно, и еще мы с мужем роста выше среднего, а стайл вроде как повыше
У нас moon scala.
Коляска просто шикарная. Но нам не повезло. Скрипит одно колесо. Смазка не помогает, только на пару гулянок.
Очень огорчило, учитывая, что коляска не дешёвая
спасибо) а в остальном вы довольны коляской? как она по управлению? с виду аккуратна? хочется чтобы коляска на танк не была похожа)
Полностью довольна
Управляемость, материалы.. Все на высшем уровне.
Ну нам с виду очень нравится. Но это, естественно, индивидуально) я не знаю что в вашем понимании танк.
В целом все коляски мун похожи
Я видела. Выглядит красиво и достойно. Засматриваются.
Только вес у нее, как и у большинства немцев, тяжелый
спасибо) я так поняла почти все коляски 2 в 1 не легкие. Эта 12 кг с люлькой и 12,3 с прогулкой
Cybex очень низкие даже для меня ростом 158см. Очень хотела с ракетой, когда выбирала в интернете. Вживую что-то разочаровалась, хотя продавцы твердили, что выглядит супер. Не понравилось то, что у ручки есть люфт, она ходит немного влево вправо. А Moon наоборот понравились, причем почти все модели (у моделей 2020 года ручка похожа на cybex, и такое впечатление, что тоже присутствует люфт, прэтому мы рассматривали модели 2019 года, в частности Scala) и цена у них в два раза ниже, чем у cybex. Вживую выглядят очень прилично. В узкий лифт точно войдет, прогулка складывается легко и компактно.