Войти

коляска Moon style

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас moon cool правда.. Довольна!

Я наслаждаюсь коляской,она мне очень нравится! Вот 6 месяцев откатались в люльке и вот она нам впритык стала . Сейчас будем пересаживаться в прогулочный блок. Он по типу гамак сделан и как по мне..слишком гробоко провисает попа малыша,а ноги торчат вверх 👆 не знаю,может и ничего будет...И ещё в прогулке нашей хотелось бы капюшон по больше...Как-то расстроилась я после люльки,что он такой маленький...

0
05.05.2020
Киев

Спасибо) выглядит супер! вот запали они мне в душу) у Мун стайл прогулка не гамаком сделана. Тоже смотрела Мун кул, но сейчас их найти практически не возможно, и еще мы с мужем роста выше среднего, а стайл вроде как повыше

0
05.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас moon scala.

Коляска просто шикарная. Но нам не повезло. Скрипит одно колесо. Смазка не помогает, только на пару гулянок.

Очень огорчило, учитывая, что коляска не дешёвая

0
06.05.2020
Киев

спасибо) а в остальном вы довольны коляской? как она по управлению? с виду аккуратна? хочется чтобы коляска на танк не была похожа)

0
06.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Полностью довольна

Управляемость, материалы.. Все на высшем уровне.

Ну нам с виду очень нравится. Но это, естественно, индивидуально) я не знаю что в вашем понимании танк.

В целом все коляски мун похожи

0
06.05.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я видела. Выглядит красиво и достойно. Засматриваются.

Только вес у нее, как и у большинства немцев, тяжелый

0
05.05.2020
Киев

спасибо) я так поняла почти все коляски 2 в 1 не легкие. Эта 12 кг с люлькой и 12,3 с прогулкой

0
05.05.2020
Москва

Cybex очень низкие даже для меня ростом 158см. Очень хотела с ракетой, когда выбирала в интернете. Вживую что-то разочаровалась, хотя продавцы твердили, что выглядит супер. Не понравилось то, что у ручки есть люфт, она ходит немного влево вправо. А Moon наоборот понравились, причем почти все модели (у моделей 2020 года ручка похожа на cybex, и такое впечатление, что тоже присутствует люфт, прэтому мы рассматривали модели 2019 года, в частности Scala) и цена у них в два раза ниже, чем у cybex. Вживую выглядят очень прилично. В узкий лифт точно войдет, прогулка складывается легко и компактно.

0
16.05.2020
Прогулка для зимы и лета) CARRELLO Epica 2 в 1

Похожие записи