Войти

Авито - небывалый ажиотаж

Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня за весь период карантина купили только новые ботинки Скороход меринос, которые года 1,5 продавала, зимнюю куртку Керри и шлем Рейма (отдавала дёшево, чтоб место освободить), хотя объявлений у меня больше 50 шт, вопросов было много, как и предложений о торге, но вот реальных покупателей всего 2. Зависло много пакетов с хорошим трикотажем, в основном Мазекеа, обычно их в марте апреле уже покупали, а в этом году нет, в прошлом году кстати тоже было мало продаж, в основном обувь

Я сама купила на Авито и на ВБ много новой школьной формы, дочка в 1 класс идет, на Авито многие пакетами продают форму, что не успели поносить, удобно

Думаю, сейчас народ начнет выходить из изоляции, продажи активизируются. У меня традиционно больше всего продаж август-сентябрь, когда народ возвращается с дач и начинает к осени-зиме готовится

0
08.06.2020

С за время изоляции продала вещей на 35к. Все почта или СДЭК. Редко самовывоз и только с предоплатой на карту ,бесконтактный. Никогда такого не было. Отправляла посылки по 5кг иногда

0
08.06.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ого, да вы прям мега торговец, круто

0
08.06.2020

У меня просто слишком много одежды 😅🙈

0
08.06.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Пособия получили, тратят теперь)

У меня, наоборот,из-за самоизоляции много продаж слетело- люди бронировали, но не могли приехать. Вот марте до карантина забрали всякого летнего на 2900 буквально в течение недели (но там в основном новое было). А за апрель- май-июнь на 2000 всего,и то в основном пакетами малышковое.

0
09.06.2020

У меня вообще тишина. Даже летнее не уходит(

0
08.06.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Лето только пришло, мне кажется, еще есть шанс летнее продать)))

0
09.06.2020

Не знаю, по опыту у меня заранее берут( например комбезы зимние в августе-сентябре(((

0
09.06.2020
Aнюта
Даниил, 31 год 1 месяцМатвей, 15 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня почти глухо. Вещи новые, по цене распродаж никому не нужны. Но больше всего меня удивляет отсутствие интереса к автолюльке Макси Кози Пебл.:) Я думала, что это горячий пирожок по отличной цене, но это мне только показалось.:)

0
08.06.2020
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Действительно странно. Мою три года назад с руками оторвали. Может я дешево продавала, не знаю...

0
09.06.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сняла пока всё, контакт при покупке довольно близкий получается и не пару секунд. Наверное ажиотаж потому что офлайн магазины были закрыты, ну и денег стало меньше у людей новое за полную стоимость брать.

0
08.06.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ко мне только одна заходила с "контактом"(но и покупка за 4к), но в маске и перчатках, я тоже маску надевала, остальные забирали не глядя на расстоянии вытянутой руки были мы оба, ещё пара человек доставкой (авито, или курьером по предоплате)

0
08.06.2020
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Магазины оффлайн закрыты.

У меня не сказать, чтоб ажиотаж, но потихоньку покупают что - то. При этом просмотров почти нет)

0
08.06.2020
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Зато в Сыночках никого))и скидки ,каких давно не видела на обувь : удалось взять кроссовки 35 р-р за 1100 (в том году брала за 2500), сандали ортопедические из натуральной кожи обеим за 50%(брала за 3000-3200 в том году) :)), еще взяла за 200 рублей кеды 35 размер (старшая сказала, что удобные) .

0
08.06.2020

У меня все детское продалось в апреле, начале мая. Даже то, что до этого лежало мертвым грузом. За кроссовками даже из областного центра приехали))) Осталась трикотажная мелочь, которая уйдет, скорее всего в августе.

0
09.06.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У меня только беговел купили, очередь аж 5 человек на него была. Через два часа после размещения объявления уже купили, и коляску в придачу забрали. А вещи не берут чето. Ну там две позиции всего... видимо не особо интересные

0
08.06.2020
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я ради эксперимента активировала свои объявления, и в первый же день написали про кроссовки котофей, которые уже год висят никому не нужные. Захотели примерить 😳 Пришлось отказать. И все объявления убрала. Удивительное дело конечно 🤔

0
08.06.2020
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мною замечен стандартный «подъем» как всегда в начале сезона. Было оживление.... сейчас все заглохнет до конца августа

0
09.06.2020
Лена
Даниил, 18 лет 2 месяцаСофия, 14 лет 3 месяцаАрхип, 8 лет 1 месяцЛада, 6 лет 4 месяцаАгния, 3 года 4 месяца Москва

У меня коляску для кукол забрали. Объявление несколько месяцев висело, а тут сразу двое в один день. Остальное как висело, так и висит.

0
09.06.2020
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня тут за детский велик чуть ли не драка была))) в гараже пять лет лежал, а тут нашли и продать решили. Оторвали не глядя))))

0
09.06.2020
Anna
Москва

У меня крупные товары все продались - скутер, кайтборд, коляска. Ну и по строительству - столбы для забора и пр- короче , все сезонное.

0
08.06.2020
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня обычная тишина ((( Но сама сегодня уже купила кое-что. Муж вышел сегодня на работу, теперь можно его гонять за покупками ))

0
08.06.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Я искала сегодня комбез-объявлений нет почти. 2 месяца назад полно было.комбез осенний.но из того, что у меня выставлено никто не спрашивал

0
08.06.2020
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Думаю, что кризис. Я давно ничего не выставляла, тут повесила объявления снова, и тоже разошлось многое🤣 никогда такого ажиотажа не было...

0
08.06.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

спасибо пандемии, у меня продажи выросли)) но и сама купила пару вещей (которые не купишь в магазине РФ)

0
08.06.2020
Анастасия
Юлия, 13 лет 2 месяцаКирилл, 11 летТатьяна , 3 года 10 месяцевИрина, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Автокресло 2 раза висело, заканчивался срок объявления. Вывесила 3 раз, в тот же день забрали.

0
08.06.2020
Наталия
Витя, 26 летДаша, 18 лет 1 месяц Москва

и у меня глухо😟

0
08.06.2020

Оживилось, да! Жду когда мою xplory заберут 😂, хочу более пустой коридор)))

0
08.06.2020

Как выплаиу в 10тыс стпли даввть тоже пакет вещей продался :)

0
08.06.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня периодически что-то спрашивают, но никто так и не доехал.

0
08.06.2020
Анна
Солнечногорск

Здравствуйте! У меня тоже все глухо, даже за копейки и даром не берут.

0
08.06.2020
Мария
Максим, 8 лет 11 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Выставить что-нибудь что ли 🤔 просто народ деньгами немного разжился после карантина

0
08.06.2020
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Ничего, всё висит

0
09.06.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

У меня глухо.Совсем.Обьявлений много😭

0
09.06.2020
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня все как обычно

0
08.06.2020

Глухо как в танке(((

0
08.06.2020

Глухо. И в дар даже глухо

0
08.06.2020
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Много чего забрали, да. Особенно игрушки

0
08.06.2020
Anastasia
Владимир, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не, у меня глухо как в танке 😂😂

0
08.06.2020
Министерство оштрафует ВБ. Давно пора. Беларусь Возврат на вб курьером

Похожие записи