Девочки, подскажите, когда самое позднее вам вернули деньги?
Отказывалась, приходили или в тот же день или на следующей.
Сейчас идут 3 сутки. Денег нет ((( пользуюсь Сбербанком. И как-то так неприятно прям.
Часто тут читаю, что у многих так. Кто потом добился возврата?
P.S. девочки всем спасибо! Деньги пришли вечером в 19.25)
Но расстраивает, что есть и плохие случаи((
Кто пользуется БПС?