Войти

Вайлдберриз. Возврат денег.

Наталья
Москва
13.10 получила большой заказ, оплаченный картой ВТБ через систему быстрых платежей. 14 сентября вернула 2 позиции из этого чека, деньги вернулись моментально. 15 сентября был возврат из ЭТОГО же чека еще одной позиции. Думала придут сразу, как и две предыдущие суммы. Вместо этого пришло сообщение в ЛК привязать карту, куда вернуть деньги. Ну ок, привязала сберовскую. Звоню на гор линию узнать отправили ли они мне деньги взад, почему так лихо пришли суммы за два возврата и что не так со следующим возвратом, если они все из одного чека и одного банка. Лепетали что-то про десятидневный запрос банку. Какой запрос? можно ли мне вернуть мои же деньги?? Еще говорилось, что если не удастся вернуть(WTF???) деньги на ту карту с которой была оплата, то вернут на карту привязанную в ЛК. Понимания куда и когда мне вернут деньги, у меня не появилось. Похоже, присоединяюсь к растущей толпе выбивающих назад СВОИ деньги. В Истории операций в ЛК у этой суммы стоит статус возврат денег 15.10.20. В электронных чеках на эту сумму нет возврата прихода. Сегодня на гор. линии подтвердили, что деньги не отправлены и отправлять они их могут до 10 календарных дней. Так что ждите.

0
20.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Да, очень расстраивает этот возврат.

Подскажите, а как вы платите через сбп, забирая в пункте вывоза?

Пыталась разобраться, у меня Газпром, он в списке, но что делать дальше...

0
20.10.2020
Наталья
Москва

У меня нет постоплаты. Оплачиваю сразу, по QR коду и деньги снимают сразу, потом жду заказ. При оплате по сбп просто идет доп.скидка +3%. Вот и позарилась. Причем у меня оплата по сбп, то появляется, то пропадает. Так обычно сберовской оплачиваю, но на нее сейчас тоже долго возвращают. Вообщем, я так понимаю, предоплата их развратила потихоньку, что хотят уже то и воротят.

0
20.10.2020

Наталья, ну как у вас дела с возвратом средств?Мне так валберис и не возвращает деньги,нет ни чека ничего.Тоже кормят 10 календарными днями,4300 зависло.Я в шоке,в первый раз такая ерунда.Я не понимаю,если при возврате или отмене заказа и оплате безналичной,деньги на карту возвращаются автоматически.Почему нет возврата.Чую меня дурят.Боюсь,что и через 10 дней денег я от них не увижу.Уроды бл*

0
21.10.2020
Наталья
Москва

Сегодня вернули на сбер, который я в ЛК привязала. Я уже приготовилась морально к месяцам выбиваний, но вот повезло. Напрягает, конечно, эта лотерея. Что-то штормит ВБ, я, пожалуй, пока воздержусь от заказов, пока у них лояльность к клиентам снова не прорежется. Стрессов в нашей жизни хватает, еще на них нервы тратить.

0
21.10.2020

Оксана Сбродова, подскажите вам деньги вернулись ?

0
09.11.2020

Наталья, подскажите вам деньги вернулись ?

0
09.11.2020
Елена
Москва

Расстрою вас, с мая получить не могу.

В августе в личном кабинете появилась инфа о возврате, а по факту денег нет.

Переписка продолжается...

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Ужасно(((

Мне деньги пришли в 19.25) сегодня!

Вот страшно купить на крупную сумму, а потом выбивать 🙈

0
14.10.2020
Елена
Москва

Именно поэтому сейчас ищу, где бы верхней одеждой и обувью закупиться, не хочется повтора ситуации. У меня 1300 зависло, не смертельно, но неприятно. А вернуть дело принципа теперь)))

0
14.10.2020

Елена, подскажите вам так и не вернули деньги?

0
09.11.2020
Елена
Москва

вернули

0
11.11.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Таже проблема. Только что звонила им, оказалось что они деньги до сих пор не отправили🤷, хотя стоит статус отправлены ( сдавала вещь в воскресенье)

Обычно на следующий день уже зачислялись на сбер. Опять у них бардак, достала эта предоплата

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

А можете подсказать телефон)

У меня сразу пришло сообщение, что деньги отправлены..

0
14.10.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже пришло сообщение что отправлено сразу, а у них в базе что готовится к отправке.

88001007505

0
14.10.2020
Олеся
Максим, 13 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Щелково

Добрый день. В этот раз тоже не возвращают деньги. В субботу вернула заказ, сегодня среда уже. Писала им. Сказали, что 3-5 дней после возврата. Не знаю рабочих дня или как. Подожду до пятницы. Потом снова напишу. В личном кабинете отражается заказ как возвращенный.

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Да, у меня отражается возврат.

А куда вы им писали?

0
14.10.2020
Олеся
Максим, 13 лет 6 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Щелково

Писала в вайбер. Сначала на сайте нажимаете чат, а потом там выбираете куда хотите написать.

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Спасибо. Жду пятницу)

0
14.10.2020
Stesha
Милана, 9 лет 9 месяцевМаксим , 6 лет 8 месяцев Дмитров

Вчера делала возврат (17.10.20). Обычно приходили сразу деньги.

Ночью высветилось что одна сумма пришла а другая, бОльшая сумма так и неизвестно где. Надоели они со своими предоплатами!! 🤬

на самом деле нет уже никакого желания у них что то заказывать, хотя была их клиентом с 13 года и сумма выкупа 900 с чем то тысяч уже.
вообще надо всем устроить им байкот и ничего не заказывать, пока не вернут постоплату!

0
18.10.2020
Светлана
Москва

Мне обычно очень быстро, на 2 день точно .

А вот тут заказ сделала и сразу отменила, а денег нет уже 12 дней, то банк отклонил по ошибке говорят, то ещё что-то. Уже устала им звонить и писать.

И в личном кабинете из истории операций сумма исчезла. Но Эл.чек оплаты есть. И сумма то 14000.

0
14.10.2020

17 октября 2020 года мне отменили со стороны валберис позицию в заказе по причине отсутствия на складе и все,до сих пор денег нет.Нету чека даже о возврате средств,сам валберис ещё деньги даже не вернул,о банке значит можно забыть.Два дня им названиваю,говорят ждите 10 календарных дней.И потом при лучшем раскопок,если они мне деньгивереут,можно ещё от банка ли пяти дней ждать.В первый раз такая ситуация.Обычно валберис делал возврат средств моментально,банк зачислял на третий день.А здесь вообще глухо...

0
20.10.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Мне всегда долго возвраты идут (карта втб) 4-5 дней. И обычно деньги ночью приходят. Просыпаюсь, вижу смска и сразу радостно становится, дееееенежка вернулась)))

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Как я Вас понимаю)

0
14.10.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

С 8го числа только сегодня утром пришли. Возврат делала в день получения. Обычно деньги быстрее приходили

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Я тоже ещё в пункте.

7 дней получается.

0
14.10.2020

Три дня шли на тинькоф.

Сегодня вот отказалась от крема вскрытого, оплачивала со сбера. Посмотрим, сколько будут идти 🧐

0
14.10.2020
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

Обычно в этот же день или на следующий приходят. Но последний раз пришли только на 5 день

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Спасибо. Сейчас вечером пришли)

0
14.10.2020

Мне в пункте сказали при возврате 1-5 рабочих дней. Пришли на второй.

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Мне вот так и возвращали, а сейчас ничего (((

0
14.10.2020

Я часто возвращаю. Обычно в тот же день, но было несколько раз, что приходили на 3-4-5 дни.

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Спасибо! Радует, что приходят)

0
14.10.2020
Nat
Ульяновск

В течении 5 рабочих дней, те суб и вскр не считайте.

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

В понедельник первый день)

0
14.10.2020

Вчера отказалась от товара через курьера, было написано что возврат, и ступила вышла с вайбелиз, позже захожу, пропала надпись, нет не каких данных о возврате, денег на счету то же нет, сбер.

0
25.11.2021
Веня
Доча, 17 лет 10 месяцевСына, 15 лет 10 месяцевДочечка, 10 лет 5 месяцевСладкая , 5 лет 6 месяцев Москва

И я оформила возврат аж 11 декабря 2020 года , и до сих пор нет денег, незнаю даже куда пожаловаться (((((

0
22.01.2021

Я уже жду 2 неделю деньги ,всегда в течении суток деньги приходили ,сейчас шок и уже нет надежды получить свои деньги ,звоню им ,пишу и все бесполезно .

0
23.11.2020
Инесса
Никитка, 12 лет 4 месяца Москва

Тоде жду уже вторую неделю. В личном кабинете написано, что возврат, а дозвонилась по гтрячей линии, сказали, что еще не делали возврат. Ссылаются на техническую ошибку банка...

0
21.11.2020

Если кому то интересно,валберис сделал возврат через пять дней,сбер зачислил через три.В общей сложности 8 дней получилось,но главное что вернулись.

0
24.10.2020

Еще в сентябре в день возврата товара приходили деньги, а сейчас с начала октября на 3-4 день приходят на карту

0
14.10.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне от 10 минут до 7 дней возвращали. Причем карты разные: виза сберовская, мир втбшный. Я сучзи не уловила, и там и там деньги могут прийти моментально, или зависнуть на несколько дней.

0
14.10.2020
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 11 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

До 5 по-моему))

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Да, знаю. Но раньше это было прям быстро.

0
14.10.2020
Anka 112
Булочка, 13 лет 7 месяцевСладенькая, 8 лет 11 месяцевКнопочка, 6 лет 2 месяца Ижевск

У меня долго было если в выходные возврат был)

0
14.10.2020
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

у меня стабильно через 5 дней. альфа

0
14.10.2020
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Мне возвращают обычно на 3-5 дней, было несколько раз даже неделю возвращали.

0
14.10.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Сегодня пришел, возврат делала в сб.

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

У вас до 5 дней хотя бы)

0
14.10.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

3-4 дня всегда

0
14.10.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Это более обнадеживает.

0
14.10.2020
Про авито и другие неудачные продажи... Анатомический стул для школьника

Похожие записи