Посоветуйте пылесос

Лично у меня пылесос фирмы Bosch. Самый обычный, но работает исправно и не подводит. Посмотрите в рейтинге лучших не дорогих пылесосов: https://iconsumer.ru/luchshie-pylesosy-s-meshkom-dlja-sbora-pyli/. Думаю, вы сможете там подобрать подходящую вам модель.
12.02.2021
Мы очень довольны своим Айроботом. Не пожалели, что не стали экономить на качестве. Убирается очень хорошо, дома много ковров, и это при условии, что дома два кота.
29.12.2020
Dyson 💪
27.11.2020
Недавно у друзей пробовали xiaomi v11, мне очень понравился пылесос, пробовала на ламинате и на ковре, убирает хорошо.
27.11.2020
У нас Бош. Кто-то на ББ советовал. Брала из-за возможности смены аккумулятора.
27.11.2020
Спасибо! Ну и как он по мощности? У меня как сын поест, так я в депрессии, вся кухня в еде(((
27.11.2020
Хорошо. Но у нас ламинат, плитка, ковролин в коридоре. Но мне нравится на турбо режиме. Бесит только если возьмёшь, а он не заряжен. Чистит его всегда муж. Так что я довольна.
27.11.2020
Выбрать сложно🤦
27.11.2020
Очень. Согласна. Когда есть выбор, то это только головная боль
28.11.2020
Ручной Kitfort 561. Мощность 500! Да, да, сама обалдела, когда прочла. Неделю у меня это чудо-юдо. 3 уровня мощности плюс турбощетка. На первой отлично собирает все крошки на кухне и с пола и со стульев. На максимальной придверный коврик наматывает и не отдает. Плюс робот древний есть, но он старик уже, еле ползает
27.11.2020
Спасибо! Что-то большая мощность. Наверно это потребляемая ( а не всасывания (
27.11.2020
Светланочка, будете смеяться - я тоже так думала! Ну не может он быть мощнее дайсона! Но тем не менее. Я не знаю как они меряют, но на турборежиме он орет и всасывает как зверь, правда не долго. Я приноровилась работать на втором режиме, и не тупит и батарею не жрет
27.11.2020
Спасибо))) наверно схожу в мвидео, посмотрю в реале и звук, и мощность)))
28.11.2020
У нас обычный милле с Хелмс фильтром - отличный, ещё есть робот с функцией влажной уборки
27.11.2020
У нас дайсон (обычный, не робот) , модель не помню, он немного громоздкий и тяжеловат, но нам важно было, чтобы справлялся с собачьей шерстью, функции свои выполняет, я довольна.
27.11.2020
Нашла модель. У нас вот такой https://shop.dyson.ru/dyson-vacuums/cylinder-vacuums/dyson-cinetic-big-ball-animalpro2-228413-01/?utm_campaign=ru_ru_fc_fc-range_always-on_fc-range_fc-range_do_purchase_shopping_brand_pla_20Q4_PO0153&utm_medium=paid_search&utm_source=google&utm_term=goo_&utm_c>
27.11.2020
Спасибо!
27.11.2020
Купила на свой страх и риск Пылесос Midea VSS3180 Дешево и сердито. Почему взяла такой -ну,мне обычно везет на бытовую технику и даже самые "китайские из китайских" Отлично работают. Мощность указана 150-для ручных пылесосов я больше не нашла. Убираю двушку 48м., ежедневно пробегаюсь по всей квартире. В режиме "турбо". Отлично собирает с пола волосы, крошки хлеба, сахар, манку, песок, бумажки, кусочки печенья ( у меня линолеум и два ковра, основной мусор на кухне) . Крупный мусор тоже может затянуть - фасоль, например. (Прям какая-то семья поросят😊) Мне очень нравится контейнер для мусора - там металлическая сеточка, никаких дебильных фильтров, которые не вытряхнешь. Высыпал и все. Можно промыть водой, если нужно.
27.11.2020
У нас тоже семья поросят, судя по всему😂
27.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Kitchen Aid – это норм?  Как вы все это примеряете?🤦‍♀️