Войти

Одежда в детский сад..как часто меняете?

ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В смысле? А не в сад как Вы одежду меняете?

Каждый день новая. Вы сама во вчерашней одежде ходите? Какие 5 дней?

0
03.12.2020
Наталья
Смоленск

В прямом смысле. Я каждый день домашнюю одежду не меняю (нахожусь в декрете, поэтому в основном дома) и ребенку тоже. А что такого с ней может за день случится? разумеется я не имею в виду, если что-то запачкалось или облилось?? P/S/ Моюсь каждый день, нижнее белье и носки тоже меняю каждый день

0
03.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не знаю. Как-то не комфортно каждый день в одной одежде

0
03.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

А вы каждый день все стираете? Настолько сильно учухивается ваша одежда? Например джинсы

0
03.12.2020
Marusya
Москва

А зачем каждый день стирать? Накопилось за 5 дней сада и сунул в машинку.

0
03.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Не так написала «после каждого выхода»

0
03.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Джинсы раз в неделю. Все остальное в конце дня идёт в корзину для белья. И ничего не "учухивается", спасибо за заботу.

0
03.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Даже свитера? 😳

0
03.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Свитера чем хуже всего остального?

0
04.12.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Шерсть жалко, ткани изнашиваются... Сушить потом горизонтально неудобно, два дня сушить, день носить так себе история🙄

0
04.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну так шерстяные свитеры - и не повседневная одежда

0
04.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Зимой очень даже повседневная

0
04.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну у нас нет.

0
04.12.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Почему? Зимой и осенью какая это еще одежда?

0
04.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Не знаю. У меня вся семья носит просто плотный хлопок: толстовки, ковты, свитшоты.

Дома в шерсти жарко. На улицу идём в тёплых куртках. Прям именно шерсти практически нет. Кашемир - исключительно на выход, есть пальто из альпаки, но оно с рукавом 3/4, на одной пуговиц... Смотрится красиво, но от холода не защищает

0
04.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза
Комментарий удален
0
04.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Так попросту испортятся и поедут на помойку.

0
04.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Вы, может, стираете неправильно?

0
04.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Правильно, шерсть вот точно после одной носки стирать нельзя, кожу тоже, похабится моментально, только в химчистку, и то не все берутся.

Шелк я даже не покупаю, вот его стирать я точно не умею.

0
04.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня мало шерсти. Это обычно что-то на выход. И после каждой носки стираю, потому что не могу ношеную вещь в шкаф повесить.

0
04.12.2020

одежда впитывает пот, и да, я стираю каждый день, точнее стиральная машина.

0
03.12.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Я так не потею 🙄

Да и вещи как свитера, джинсы очень портятся от постоянных стирок, я уже молчу о кожаных вещах.

Естественно, белье, колготки, носки меняются ежедневно.

Это каждый сезон нужно заново менять весь гардероб?

0
04.12.2020
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну с одеждой для группы опрос показал, что я большинстве (ежедневно). А вот с верхней одеждой меня многие удивляют....Бытует мнение, что стирка (в том числе и спецсредствами) очень портит куртки, штаны, комбезы и даже варежки (особенно, если мембранные). Загрязнения явные "затирают губкой", и так- весь сезон, без стирки (?!). Через некоторое время, если смотришь вблизи, то видно, что в часто загрязняемых и затираемых местах грязь именно втерта (у сына в саду сосед по шкафчику в таких нарядах, причём недешевые марок).

0
04.12.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Таки да , было на улице грязно , я стирала , но смотрю в саду все в одном и том же каждый день 🙄спрашиваю -говорят стирают раз в неделю 🙄🙄🙄 но я не могу чтоб Грязным ходил .

0
04.12.2020
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Анна, хорошо, что хоть раз в неделю, а не раз в сезон....! Я продавала на Авито Reimatec комбез БУ - несколько покупателей спрашивали, стирала ли я его, и после положительно ответа (да, средствами для мембраны), пропадали.

0
04.12.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Интересная логика)))) то есть надо было сезон относить комбез и выставить на продажу грязным что-ли? Дурные какие то покупатели

0
04.12.2020
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Ира,

0
04.12.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Я верю, да))) чудеса чудесные просто

0
04.12.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну им кто то рассказал что от стирок мембрана перестаёт работать 🤣 многие видимо хотят бу купить как вот буквально щас прочла « комбинезон б/у полчаса «🤣

0
04.12.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Ну здесь тоже постоянно об этом пишут на форумах. Начитались люди и вот..

0
04.12.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Я каждую неделю комбезы стираю, иногда сыну чаще. Обычно прохожусь тряпочкой по брюкам в течение недели. Интересно, как это можно всю зиму не стирать. 🤔

0
04.12.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В том году я стирала раза три всего , но он у меня так не гулял как в этом году 🙈 щас это нечто , валяется ,ползает ,сидит в песочнике .

0
04.12.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Особенно если это зима в Москве, где всю зиму грязь...))) у меня тоже все в грязи постоянно. Но это ж дети, это нормально

0
05.12.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня дома жарко, стираю верхнюю одежду по мере загрязнения, за ночи в комнате или на кухне она высыхает. Поэтому у моих детей и есть и было по одному комплекту верхней одежды на сезон.

0
04.12.2020
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

А что, бывает, что 2 дня носят?Это же не дом, общественное место.

0
03.12.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

А там что, дресс-код, каждый день в новом? Если чистое, почему бы и нет.

0
03.12.2020
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

А причем тут дресс-код? Вопрос в гигиене и элементарной чистоте. Как можно натянуть вчерашние носки, рубашку, трусы (майн гат!).

0
04.12.2020
Наталья
Смоленск

Наталия, Ну про трусы и носки там речи не было, не утрируйте.

0
04.12.2020
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Ок. Рубашку, платье, штаны. Даже при условии аккуратности ребенка одеть ношеную одежду просто не комильфо. Молчу уж про то, что сад и школа являются местом скопления бактериально-вирусной массы. Пришел домой - помыл руки, умылся, переоделся в чистое, ношенную одежду в стирку. У нас так.

0
04.12.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Речь идет не про трусы и носки, а платья и футболки..

0
04.12.2020
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

А разница между футболками, платьями и носками? Все это напрямую касается голого тела.

0
04.12.2020
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Не вижу ни чего стремного в том, что бы носить два дня одну футболку или платье, если они чистые.

0
04.12.2020
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Ну, что ж, люди разные. Каждый имеет право носить, что хочет, пока это не тревожит окружающих)

0
04.12.2020
Наталья
Кирилл, 11 лет 9 месяцевТим, 9 летМладшенький , 5 лет 3 месяца Москва

Мои дня 4 могут в одном и том же ходить, им все равно. Меняю только если испачкают. Но младший аккуратный, а старший бывало раньше и по 2 раза переодевался в саду. Так что гардероб лежит в шкафу в основном. Дома пачкаются почему-то быстрее🤷🏻‍♀️

Девочки, вы правда домашнюю одежду меняете каждый день? не представляю сколько у вас глажки🤪
0
04.12.2020
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

Наталья, домашнюю не каждый день, штаны-шорты-леггинсы в основном на неделю дома, футболки по мере загрязнения обычнг 2 на неделю хватает. Носки, если носят, то каждый день. Пижама на неделю одна. Но моим почти 5лет и 9 лет, чем старше, тем меньше домашней одежды.

0
04.12.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

В Европе уже давно не гладят 🤣 я например не понимаю зачем пастельное белье гладить а кто то трусы гладит .

0
04.12.2020
Наталья
Кирилл, 11 лет 9 месяцевТим, 9 летМладшенький , 5 лет 3 месяца Москва

Это про меня, не люблю спать на неглаженном. И в одежде так же, глажу все (кроме носок🙈).

0
04.12.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще не понимаю как можно в неглаженном ходить)) спать тем более.

0
04.12.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Меняю каждый день. Не глажу.

0
04.12.2020
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

От возраста зависит. Младшей в 3 года меняю каждый день-она едой пачкается.Плюс иногда в течении дня воспитатели могут переодеть, например, после обеда.

Старшая 6 лет может и всю неделю в одном ходить-вещи чистые, но, конечно, мы так не делаем) Обычно тоже каждый день новое надевает, может в одной юбке 2 дня подряд ходить и менять футболки. Я сейчас делаю так: в начале недели приношу пакет вещей в шкафчик -пара футболок, юбка, 1-2 платья, вот их и чередует.

ПыСы. Добавлю, стирка детского раз в неделю, не чаще. Гладить домашние футболки мне бы и в голову не пришло. Да и не домашние тоже😂

0
04.12.2020
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Разную носит одежду:футболки несколько шт отношу на неделю , выбирает сам цвет по настроению, белье каждый день меняем носки /трусы.Шорты носит неделю, забираю чаще чистыми, иногда с декором едой.Кальсоны раз в неделю в стирку, это не колготы, колготы каждый день раньше надевал чистые. Спортивную форму раз в 2 недели забираю, забывает забрать из сада ее домой, а в сад сейчас практически не пускают(у нас).

Да пижам у нас нет в саду, у нас тепло и чисто и шторы новые😆 из икеи, дети спят в майках или голыми, спасибо нашим няне и кастелянше за чистоту в садике.

0
04.12.2020

Очень от ребёнка зависит. Дочка была оочень аккуратная. На неделю хватало: 2 пары колготок, футболок. Ежедневно трусы. И на всю неделю юбка, сарафан. В шкафчике всегда висела чистая сменка, если испачкается. А были дети, которым после каждой еды н.б. полностью менять одежду.

А уж глажка всей одежды, хм...

0
04.12.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я каждый день чистое и свежее одеваю независимости от загрязнения.

У нас комплекты шорт и футболок под цвета.

Считаю что детям надо менять каждый день.

До года гладила с двух сторон одежду. Сейчас глажу детскую одежду с одной стороны включая трусы и носки.

В нашей группе видно нерях сразу. Очень неприятно одетые дети.

0
04.12.2020
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Шорты и физкультурную форму отношу в пн, забираю в пятницу. Но слежу, если испачкал что-то - меняю. А вот футболку и белье каждый день свежие.

Поддевы - смотрю по состоянию. Верхней одежды для сада беру 1 комплект, в саду обычно чисто. Но если испачкает что-то, до идёт в сад в «парадной» верхней одежде, пока грязное стирается.

0
04.12.2020

ребенок ведь потеет в саду, поэтому каждый день чистое.

0
03.12.2020
и мне кажется странным не менять одежду, ведь пот, вы его не видите, а у малышей запаха пота еще нет, но одежда им пропитывается. плюс в саду постоянно чихают, сопли от друг друга вытирают. плюс не один раз видела, что мой любит на полу лежать.
я просто купила много футболок и шорт с носками. и глажу на всю неделю комплекты. и просто беру и надеваю свежее.
мой старший сын тоже всегда чистое в школу носит, причем если едет на доп. занятие, меняет рубашку на свежую. но он потный подросток.
0
03.12.2020
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я и сама каждый день одежду чистую одеваю .

0
04.12.2020
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Футболку дочь утром сама выбирает, если бы не это - то спокойно могла бы ходить 5 дней в одной. Шорты тоже обычно чистые, но меняем по настроению. Носки 2 пары на неделю.

Поржала с комментов. Нет, я понимаю заменить если испачкалась, но просто так брезговать садом..как туда водить вообще тогда..
0
03.12.2020
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Младшая пока не в саду,должна вот скоро идти. Дома меняю одежду каждый день. В любом случае, вечером все идет в грязное. Когда старшие были в саду, каждый день нужно было надевать чистоую одежду. Пачкается же за целый день. Даже сын (12лет) часто каждый день одежду меняет.

А почему вы задали этот вопрос?

0
03.12.2020

Все меняю каждый день : трусы,носки,штаны/шорты ,футболки/Лонг,толстовки/свитшоты. Верхнюю одежду,шапку,обувь также каждый день. Очень редко когда сын сам просить одеть одежду на 2 день, разрешаю

0
05.12.2020

Ежедневно все чистое. Да же если визуально нормально. Я не могу снова одеть, тк вечером все бросается в стирку. В саду только сменное, чистое. Не оставляем там сарафаны/шорты.
стирки очень много тк и со старшими такое правило.

0
04.12.2020
Юлия
Малышка, 9 лет 8 месяцев Химки

Каждый день. В платье и леггинсах на полу играет. Сопли вокруг...и свои иногда рукавом вытирает. Ест. Потеет. В общий туалет ходит.

Все в стирку ежедневно.

0
06.12.2020
Валюшка
Химки

2 детей - мальчик 6 лет и девочка 4 года. Оба довольно аккуратные,но одежду меняем каждый день. Разве можно по-другому?)

0
04.12.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Можно так как вы считаете.

0
04.12.2020
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Каждый день. Единственное, младшему могу пару дней подряд одни и те же шорты надеть, если они без следов носки. Но редко. Внутренне за них не переживаю, носит на боксеры. Футболки всегда заведомо пачкаются хоть чуть в течение дня (а чаще 2 шт в день, у нас воспитатели переоденут даже из-за малейшего пятнышка). Дочка сама каждый день наряжается, два подряд в одном ходить принципиально не будет.

0
04.12.2020
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

Колготки ,футболки,носки каждый день

Платье,юбку и лосины могли второй раз надеть.

Одежда для прогулок- штаны,свитер- 2 раза в неделю,если раньше не загрязнится

0
04.12.2020
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Чаще всего каждый день, тк либо намочит, либо обляпает.

Очень редко через день (платье, леггинсы, шорты, футболки).

0
03.12.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Футболка для сна, шорты - раз в неделю

Футболка, носки, трусы - каждый день

0
04.12.2020

Ходит в сад до обеда.

Футболку и штаны меняем каждый день

Форма на один раз.

0
04.12.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Шорты и футболка - каждый день в чистом

Спортивная форма и пижама - на неделю.

0
04.12.2020
Мария
Краснодар

Каждый день чистый комплект, даже, если без следов носки.

0
03.12.2020

Каждый день разное. Пижаму забираю в конце недели.

0
03.12.2020
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Тоже каждый день

0
03.12.2020
Аленкина
Иринка, 17 лет 4 месяцаВасёк, 14 лет 9 месяцевСветлана, 12 лет 4 месяцаМария, 9 лет 8 месяцев Арсеньев

Трусы, майки (хотя носим их редко), колготки, футболки, свитшоты - каждый день чистое. Юбки - порой на пару дней. Водолазки (не в группу, а на прогулки) - раз в пару дней меняю. Верхний комплект - по мере загрязнения, но раз в 2 недели стирка стабильно. Бывает, что и каждый день.

0
04.12.2020
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

5 дней в неделю это сильно) футболки и носки каждый день в стирку (даже если визуально чистые), шорты 1 на два дня (если пятен нет, если есть - сразу в стирку). Так с обоими детьми, полная стиралка к концу недели))

0
04.12.2020

У нас сад до обеда. Дочке 6 лет. Трусики, майка, колготки каждый день свежие. Юбку может носить 2-3 дня, затем меняем. Но опять же спортивную форму дети в саду не носят, и так как короткий день - в садике не спят. Но всегда есть комплект сменной одежды , если намочит или испачкает.

0
04.12.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

В основном каждый день, но бывает что прям очень чистый приходит, а бывают мелкие пятнышки от капель еды на штанах и кофте. Ну и плюс он в этих штанах там везде валяется, сидит на полу итп, мне как-то не хочется уже второй раз это одевать. Раз в неделю смена физкультурной формы и пижамы

0
04.12.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Трусы, майка, носки, колготки - каждый день. У дочки платье сверху одевается в саду, на три дня примерно. У сына шорты и футболка - обычно каждый день новая, редко 2 дня подряд - например, сегодня категорически хотел с человеком - пауком

0
04.12.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Верх и носки/колготы 100% одноразовые, низ по-факту загрязнения.

0
04.12.2020
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня дочка, у нее всегда в шкафчике два платья( юбки, сарафаны) Ей нужен выбор)) Меняю их по мере загрязнения и забираю оба каждую пятницу. Колготки и носки каждый день соответственно новые.у сына было также - двое шорт в шкафу, футболка каждый день новая.

0
03.12.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Меняла каждый день в саду. В школе верх тоже каждый день меняем, юбку и брюки могут и 2-3 дня поносить

0
04.12.2020
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Носки, трусы - ежедневно, футболка в группе, если чистая - через день, штаны - каждый день(коленки растянуты), майка для сна, спортивная форма - в пт забираю.

0
04.12.2020
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

Штаны по мере загрязнения примерно 1 р в 2 дня , майку каждый день чистую одевала( но там без вариантов было, грязная каждый день,хоть одно, но пятно было). Трусы,носки каждый день чистые

0
04.12.2020
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Трусы носки каждый день, платье одно на 2 дня, форма для физры- забираю в пятницу каждую неделю( если фризов не было то и не беру соответственно

0
04.12.2020

С первой дочкой каждый день меняла, со второй по мере загрязнения, в среднем 2-3дня,колготки,носки трусы каждый день.

0
04.12.2020
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

каждый день меняли. Но теперь от этой привычки есть минус - домашнюю одежду ребенок тоже привык каждый день в стирку кидать, а она-то почище садовской)

0
04.12.2020
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Футболки/туники/платья меняю каждый день, ибо мои поросята и стабильно угваздываются сверху. Шорты/леггинсы/юбки если визуально норм, то могу и второй раз надеть

0
04.12.2020
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Футболка ежедневно чистая. Шорты 1-2 штуки на неделю. Спорт форма тоже на неделю (те 2 раза надеть). Ребёнок ходит на 4 часа

0
04.12.2020
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж

У меня мальчик- трусы, майку, носки, футболку меняю каждый день, шорты могу на 2ой день оставить.

0
04.12.2020
Как часто открываете новенькое Продажи на авито

Похожие записи