Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Комбинезон или полукомбинезон 🧐

Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

На улицу гулять слитник, а в машину и тц джинсы и куртку.

Не представляю как дети ходят по тц в штанах теплющих, с ума сойти можно

0
07.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

у некоторых вообще ребенок спит в комбезе и в шапке пока мама по тц гуляет! Меня всегда это пугает)

0
08.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Это да.... А потом мокрющий и орущий ребенок обеспечен

0
08.02.2021
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.02.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Для тц лучше джинсы, и обычная куртка. В штанах жарко. Я на себе как-то поэкспериментировала. 15 минут мне хватило.

Поэтому ребёнок ходит в комбинезонах. Для ТЦ / поликлиники покупается дополнительно бюджетная куртка.

0
08.02.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Лучше и то и то иметь, но в этом возрасте можно обойтись слитником.

В ТЦ слитник удобнее. Все равно снимать полностью и то и то, но слитник проще потом с собой носить, один предмет, а так два.
0
08.02.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Комбинезон в год.

Если в ТЦ часто гуляете, то скорее всего все равно снимете штаны от комбеза, не комфортно же долго сидеть в них. Докупите дешевую куртку для машины и к джинсам/теплым штанишкам одевайте.

0
08.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Альборг

Моему 2.3 , до сих пор комбез.

В машину или магазин курточка Рейма или Лего.

Или вообще софтшел, если с помещения в помещение

(Машину прогреваю)

0
08.02.2021
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Практичный комбинезон для прогулок и красивую куртку в машину.

Присоединюсь к мнению, что в тц ребёнка нельзя оставить в полукомбезе.

0
08.02.2021
Мама девочки (11 лет) Москва

Комбинезон, в тц снимается целиком и ребёнку не жарко) а вот ходящие по 2-3 часа дети в зимних штанах удивляют

0
08.02.2021
Ростов-на-Дону

Тоже всегда так жалко этих детей, ползущих по жарким ТЦ в штанах на лямках... ну ладно ты заскочил в перекрёсток молока и хлеба купить, Эти часовые променады с детьми в одежде 🙈

0
08.02.2021
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

я буду брать комбез и куртку.

гулять в комбезе, кататься в тц - куртка и джинсы.

0
08.02.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Я купила раздельный комплект.У нас такой же возраст.

Все думаю,нужен слитный или нет,на склоняюсь к тому,что возьму софт шелл и все.

0
08.02.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

В машину и ТЦ джинсы и куртка, а дальше, как удобнее и больше нравится вам. Мне больше нравится раздельный комплект (сидят лучше на моем ребенке), но с точки зрения одеть ребенка мне проще слитник. Имею оба:)

0
08.02.2021
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Слитник! В ТЦ все равно в полукомбинезоне нереально жарко.

0
08.02.2021
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Комбинезон в этом возрасте, однозначно. Оставить дитя в полукомбезе в ТЦ издевательство просто. Сколько вижу таких мам в поликлинике или ТЦ и офигеваю: сами в джинсиках и без куртки, а дети в этих толстенных зимних штанах, в развязанных шапках, и ещё в флисовой кофте какой-нибудь.

0
08.02.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

На весну точно раздельный. Куртку потом можно с тёплыми штанишкамм одеть. У моих куртка не весну с полугода. Её можно расстегнуть если вышло солнце, менять штаны и под неё одеть лонг или свитерок в зависимости от погоды.

0
08.02.2021
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А сами вы тоже весной в утеплённых штанах в ТЦ? Это же очень жарко. Обычно родители всегда в джинсах, только их дети парятся в полукомбинезонах в помещении. Считаю что если вы не на 5 минут туда заскочили - нужно снимать верхнюю одежду.

0
07.02.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

В машину - куртку (с джинсами, брюками и тд, в полукомбезе - вариться). На площадку - комбез

0
08.02.2021
Мама мальчика (15 лет) Миасс

Ребенку 10, лет с 2х имеем слитник и раздельный комплект в зиму. Слитник для прогулок и активностей, раздельный - для тц

0
08.02.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Для прогулок удобнее комбез- нигде ничего не задирается. В ТЦ лучше полностью снимать верхнюю одежду, в полукомбезе жарко. Хотя я в ТЦ не хожу с детьми

0
08.02.2021
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Для прогулок слитный. Для выезда курочки и брюки на флисе

0
08.02.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если вы заходите в тц, нужно снимать все! Вы не представляете, как в штанах Ж преет!

0
08.02.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну в тц и в полукомбезе жарко если долго ходить.

0
08.02.2021
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Комбинезон для прогулок и куртку для машины.

0
08.02.2021
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Люберцы

Берите то, что удобно. В тц в любой верхней одежде жарко

0
08.02.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Мне удобнее раздельный, а тц надевали от него куртку и утеплённые джинсы.

0
08.02.2021
Новосибирск

В ТЦ снимаем полностью полукомбинезон, иначе через 10 минут ребенок будет мокрый от жары

0
07.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

В тц жарко в полукомбезе, его все равно снимать.

0
07.02.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я однозначно поняла, что мне удобнее полукомбинезоны.

0
07.02.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

Комбез и куртку для машины.

0
07.02.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Комбинезон и полностью его снимаю в тц

0
08.02.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В машине полукомбез

0
07.02.2021
Куртка Reima Nappaa 2021 Качество детской верхней одежды Оutventure

Похожие записи