Войти

Lassie 300г в ДМ

Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Зелёный бы взяла даже. В конце поста от цены челюсть отвалилась 😂

0
30.09.2021
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Анна, да, ценники в этом году вообще конские! 🙈 Если только взять три, сейчас по акции 3=2, потом два сдать, будет за 4тр, и минус бонусы. Конечно не 2тр, как в распродажу, но если нет к сезону, то хоть так.

0
30.09.2021
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Лимонка, в правилах пишут, что сдавать отдельные позиции нельзя и акции/промо не применяются (бонусы, наверное, можно).
по ценам - думаю, это уже новая реальность

0
30.09.2021
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Анна, да, в правилах пишут, но через две недели уже все забывают про акцию и при сдаче ничего не спрашивают, брали на выбор, не подошло, вот и сдаем.

0
01.10.2021
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Офигеть на Лесси цены😳. Я думала, их тысячи по 2 берут, не больше.
Чуть накинуть и можно уже что-то нормальное взять.

0
30.09.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Жанна, их и возьмут так, в конце сезона. Пока ценник очень завышен, факт🙄

0
30.09.2021
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А какие показатели мембраны, не помните случайно?

0
30.09.2021
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Мария, по-моему 3000/3000

0
01.10.2021

Трогала малышковые, реально в 3раза толще, но ткань на ошуп, как в белорусских ватниках)) на взрослых разницы в утеплителе не заметила.

0
17.10.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

А сколько мембрана стала?

0
30.09.2021
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

mumu, 3000мм, на официальном сайте тоже на других моделях такая указана.

0
01.10.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Только комбинезоны?

0
30.09.2021
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Наталья, не увидела комплекты, наверное еще не завезли. На сайте они по 180г, нет 300г.

0
30.09.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Лимонка, Спасибо

0
30.09.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Прикольно. Будем ждать, когда цены упадут.

0
30.09.2021

В конце сезона по акции будут?

0
30.09.2021
Лимонка
Старший сыночек, 15 лет 3 месяцаМладший сыночек, 11 лет 1 месяцДочечька, 7 лет 7 месяцев Томск

Екатерина, будут, но вот цена видимо уже будет выше прошлых лет, судя по такой высокой изначальной цене.

0
01.10.2021
Что купить на зиму? Шапочки

Похожие записи