Войти

Шапочки

Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

С непродуваемыми ушками, это как? Что бы закрыты были или шоб совсем не продувало?

Мне эти нравятся. Средней брала. Хорошие. LFC. Прям балдею от нее, был бы мальчик, взяла обязательно.

Изображение

0
30.09.2021

Ольга, чтоб вставки были непродуваемые

0
30.09.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Виктория Лукьяненко, вы точно в Сочи? 😂😂

0
30.09.2021

Ольга, извините конечно, если вы никуда не ездите и живете только в своём городе, то это не значит что другие люди не передвигаются по стране🤷‍♀️

0
30.09.2021

Ольга, а шапочка красивая))

0
30.09.2021
Фенек
детеныш, 8 лет 2 месяцаеще детеныш, 4 месяца 21 день Москва

h&m с флисовой подкладкой мне кажется вполне непродуваемые.

0
30.09.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Рейма на флисе была и Тотти

0
30.09.2021
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Для нас идеальная форма шапка-бини Рейма

0
30.09.2021
Gaviota
Евгений, 6 лет 10 месяцев Москва

Nels

0
30.09.2021
Lassie 300г в ДМ Размер и выбор на зиму

Похожие записи