Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

За сколько бы купили?

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Вы покупаете или продаёте? Если продаёте, то эти марки будет гораздо выгоднее разделить на комплекты\пакеты по несколько штук. К примеру, я 6 летних вещей некст/зара/картерс маленьких размеров продала за 400руб, то есть по 66руб за вещь, забрали очень быстро. У вас одних только лосин и футболок я насчитала около 30шт, даже по 50руб-это уже 1500. Костюм теплый и джинсовый комбинезон минимум рублей по 300, комбинезон с капюшоном рублей 400. Конечно, цена на новые гораздо выше, но и бу трикотаж по 500рэ только любители этих марок возьмут.

Если вы покупаете, то 2,5 за всё хорошая цена, но вряд ли так дёшево продают) Обычно такие пакеты по 3-5тыс ставят.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Саша, спасибо) вы так все подробно расписали, сохраню себе на будушее и попробую применить на практике)

я вообще ради интереса спросила, задумываюсь над продажей, вот изучаю рынок)

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Анастасия, в Москве больше шансов найти любителей некста и прочего, и продать по адекватной цене. Я разбивала на небольшие комплекты, например, 3 шорт и к ним 3 футболки +панамка, толстовка и штанишки +носочки, платье с колготками+повязка на голову, и т.п. Всегда подписывала, что сделаю скидку, если заберут несколько комплектов. Советую, кстати, найти вконтакте группы фанатов Некста) там его проще продать.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Саша, просто огромное спасибо 😊

я теперь точно буду по лотам разбивать, как вы мне написали. Осталось еще решить отправлять авито доставкой или нет. Пока больше склоняюсь отправлять доставкой , но не через авито и по полной предоплате. Боюсь , что могут вернуть и повредить товар. Я конечно не часто с таким сталкивалась, но были случаи, осадок остался (

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Анастасия, я отправляю в другие города, но только 100% предоплата. Делаю подробные фото/замеры, описываю всё зацепки/катышки если есть, видео по запросу. Авито доставку ставлю только на товары, которые долго не продаются. Мне не нравится,что покупатель может передумать, а вещь будет кататься туда-сюда, и много случаев подмены/порчи вещей. Если покупателю по цене пересыла дешевле всего выходит авитодоставка, то как вариант основную часть он переводит мне на карту, и 300руб по авитодоставке.

Рано или поздно продаётся ВСЁ, вот реально всё. Даже когда кажется: ну кому это барахло нужно, проще выкинуть, а оно находит своего покупателя) вопрос только, готовы вы ждать или нет.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Саша, спасибо , вы просто профи) взяла себе на заметку все , так и буду делать, чтобы обезопасить себя.

0
30.01.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Анастасия, вообще, такая схема не гарант безопасности. Если покупатель по какой-то причине все же решит отказаться, он откажется. А далее потребует от вас ту сумму, которую перевел на карту (помимо тех 300, которые ему вернет авито) переписка же в любом случае остается.

Я уже поняла, что так многие делают (300 на вещь, остальное на карту) и в какой-то степени отказаться покупателю, действительно, сложнее, т.к по авито доставке ему должны только те самые 300 р Либо соглашаются те, кто на 100% уверен, что не откажется. Но всякое может быть. И об этом тоже нужно помнить.

0
30.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Гудрый Мудвин, потребовать он, конечно, может, но в реальности такой возврат очень маловероятен. По такой логике любая сделка на авито может быть отменена и покупатель будет требовать вернуть деньги обратно. Это же не покупка в магазине с чеком, а добровольный перевод от одного частного лица другому.

0
31.01.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Саша, не "по такой логике", а именно при АД) Об обычном отправлении я не говорю, там и так понятно, что никаких возвратов.

Тут уже кому и как удобно. Но я, как покупатель, не подписываюсь на такие схемы. Никаких "300 и остальное на карту" или полностью плачу через АД или никак. Т.к не могу дать 100%-й гарантии, что возврата не будет, пока не увижу товар. Как бы шикарно и детально на фото он не был представлен.

А как продавец - еще не пробовала))

0
31.01.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Гудрый Мудвин, я к тому, что законодательно очень проблематично такой возврат денег осуществить, нет оснований.

Я не очень доверяю людям)) и как продавец, и как покупатель выбираю только те условия, которые лично мне удобны-продаю по 100%предоплате, покупаю с возможностью возврата))) . Могу рискнуть только небольшой суммой и если очень выгодная цена)

0
01.02.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Саша, и законодательно все основания есть, т.к есть переписка, где говорится о сделке и как она будет проходить))

Понимаю, что каждый выбирает только то, как удобно ему, я такая же. Но все же нужно учитывать все моменты. Вот так продашь по "схеме" а покупатель все же откажется в пункте) Ты же не станешь говорить, что деньги, переведенные на карту не вернешь?)) Т.е если продавец пойдет в отказ, то это уже кидалово получается))

Поэтому и говорю, что это не гарантия, а всего лишь страховка и то - смотря на кого попадешь))

0
01.02.2022
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Купила бы, кстати! Но прям все это нет. Столько мало кому нужно. Делите на сеты по 1000-1500 руб.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Дарья Фотоистории, теперь во мне разыгрался продажник 🤣

0
30.01.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Дарья Фотоистории, с таким же советом пришла. Делите на 3-4 пакета, по 1000-1500 каждый. Таким оптом никто не купит.

Делить лучше "луками", чтобы все сочеталось.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

mumu, спасибо)

0
30.01.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

1000 максимум , но мы все бесплатно отдаем .

0
30.01.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Любовь Идибекова, но вы же в посте написали, что у вас совсем другого качества вещи и не некст.

0
30.01.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

NG, на много качественнее , советских времен некоторые , некоторые новые , некоторые сами шили , которые то прабабушка шила моей маме еще ( из таких вещей самые наряднве оставили как память о ней ) , ни единной дырочки за столько лет , а вот те которве новые реально быстро рвутся , не переживайте , идеально новые тоже есть , всего 2 раза одеваные и этих вещей раз в несколько больше чем на этой картинке .

0
30.01.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Любовь Идибекова, это совершенно из другой оперы. Это для любителей раритета.

0
30.01.2022
Мама мальчика (4 года) Ярославль

Гудрый Мудвин, выглчдят как обычные ползунки , распешенки и рубашки с комбинезонами , только ткань лучше и более качественно сшито .

0
30.01.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Любовь Идибекова, да я поняла вас) Говорю о том, что вещи определенных времен - очень на любителей. И они, конечно, есть)

Я же без упрека или стеба написала предыдущий коммент.

0
31.01.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Вещи видно что отличные, я бы делила на лоты по 3-5 вещей и продавала. Минимум два лота по 1,5 тыс. Продать всё скопом за 3 будет проблематично, а вот частями-весьма.

0
30.01.2022

А опции открытого аукциона на Авито нет? Когда потенциальные покупатели свою цену предлагают... можно порой продать за очень неожиданную для себя цену. На которую и не рассчитывал ))

0
30.01.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Natallie, и слава яйцам, что нет)) Эта опция всё равно будет кривой))) Даже АД заточена только под покупателя. И отзывы односторонние, хотя на покупателей тоже не помешало бы отзывы))

Авито - далеко не ибэй)) А их аукционы я очень люблю))

0
30.01.2022

Гудрый Мудвин, почему кривой? ) Я об аукционе, на котором ни у покупателя, ни у продавца нет никаких обязательств. Т.е. и покупатель может свой лот убрать в любой момент, и продавец не обязан продавать тому, кто больше предложит (вдруг там неадекват ))). Но сама по себе эта опция очень удобна. Мне во всяком случае ))

0
31.01.2022
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

Natallie, да потому что у них всё немного через ж)))

0
31.01.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

На авито такие вещи берут исключительно дёшево. 1000 красная цена и ещё попробуй продай. Это же не верхний комбинезон.

0
30.01.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Очевидно, что вещи классные. И ценность их довольно высокая.

Но политика авито такая, что там все хотят дёшево.

Поэтому таким комплектом за 3000

0
30.01.2022

У вас хорошая заглавная фотка. На мой взгляд, одежды совсем не в избытке, самое то )) Главное искусство теперь - подробные фото сетов и сочетаемости вещичек между собой😉

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Natallie, спасибо!)

0
30.01.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Не взяла бы нечего кроме боди и слипов. А марка вообще в этом возрасте не нужна.

0
30.01.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я тоже разбиваю на части и делаю приписку, что сделаю скидку при покупке нескольких пакетов. Согласна, что мало кто купит сразу все, хотя и такая клиентка у меня была как-то))) но это дело везения.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

NG, я вот как раз такая) мне нравится все вместе брать, чтобы нельзя разделить было) но конечно если очень прям понравится товар и продавец 😁

0
30.01.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Дороже 3 вряд-ли, лучше разбить по пакетам.

На 86 завтра должна отправить 3 пакета, всего 32 вещи, из них 12 новых и всего-то 3700 за всё. чуть жалко, очень дёшево в пересчёте на вещь, но дороже будут долго висеть.

Уже нахапала в распродажу нового и пусть не такое количество, но необходимое набрала. Рада что купят.

0
30.01.2022
Мама девочки (5 лет), беременна, 19 неделя Москва

История из жизни : я купила 4 слипика Next за 700р на авито. Довольнаааа😁

0
30.01.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Maya, я недавно 10 слипов продала за 1200))) там и некст были, и подороже марки (mayoral, fleole), все в идеале. Так что все зависит от желания продавца побыстрее продать🤣

0
30.01.2022
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Москва

Maya, покупала новые слипы некс в распродажу примерно по 400р за шт, в таком случае мне лучше 3 новых и не платить за доставку ))

0
30.01.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Плюс к продавать сетами. Кто знает бренд, тот купит точно.

0
30.01.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

3000 легко, кто знает эти фирмы не предложит 1000₽) это не для обывателей детского мира

0
30.01.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вещи очень хорошие, видно. Я бы сказала от 3 до 5 т.р.

Если продавать не пакетом, то будет выгоднее, но намного дольше.

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я присоединяюсь к советам разбить на части, хотя бы на 2. Мне психологически легче было бы купить половину за 1,5, чем пакет за 3

0
30.01.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года)

Не меньше 3000. Легче по частям, тогда может и больше.

0
30.01.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

я такой набор продала за 3000, но у меня были там еще вещи кэлвин кляйн, много гэп, мазекеа.

0
01.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

3000 я бы поставила, вещи классные но размер маленький. Есть смысл поделить на сеты, как уже писали. Мне например и не нужно столько одежды в этом возрасте

0
30.01.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пакетом за 1тр, если хотите больше_ разбивать отдельно то отдельно се, но тоже не звереть, нательные вещи бу не много кто возьмёт, а кто возьмёт то не дорого.

0
30.01.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Вещи делю. И пишу, что при покупке еще вещей с других объявлений, скидка.

0
30.01.2022
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Можно начать с 2000, но 1500 более реально

0
30.01.2022
Мама девочки (11 лет) Москва

Максимум 1000🤷‍♀️ Будет даже в хорошем состоянии дороже будет висеть очень долго, я продала все пакетами разбив по размерам по 500 р пакет

0
31.01.2022
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Если все бу,то за 1000 максимум думаю.

0
30.01.2022
Мама девочки (6 лет) Смоленск

Максимум 1500

0
30.01.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Спасибо большое всем за ответы!


0
30.01.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

1000

0
30.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

1500-2500 на авито можно попробовать

0
30.01.2022
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

1,5-2 тысячи

0
30.01.2022
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Если в идеальном состоянии, то 2000.

0
30.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

По ценам СПб 2500+-

0
30.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

За 2500 можно выставлять, я думаю

0
30.01.2022
Новосибирск

1500-2000

0
30.01.2022
Комбинезон где можно разместить объявление с б/у вещами ?

Похожие записи