Войти

Вопрос про выбор витамина Д

Лучший ответ

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Самый классный - Детримакс. У него мега-удобный флакон с дозатором. Но он заметно дороже прочих.

0
12.03.2022
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

keisy, кстати про дозатор. Вспомнила витамин Д от Эвалар - это сущее мучение. Капля вытекает очень медленно, а учитывая что на 4-х надо 12 капель каждый день накапать - издевательство просто.

0
12.03.2022
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Абра Кадабра, для меня Вигантол - тоже издевательство.

0
13.03.2022

Абра Кадабра, да ладно, это проблема вообще всех масляных растворов витамина Д, я обычно иголочкой протыкаю немного и все быстрее льется:) не считаю проблемой, главное он гипоаллергенен и работает хорошо.

0
13.03.2022

Абра Кадабра, не мучайтесь) сделайте дырочку побольше... а если серьезно, то масляные растворы витамина Д зато отличные для организма - способствуют даже накопительному эффекту, насколько я знаю.

0
14.03.2022

Я принимаю уже больше года Минисан Д3, это финский витамин Д. В баночке идет 100 таблеток жевательных, хватает на 3 месяца приема. Меня эти витамины полностью устраивают, я с их помощью и от дефицита витамин Д избавилась, и теперь профилактическую дозу принимаю круглый год.

0
12.03.2022
Просто мать
Ессентуки

Ольга Митреева, это в аптеке?

0
12.03.2022

Михайловна, да, только в аптеке продается

0
16.03.2022
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вигантол, ещё Детримакс есть, но он дороже, брали его когда Вигантол временно пропадал. Проверяю периодически себе и детям уровень витамина Д, нормальный, принимаем круглогодично дозировку для европейского севера 1500 МЕ в сутки.

Не считаю, что на айхербе что-то незаменимое есть, это просто распиаренный через реферальную систему ресурс.

0
12.03.2022
Мария
Янина, 16 лет 1 месяц Зеленоград

Покупаю жевательные таблетки Минисан Д3, заказываю онлайн в аптеке.ру и привозят в ближайшую аптеку к дому. Есть дозировка лечебная, а есть профилактическая у этих витаминов, я профилактическую принимаю 200 МЕ (5 мкг). Мне кажется и болею меньше теперь, раньше постоянно простуды и всякое такое хватала даже от детей)

0
22.03.2022
Маруся
Москва
Изображение

0
12.03.2022
Алина
Солнечногорск

У сына был дефицит витамина Д и еще кальция. Но мы его восполняли, покупала хороший сироп Жидкий кальций Кидз, в нем помимо кальция так же витамины Д3 и К, они помогают взаимно друг другу усваиваться. Да и сама форма выпуска - сироп тоже способствует лучшему усвоению. Продается на Озоне (я там покупала) и в аптеках.

0
04.04.2022
Мария
Янина, 16 лет 1 месяц Зеленоград
Комментарий удален
0
22.03.2022
Маруся
Москва

Я вас умоляю. На авито все есть. Витамина Д хватит надолго, ну купите в 2 раза дороже сейчас, не убудет. На себе и детях экономить не надо

0
12.03.2022
Елена
Сын, 11 лет 10 месяцевДочка, 27 лет 4 месяца Москва

Детримакс. Реально работает. Я пью с айхерба, а мама с сестрой пили по результатам анализов детримакс. Потом тоже сдавали - поднимает

0
12.03.2022
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Не принемаем, но если хотите из качественных аптечных бадов тт педиакид витал д

0
12.03.2022
Анастасия Петровна
Лада, 9 лет 11 месяцев Солнечногорск

Аквадетрим, вигантол

0
12.03.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Вигантол

0
12.03.2022
Аня
Лерочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Вигантол

0
12.03.2022
Наталья
Сашенька, 10 лет 4 месяца Ставрополь

Детримакс

0
12.03.2022

Детримакс

0
12.03.2022
Как моменять товар на вайлдберриз? Коляска bugaboo Cameleon 3 plus 2в1 Маркетплейс Акушерство есть ли там подделки?

Похожие записи