Войти

Помогите пожалуйста с размером !

Лучший ответ

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А зачем плюшевый летом?

Ну только если холодным летом..

Обычно плюшевый актуален весной или осенью, после 15 градусов.

Поэтому я бы взяла 68 чтобы начали носить весной. Если полноразмерка

74 рискует остаться бесхозным. Тк весной будет велик. А осенью мал

0
05.04.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Ромашка, вечером ребёнку всегда одевала плюшевый комбез

0
05.04.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Валерия, какой хоть плюшевый? Они разные. И лето тоже разное.

Но в тёплое лето я не надевала

Если летом +25 вечером, то тоже плюшевый?

0
05.04.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Валерия, у вас летом вечерами +15? Иначе зачем? Перегрев очень опасен.

0
05.04.2022
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Если подарите 62-68, то начнут носить с мая и на пару месяцев хватит, если подарите 68-74, то сразу может быть велик, но хватит подольше, еще может теплой осенью будут носить.

0
05.04.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Мамазавр, спасибо за ответ ,а то я в замешательстве

0
05.04.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

68-74 конечно. Куда больше то? Сначала намучаетесь с большим, потом он зиму пролежит и больше не понадобится.

0
05.04.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Панда, спасибо 💐

0
05.04.2022
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Мой родился тоже 57 см и 3800.специально посмотрела в записях. Ровно в 4 месяца он был 68 сантиметров и 8 с лишним килограммов. Носил 68-74. Рекомендую брать его.

0
05.04.2022
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва

Юлия Х, спасибо заказала всё-таки 68-74

0
05.04.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград
Комментарий удален
0
05.04.2022
Лина
Набережные Челны

62-68 при условии, что не маломерка. Хватит до июля включительно, возможно, потом уже 74 будет удобнее. Смотря как его можно носить и принципиально ли в размер попасть. Я на вырост себе брала, дети лежат все равно не двигаясь первые месяцы.

0
05.04.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Я бы брала 74-80. У меня ребёнок в 5 месяцев был 77 см, а родился 55. 74 уже был бы мал однозначно

0
05.04.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Мой 56 см родился в 4 месяца был 68 см,а в 6 месяцев -73 см,берите 68-74,а с 7 месяцев уже носил (74-80) потому что 75 см уже был

0
05.04.2022
DonаDebedonа
Мамина радость, 17 лет 4 месяцаПапина гордость, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

Сын родился в апреле 60 см, до августа носили 68-74

0
06.04.2022
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

68-74, хватит до осени как раз

0
05.04.2022
Бренды одежды. Что сейчас покупаете? Термобелье

Похожие записи