
Огурчики уже маленькие завязались. Пару недель и собирать урожай буду. Базилик с укропом во всю растут. Помидорки на днях подвяжу. Сделала на балконе мини садик.😊

Огурчики уже маленькие завязались. Пару недель и собирать урожай буду. Базилик с укропом во всю растут. Помидорки на днях подвяжу. Сделала на балконе мини садик.😊
aurika-briz, красота, а у меня редиска не пошла, вытянулась вся только листья, а корнивище никакое.
Kris Tina, сорта нужно подбирать, те что не стрелкуются особо и любого светового дня. Под лампами отлично базилик растет. У меня на даче такой ни разу не вырос.
Как классно! А у меня постоянно какие-то насекомые дома жрут все 🤪
Gohi, наверное с землей занесли. Удобрением пролейте или от вредителей что нибудь не ядреное попробуйте.
Как здорово 🤗🤗🤗Мини огород.😘👍Немнг но своё 😀
👍 мы тоже так развлекаемся. У нас ещё горошек, миниперчики сладкие и самое любимое - клубника
Вы умница ! Своё всегда лучше !
Мой зимний огород прошлого года. Еще редиска была.