Войти

Немного похвастаюсь

Лучший ответ

aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мой зимний огород прошлого года. Еще редиска была.

Изображение

Изображение

Изображение

0
02.05.2022

aurika-briz, красота, а у меня редиска не пошла, вытянулась вся только листья, а корнивище никакое.

0
02.05.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Kris Tina, сорта нужно подбирать, те что не стрелкуются особо и любого светового дня. Под лампами отлично базилик растет. У меня на даче такой ни разу не вырос.

0
02.05.2022

aurika-briz, спасибо за совет😘

0
02.05.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Как классно! А у меня постоянно какие-то насекомые дома жрут все 🤪

0
02.05.2022

Gohi, наверное с землей занесли. Удобрением пролейте или от вредителей что нибудь не ядреное попробуйте.

0
02.05.2022

Как здорово 🤗🤗🤗Мини огород.😘👍Немнг но своё 😀

0
02.05.2022
Mummy_AMG
Москва

👍 мы тоже так развлекаемся. У нас ещё горошек, миниперчики сладкие и самое любимое - клубника

0
02.05.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Какие все молодцы!

0
02.05.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вы умница ! Своё всегда лучше !

0
02.05.2022
Скоро роды. Ох, девочки, столько вопросов, помогите)) Куда поехать отдыхать с 2 детьми, одной?

Похожие записи