Войти

Повторное списание денег на WB

Лучший ответ

Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Они на этом и зарабатывают) мерзкая контора. У меня списали 100 р за отказ от бракованного товара. Писала принципиально им в обращения - 4 раза. Отвечают бред. Плюнула. Но по сути они украли 100 р. Так же и у вас. У них даже контакты не указаны, некуда больше обращаться.

0
16.07.2022
Елена
Сыночек, 8 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Омск

Irina, у меня сумма 2030, обидно как то 😔.

0
16.07.2022
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Елена, да, сумма не маленькая. Пробуйте через Роспотребнадзор.

0
16.07.2022
Елена
Сыночек, 8 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Омск

Irina, спасибо

0
16.07.2022
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Можно через ваш банк опротестовать вашу дважды списанную сумму за одну и ту же позицию.
тел. WB 84957755505 , все их просьбы нажать дополнительные кнопки игнорируйте! В конце ответит живой оператор.
Мне кажется это тупизм сотрудников ПВ. Поставьте им отрицательную оценку в запрашиваемом после каждой выдачи отзыве об этом ПВ, их за это наказывают материально. Что за идиоты. Один кнопку нажал, потом другой кнопку нажал, а мы в 💩(

Про прокуратуру и роспотребнадзор плюсуюсь ! Страна должна знать своих героев!

0
16.07.2022
Елена
Сыночек, 8 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Омск

Ирина, благодарю 🌼

0
16.07.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Сейчас у них там полный беспредел и финансовая нечистоплотность. В Роспотребнадзор отправляйте обращение и в прокуратуру.

0
16.07.2022
Елена
Сыночек, 8 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 9 месяцев Омск

Надежда, спасибо за совет, думала уже тоже над этим

0
16.07.2022
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Елена, я сама на днях писала. Через сайт рпн и прокуратуры соответственно

0
16.07.2022
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

У меня ситуация была похуже, списали сначала сумму, со следующей позицией ещё раз списали за предыдущие, т.е. суммы списания были разные, писала в банк и в wb, разбирались месяца три, но вернули.

0
16.07.2022
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

писала им официальное обращение на почту, все вернули.

0
16.07.2022
Regina
Малыш, 8 лет Москва

У меня было двойное списание (но по моей вине - интернет тормозил, я сама дважды нажала "оплатить"), позвонила в поддержку, составили обращение, через неделю примерно деньги вернули на карту.

0
16.07.2022
Wildberries платный возврат Когда на ВБ обновляют % выкупа?

Похожие записи