Войти

Собрать в школу (не) дорого

Лучший ответ

Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

У меня вопрос один, что курят в аналитической службе Wildberries? Племяшу старшему купили кроссовки и спортивный костюм - 4500 и без всяких выкрутасов

0
14.08.2022

Полтос у меня ушёл на двоих в этом году🤦‍♀️

0
14.08.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет Москва

Королева мать, 50 тысяч или 500?

0
14.08.2022

Мама Аня, 50 тысяч конечно.

0
14.08.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет Москва

Королева мать, ну мало ли, если в бренды то и за 500 можнл собрать, это я просто так уточнила

0
14.08.2022

Мама Аня, какие нафиг бренды в многодетной семье)))) итак растут не по дням, а по часам, старшей гардероб меняю «от и до» 2 раза в год, а там размер уже взрослый, никакие детские миры и прочее не прокатит. Я конечно стараюсь брать качественный вещи, если туфли, то натуральная кожа, если блузка то хлопок и тд, но бренды это последнее, что меня интересует)

0
14.08.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет Москва

Королева мать, это я у карины палецких в инста увидела недавно прост как она старших в школу за 500 к одела в витоник 🙊 вот я офигела))

0
14.08.2022

Мама Аня, ну у богатых свои причуды)

0
14.08.2022
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Мама Аня, 500 это пятикатка🤣🤣

0
14.08.2022
МамаУтка
Малыш Утёнок, 6 лет Москва

Евгения, спасибо 🤣

0
14.08.2022
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

боже_храни_бэбиблог)

все покупается потихоньку, траты размазываются, абсолютно все - со скидками - спасибо сообществу)

но даже в режиме верх - не дороже 700 (лучше 500))), низ - не дороже 1000, не выходит таких сумм. с очень скидочной обувью. Очень.

0
15.08.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Сашенька, вот точно, когда постепенно покупаешь, как-то нет ощущения, что ты огромную сумму на сборы в школу потратил.

0
15.08.2022
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Сашенька, ни разу не удалось купить брюки на сына дёшево :( ему все не подходит.

А , не. Вру. В первый и второй классы дёшево брюки покупала

0
15.08.2022
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

Наталья, мы как-то заприметили одну модель в глории, так и брали. и сидело, и носилось хорошо. а сейчас этой модельки нет, и у меня дочь без штанов пока.. что-то ничего не подходит - что ей нравится, то очень тонкое, то на ее маленькую попу не садится, то узкое - фу, немодно)

Хорошо в институте у старшей формы нет)

0
15.08.2022
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Сашенька, вот. У меня тоже худой. Ничего не подобрать

0
15.08.2022
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ну ждём у них соответствующих цен на школьное 🤣🤣🤣

0
14.08.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Наталья, там придут "бумажные" брюки и "пакетные" кроссы, а возврат-то 50 рубликов ))

0
14.08.2022
Анна
Щербинка

надежда, заказываешь канцелярку и складываешь все в отдельные бесплатные пакеты вайлдберис. Одеваете эти пакеты, по качеству будет как раз как форма за тысячу рублей)

0
14.08.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Анна, это если пакеты по цвету с формой совпадают))

0
14.08.2022
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

надежда, нет, школьное у них пройдёт как "крупногабарит" за 1000р.🤣

0
14.08.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Алена, точно))

0
14.08.2022
Виктория
Москва

306 рублей за наименование. Бумажная одежда? Хотелось бы взглянуть на эти полуботинки. Испанский сапожок😵‍💫

0
14.08.2022

Виктория, была игрушка, на бумажную куклу одевали бумажную одежду ))

0
14.08.2022
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

эээ, верю, что можно купить жилет и юбку за 1200, но то же плюс обувь?! Как и канцелярка: ручки-карандаши-пенал-тетради 770 - ок, но 770 за всё с рюкзаком... данунафиг)))


0
14.08.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Катерина, даже не пытайтесь ))

0
14.08.2022

Вчера докупили нужное в школу. Брюки, поло две штуки и кроссовки на физкультуру. Потратили 8 тысяч. Деточке 15 лет, взрослые размеры пока мимо еще, а подростковые не у всех марок есть.

И это учитывая, что расходники типа канцелярии закуплены заранее. Футболки, носки, трусы тоже. Спортивный костюм с прошлого года живой. Аа, две недели назад ещё ботинки зимние купила на Ламоде за 3200 ))

0
15.08.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Рюкзак с канцеляркой за 700?!😱 форма с обувью 1200?!😱😱😱 у них там чешки что ли на сменку предполагаются)))

0
14.08.2022
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Только 2 пары брюк в сумме стоят 5 тыс. Рубашки и поло покупала раньше, канцелярский запас ещё есть, рюкзак тоже.

Но от их расчетов посмеялась

0
15.08.2022
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Наталья, У нас 1 пара за 5500 🤣

0
15.08.2022
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва

aleksa doctor, такие тоже видела. Но тк они сели так же, как и за 2500, то решила не тратить лишнее

0
15.08.2022

Я потратила 29к (с учётом плаща за 2к, но он именно для школы). Покупала всё недорогое, самая дорогая блузка 1500р, канцелярку многое в фиксе. Почти все со скидками. Все траты записывала. В чем-то может немного переборщила. Канцелярка лишняя в любом случае пригодится дома или на 2 класс.

Во втором рассчитываю потратить меньше…

Хотя тут новый сюрприз, мы планируем переходить в другую школу (новую), а там предлагают форму серую 🤦🏻‍♀️ а сейчас синяя 🤦🏻‍♀️

0
15.08.2022
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Я наверное больше за возвраты заплачу пока мы к школе соберёмся 🤣

0
15.08.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Только в школе по прописке форма полиции. 1 магазин в городе, учитель требует покупать 5 комплектов одежды.... И выходит в 10ку... Рабочие тетради, расходнтки в школу - родители покупают... И да, ремонт делают тоже... Мы только собираемся в 1 класс...

0
14.08.2022
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

домисолька, может они в белорусских считали ))

0
14.08.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Вайлдберриз прям по супер распродажным ценам считали, видимо))

0
14.08.2022
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Прэлэстно!

У меня практически 30 тысяч ушло одеть первоклассника, никаких брендов

0
14.08.2022
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Где они такие цены то берут??? Один спортивный костюм, самый обычный больше 1000р.Блузка, колготки, туфли и сарафан минимум 5000!

0
14.08.2022
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Около 15т у меня ушло в этом году на первоклассника "под ключ". 4 рубашки, 2 брюк, сменка, рюкзак, канцелярка, физра.

0
15.08.2022

То чувство , когда ты собрал ребёнка в садик в подготовительную группу на 9 т рублей 😐

0
14.08.2022
Наталия
Витя, 26 летДаша, 18 лет 1 месяц Москва

Я вообще не представляю, что там за вещи, что там за канцтовары за такие деньги)

0
14.08.2022
Lenysya
Сладкая кукурузинка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 10 лет 4 месяца Москва

«Ягодки» жгут🔥🤦🏼‍♀️

0
15.08.2022
Ирина
Дмитрий, 23 года 9 месяцевКристина, 12 лет 3 месяца Москва

Что курят эти люди?

0
14.08.2022
Вдохновлена постом про робот пылесос Детский мир отжигает

Похожие записи