До этого, всегда муж все закупал. Но получилась такая ситуация, что муж уехал на неск дней, Бабушка посидит с младшей, а я решила сходить в магазин со старшим ( 1 г и 2 мес), ходит хорошо, но без коляски все равно не обойтись, и так легче. Коляска у нас 3 в 1, легкой нет. Я вот сижу и думаю: как же я с коляской и тележкой буду по гипермаркету ходить)))) и что-то я сломалась 😂
как вы справлялись?
Я когда с коляской ходила, то больше люблю корзинку на колёсиках. Одной рукой коляску, второй корзинку и в неё как раз вмещалось нужное количество продуктов, которые в коляску помещаются. Если с тележкой ходить, то можно купить много всего, но как потом это везти)