Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Уфа

Как вы ходите по магазинам, с детьми ?

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 12 лет, 5 лет) Воронеж

Я когда с коляской ходила, то больше люблю корзинку на колёсиках. Одной рукой коляску, второй корзинку и в неё как раз вмещалось нужное количество продуктов, которые в коляску помещаются. Если с тележкой ходить, то можно купить много всего, но как потом это везти)

0
21.09.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Анна, Плюсуюсь, так же делаю. Но я в магазин больше для развлечения хожу или если что-то срочно надо. Остальное - доставка.

0
22.09.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

всегда хожу с ребенком с рождения, он в коляске, я качу. беру корзинку на руку, сейчас уже берем тележку магазинную с машинкой, ребенок рулит, я покупаю.

В магазинах широкие проходы, людей нет, ходят и с 2мя и с 3мя детьми)

Изображение

0
22.09.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

С коляской очень удобно - в корзину навалил и пошёл. Лучшее время было, колясочное, для походов в магазин. Теперь оба не сидят, носятся, хватают, роняют, требуют - стараюсь без детей ходить.

Или онлайн. Все продукты не умею заказывать (мясо, овощи, фрукты мне нужно выбирать глазами), но срочно и много - очень удобно

0
21.09.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Если я без машины,то беру ставлю корзину в корзину для покупок ,либо корзину на колесах . Одной рукой коляску,второй везу пластик корзину за собой. Если на машине. Ребёнка сажаю в тележку( в отсек для детей) . Потом на парковку с телегой,выгружаю. Отхожу тележку,Ребёнка достаю и несу до машины

0
21.09.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

А после кассы продукты куда нести? Если до парковки дойти, то на руках до магазина ребёнка и там в тележку сажать. Если потом пешком домой, то в коляску складывать продукты. Иначе можно накупить и не донести.

0
21.09.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

С такими вводными доставка. Но если очень хочется походить по магазину, просто сажает в тележку, там есть детские места.

0
21.09.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Доставки из магазинов самый простой вариант)

Если нужно было именно в магазин-старшую сажала в магазинную тележку спереди(где место для посадки детей), а младшая в автолюльке была, ставила ее в тележку.

0
21.09.2022
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Сажаю в тележку (на всех есть место для ребёнка)

0
21.09.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

танюша, +++, у меня дочка любит сидеть в тележках больше, чем в коляске 😅

0
21.09.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Воспользуйтесь доставкой продуктов на дом. Благо сейчас почти каждый магазин доставляет. И ходить никуда не надо

0
21.09.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

А доставка? С появлением ребёнка 99% покупок у нас это доставка.

В магазине складываю в корзину коляски или беру корзину, которая за ручку за собой катится.

0
22.09.2022
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Может, пристегнуть коляску у входа, ребёнка в тележку посадить.

Либо набирать продукты в корзину коляски.

Ребёнок выдерживал минут 40 шоппинга, лучше со списком ходить.

0
21.09.2022

1. В тележку усаживала. В темпе вальса скупаем нужное, ребёнку в руки что нибудь интересное и новое. 2. Прямо в колясочную корзину складывала продукты. Это была моя норма жизни, никто и ничего в клювике не приносил.

0
21.09.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Во времена мелкости моих погодок доставок не было.

Оба сидели в коляске, корзину на коляску и пошла. Купила, пошла, ещё и 5 этаж без лифта....

0
21.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

В коляску накладываю, потом на кассе выгружаю.

0
21.09.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

В тележке есть специальное место для ребенка, сажала туда и ходила только с тележкой

0
21.09.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Доставка. Активно используем с пандемии. В беременность практически перешли на нее. Пару раз заходила в магазин с малышом типа за молоком.. в нижнюю корзину удобно класть

0
22.09.2022
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сначала в тележку ставили автокресло, потом уже сажали на это специальное место в тележке. Но 10 лет назад доставок не было. Сейчас и не подумала бы переться с малышом

0
21.09.2022
Волгоград

Перешла полностью на доставки. Сбермаркет, деливери именно продукты, перекресток, пятёрочка и т.п.

0
21.09.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

В некоторых магазинах есть аренда детской коляски прогулочной.Уточните на ресепшн в ТЦ.У нас в крокусе Вегас есть например.У меня до года было автокресло на шасси коляски , а после года была уже Джулс Аеро.Сейчас в два года пешком ходим без всего.Весело.В супермаркете продуктовом в тележку сажаю, в детском мире сама возит маленькую тележку.

0
21.09.2022
Мама девочки (6 лет) Железнодорожный

Я с коляской по магазинам бродила, на ручку коляски вешала корзинку. Потом перегружала все в низ коляски и везла домой.

0
21.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

я тележку не брала - закидывала все в коляску и потом оттуда на ленту вытаскивала на кассе. Но тогда не было доставок как сейчас. Сейчас проще доставку заказать на мой взгляд.

0
21.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Доставка курьером из магазинов - 80% моих покупок. В крупных магазинах часто есть тележки,к уда можно посадить ребёнка, но это крайний случай. Можно и просто с коляской ходить (ходила) и в корзину внизу покупки складывала. Но опять-таки - редко.

0
21.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Оставить старшего тоже с бабушкой, заказать доставку.

0
21.09.2022
Краснодар

Оставить коляску при входе в магазин, ребёнка в тележку и ходить по магазину так.

0
21.09.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Я тележку не брала, складывала все в коляску - в ручки ребенку, в корзину и наверх коляски (на капюшон =)

0
22.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Брала корзинку, которую сзади на длинной ручке надо катить. Или пусть бабушка с обоими посидит, на сон например)

0
21.09.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Сейчас не езжу в большие магазины. Рядом с домом забежала - в корзину коляски и бегом оплатила. Дети не любят шоппинг. Если уж надо совсем - доставка, реально проще.

0
21.09.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня покупки 90% онлайн с доставкой. А когда ходила с коляской в магазин, то покупки складывала в корзину самой коляски.

0
21.09.2022
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

В одной руке коляска с ребенком в другой тележка магазинная🤣🤣🤣 так и ходила

0
21.09.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Основную массу покупаю онлайн,по мелочи молоко йогурты фрукты можно и в коляску запихнуть

0
21.09.2022
Яя

В корзину коляски товар укладывала, на кассе доставала

0
21.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Новосибирск

Есть тележки-машинки,нас до сих пор выручают.

0
21.09.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

С корзинкой ходила и с коляской. Без коляски - это ад)

0
21.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

В тележке, или доставка, или сразу все в сумку кладу, что на коляску вешаю.

0
21.09.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Так и справлялась. Ребенок в коляске, а я кидаю все в коляску, плюс на крючок пакеты

0
21.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Заказываю доставку и все.

0
21.09.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, хотя , если доставки нет, то можно и сходить. Чего ж нет? Взять игрушки мелкие в руку.
А ребёнку интересно будет, глазеть по сторонам.

Правда есть версия 2. Все будет хотеть взять, и тогда вы будете в мыле.
Я бывало хожу просто так развеяться , вещички детские глянуть. Нормально все.

0
21.09.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

Доставка лучший вариант

0
21.09.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Да. С двумя детьми и без корзины)

0
21.09.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Онлайн

0
21.09.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Доставки.

0
21.09.2022
Какой смесью кормите малышей ? Цены в магазинах

Похожие записи