Войти

Где взять монеты в 1, 5 и 10 копеек?

Лучший ответ

Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Надо было раньше написать.У меня дома есть такое и на работе....Отдала бы с радостью!

Не знаю куда деть-просто взять и выбросить жалко

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ирина, если честно, у меня, правда, не было ни тени сомнения насчет сбера. Как-то не задумывалась, что копейки - такая большая редкость 😅 но тьфу-тьфу, насобирала-таки вчера по соседям)))

0
18.11.2022
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ирина,

погуглите,

есть автоматы, куда можно сдать монеты. Что я и сделала в пятницу утром. Монеты любого номинала, было 4 пакета по 10 копеек в общей сложности 400 штук. И рубли, двушки и прочее.
0
20.11.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Киньте клич в школьный чат, наверняка Вам мамы наскребут. Можно поискать на Авито в своем районе.

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Донна Роза, в школьный не хочу. У нас все мамы +/- разумные, подумают, что у меня слишком много свободного времени и посоветуют сделать из серебристого картона)))

0
17.11.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Катерина, ну тогда по знакомым, есть у Вас знакомые мамы или просто знакомые рядом, к кому можно обратиться? Можно еще у учителя (класс. руководителя) спросить, если в хороших отношениях. Может она оперативно найдет.

0
17.11.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Боюсь, что нигде. Копейки давно изъяли почти полностью, пять копеек - большая редкость, 10 в теории попадаются, но точно не в большом количестве. Сходите в Леонардо, там может что есть.

Ну или по соседям поскрести, может сколько-то наберёте, но шанс небольшой

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Анна Нартова, ох, звучит неутешительно(( но, спасибо большое))

0
17.11.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Катерина, увы), если только по 10 копеек шанс найти есть. Если хорошие отношения с соседями, то попробуйте, это самый выполнимый вариант.

0
17.11.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

надо такое заранее конечно( в союзпечатях могут ,быть как вариант. А сколько нужно и какого размера? И как их прикрепить?

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

M@Russi@//, дотянула, конечно( но даже мысли не было, что в сбере может не оказаться мелочи.

Насобирала по соседям вчера, в итоге)

Я их просверливала сначала, а потом пришивала через эту дырочку:

Изображение

0
18.11.2022
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Катерина, ну это прям очень трудоемкий процесс, сверлить. А то я хотела тоже горстку предложить, но уже поздно было. Прочитала, что вы недалеко

0
18.11.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Авито

Недавно нужны были старые советские копейки. Приобрели в течение нескольких часов

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ира, спасибо большое, на будущее буду иметь в виду. Вчера смогла-таки насобирать по соседям

0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А в Леонардо или Иголочке нет?

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юля, в иголочку, как раз, еду за тесьмой - перерыла весь инет-магазин их: монет только 1 вид и те не в наличии. В леонардо тоже фурнитуры в виде монет нету, есть только коллекционные монеты - а они огромные

0
17.11.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Катерина, есть еще варианты : распечатать на 3д принтере или на принтере на золотом картоне

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Юля, ох, вот это было б очень сложно для меня))) особенно, зд принтер…

0
18.11.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Катерина, ничего сложного

0
18.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Монет нету. Просто стало интересно, а как крепить их?

0
19.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Солнечная, дрелью - дырочку, и потом пришивать)

0
19.11.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Катерина, 🤪

0
20.11.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Только по знакомым и соседям спрашивать. Они же больше не в ходу, их не хранят в кассах и банках.

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

NG, поняла, жалко, конечно(

0
17.11.2022
Новосибирск

В чат дома напишите, может насобираете по квартирам 🤣

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ольга, у нас, кажется, нет домового чата, как ни странно. Искала - не нашла

0
17.11.2022
Новосибирск

Катерина, у нас с месяц назад ок.10ч вечера искали коктейльные трубочки зеленого цвета, для поделки в сад… все ржали, но насобирали) так что такие чаты штука полезная, пишите в те какие есть))

0
17.11.2022
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

На блошиных рынках их полно всяких

0
17.11.2022
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Где вы были три дня назад?!!! Сдала в автомат по приему монет всех номиналов, есть и такие. У меня там только 10 копеек было 400 штук.

0
20.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Анна, ох))) вот это клад))

0
25.11.2022
Москва

На Авито полно советских монет, их там килограммами продают - может подойдут

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ирина, спасибо большое, буду иметь в виду на будущее. Вчера получилось-таки насобирать по соседям)

0
18.11.2022
планирую беременность Москва

Можно из фольги кружки повырезать. Ну на крайняк)

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Елизавета , как крайний вариант, да, фольгу держу в уме, но хотелось бы с монетами - чтобы с монисто гармонировало

0
17.11.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

А Вы в каком районе?

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ptahha, хорошево

0
17.11.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

Катерина, далеко:( может здесь в соответствующих разделах поспрашивать (только свой район указывайте :)

0
17.11.2022
Санкт-Петербург

Мб пуговицы обернуть фольгой?

0
17.11.2022
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Gohi, как крайний вариант рассматриваю такое. Но хотелось бы одинаковый декор на монисто и голове

0
17.11.2022
Идеи подарков для мужа и для себя Валберис снова ввел только предоплату?

Похожие записи