Войти

Валберис снова ввел только предоплату?

Лучший ответ

Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

У меня под способом оплаты кнопка Списать сразу по прежнему активна, можно ее отключить если в способе оплаты выбрана карта

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

Алёна , а оплатить при получении? Вот она у меня исчезла.

0
21.11.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

Алена, у меня такой и не было. Я просто отключала списание сразу, если нужна постоплата . У вас карта привязана?

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

Алёна , да, всегда делала списание после примерки. А тут оплата заранее, я никогда много за раз не заказывала. Но т.к. пользуюсь площадкой почти с открытия, приходит брак и просто от него отказываюсь. Такое нововведение уже было, помню мне деньги за отказ возвращали 14 дней. Тогда много жалоб было из-за этого.

0
21.11.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

Алена, да, тоже помню такое, неприятно. Может быть у нас разные версии приложения

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

Алёна , буквально вчера заказывала как обычно. Попробую удалить и поставить заново.

0
21.11.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

Алена, или возможно это зависит от процента выкупа. У меня так сейчас

Изображение

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

Алёна , спасибо большое.

0
21.11.2022
N
Москва

Алёна , видимо, у Вас оч низкий % выкупа

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

N, 70%

0
21.11.2022
N
Москва

Алена, у меня тоже 70%, но никаких предоплат у себя пока не вижу при оформлении заказов

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

N, думаю это связанно с количеством заказов (мама ударилась в шопинг, распродажа 🤦) там доставка большая по позициям. Там штук 20 позиций, есть дорогостоящие.

0
21.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Алена, сейчас возврат через сбп практически сразу приходят деньги. Но предоплачивать неохота, конечно.

0
21.11.2022

Они наверное опять экспериментируют ) у меня пост оплата есть, но возврат то 50, то 75 р((

0
21.11.2022
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Светланочка, у меня так же...

0
21.11.2022
Натали
Полина, 11 лет 10 месяцевЕремей, 3 года 1 месяц Симферополь

Есть продавцы, которые не дают постоплату, поэтому списывается сразу. Но в основном все идет постоплатой. Платный возврат у каждого покупателя стоит по-своему, зависит от % выкупа, у меня платный отказ только на товары, которые стоят 100-200р, видимо, не хотят просто так возить его туда-сюда. Но у меня и выкуп большой, скидка личная большая, поэтому практически не бывает платного отказа

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

Наталия Рохманова, у меня тоже так же, возврат за отказ только на недорогие товары до 250 рублей. Остальное бесплатно.

0
21.11.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Теперь ваша очередь. Я целый месяц мучилась с предоплатой. Видимо там какая-то очередность, сначала одним, потом другим))

а еще я заметила, что если есть невыкупеленный товар на приличную сумму (в доставке еще пока) , то предоплата. А как получите или откажетесь, появляется постоплата.

0
21.11.2022
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня предоплаты нет. А вот бесячий платный отказ - да. Недавно ввели. И то 100₽, то 50₽, никак не определятся.

0
21.11.2022
Алена
Красноярск

Нэт Ли, у меня на обычные товары его нет, только на определенные не дороже 200-300 рублей, вот заказывала коляску...была удивлена 500 за возврат.

0
21.11.2022
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Предоплаты нет уже давно, года полтора, может больше, платный возврат только на некоторые группы товаров, например, наушники были с платным возвратом и защитное стекло для телефона. А одежда, обувь, косметика и прочее бесплатно.

0
21.11.2022
Ольга
дочь, 10 лет 11 месяцевдочь2, 8 лет 9 месяцевсын, 6 лет 5 месяцевСын, 9 месяцев 10 дней Саратов

Предоплата последние полгода. У меня ничего не меняется.

0
21.11.2022
Sunset Flame
Старый Оскол

У меня и постоплата есть последние года 1,5 точно, и возврат бесплатный. Может, это зависит от суммы и процента выкупа? Заказываю много, выкупаю тоже много.

0
21.11.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня предоплата наверное уже как минимум год и ни разу на постоплату не менялась

0
21.11.2022
Gohi
Санкт-Петербург

У меня после, только сегодня ночью заказывала

0
21.11.2022
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Может глюк, а если через сайт попробовать?

0
21.11.2022

Проверила сейчас, есть такая кнопка

0
21.11.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня оплата после получения.

0
21.11.2022
Где взять монеты в 1, 5 и 10 копеек? Подарки воспитателям

Похожие записи