Войти

Не знаю, где ещё выразить негодование рекламой

Лучший ответ

Gohi
Санкт-Петербург

У меня на ББ не орет никогда, но я и мелодии для приложений выключаю всегда на телефоне, он у меня в таком режиме, что не издает звуков без моего позволения )))) возможно вам стоит покопаться в настройках телефона)

Вот ниже пример. Звонок я услышу, а звуков из приложений не будет. Аналогичная настройка и в беззвучном редиме. Можно сделать так, что звонка не слышно, а звуки из приложений будут.

Изображение



0
16.12.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Gohi, но я включаю аудиосказки на телефоне старшему, каждый раз включать выключать звук из-за одного сайта и криворукого администратора этого сайта😫

0
16.12.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Я скачала приложение блокирующее рекламу, уже полгода назад. Вообще никакой больше нет. Я уже и забыла🤷🏻‍♀️
может быть и вам попробовать

0
16.12.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Марина,

Изображение

0
16.12.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Марина, надо попробовать. Тоже бесит.

0
16.12.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Марина, вот не люблю лишние приложухи, но видимо придётся

0
16.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

У меня звук отключен 24/7. А так может и сайт живёт за счёт рекламы. Для нас то он бесплатен.

0
16.12.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Эйфория , сайт может жить за счёт рекламы по которой тыкают, то есть количество переходов тоже важно. Если реклама пугает весь дом, то кликать по ней никто не будет. Ну это ж и правда косяк, нигде больше с таким не сталкивалась

0
16.12.2022

У меня телефон на вибрации лет 6 уже стоит. Звуки не раздаются))

Чтобы не пропускать звонки + браслет mi band или huawei или эпл вотч. Все. Вы живете в тишине)) советую)

0
16.12.2022

Блокировщик не стоит

0
16.12.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Александра Плэйн, не люблю ничего не запястьях😫

0
16.12.2022

У меня нет спящего ребенка, но меня бесит эта громкая реклама.

0
16.12.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Тоже заметила,буквально три дня как. Звук тлф на вибро,но зашла почитать тему и тут,бац,как заорет реклама. У меня самой чуть инфаркт не случился,а ребенок вздоргнул во сне. Это просто ужас! И я точно знаю,что не нажимала на рекламу.

0
16.12.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

у меня телефон всегда на вибро, никаких звуков нет никогда ни на этом сайте, нигде. Включаю на звук только, если еду в транспорте и жду звонка.

а так ужасно, если резко громкий звук ор из телефона(((

0
16.12.2022
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Maarit, у меня обычно тоже, а тут ждала звонок утром и потом выключить забыла 🤦‍♀️ но я и не ожидала такой подставы 😫

0
16.12.2022
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

Меня раздражает это вечное дергание экрана при открытии страницы!! Бесит! Даже на автомате отвожу глаза в сторону,чтобы пропустить эти секунды, пока окно "отдергает" свое !Программистов этого сайта надо уволить давно, те кроме дикого раздражения эта реклама не вызывает ничего. Даже не смотрю на нее никогда

0
16.12.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего не орет, ни на телефоне, ни на компе. Стоят блокировщики

0
16.12.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Форточка, подскажите,что заблокировщик и где его скачать?

0
16.12.2022
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Наталья, на компе браузер и расширение ublock, на телефоне яндекс браузер и adguard

0
16.12.2022
Наталья
Миша, 14 лет 10 месяцевАнастасия , 3 года 8 месяцев Одинцово

Да да, особенно если белый шум на телефоне идёт, ты читаешь тихонечко сайт, а тут привет реклама и ор мужика какого то

0
16.12.2022
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Меня тоже бесит. Причём специально пролистываю сразу вниз к комментариям, а оно орёт и орёт . И не вижу ни кнопки "выключить звук" Ни крестика

0
16.12.2022

Да, у меня аж хомяки подпрыгнули - настолько громко и неожиданно было! а на самом деле - да, бесит дико, и, конечно, одно раздражение к этой рекламе и сайту за такое(((

0
16.12.2022

У меня ничего никогда не орало...

0
16.12.2022
Натали
Андрей, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня ничего не орёт, стоит блокировщик рекламы.

0
16.12.2022
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

У меня нет на бб рекламы, стоит блокировщик.

0
16.12.2022
Достучаться в службу поддержки Авито. Детский мир

Похожие записи