Копирайтер
Поболтаем (обо всем понемножку)Девушки, кто работает или работал дома копирайтером , поделитесь мнением, пожалуйста.
Наталья
Самое классное сейчас это написание постов для социальных сетей в телеграм, ВК, в Инстаграм, навык не обязателен, все схемы написания постов дают в обучении, и как всегда терпение и труд все перетрут)
Ниша востребованная и очень интересная.
Напишите мне в телеграм, если интересно развиваться в этом направлении, курс 2000 стоит, обучат всему как писать и где брать клиентов.
@natalka_svoboda
01.10.2024
Ответить
Юлия Х
Зависит от вашего умения и писать и возможности находить клиентов. Если у вас тексты на уровне нейросети (то есть пишите, что уже написано до вас), то имейте ввиду, что конкуренция в этом сегменте очень высокая. Если вы разбираетесь в чём-то на уровне эксперта или где-то близко, то такие тексты будут более востребованы.
Вторая засада - это найти клиентов. Многие начинают с биржи, но лично я зашла и вышла: тексты за 30 рублей за тысячу знаков пускай сами пишут :) Вроде есть какие-то чаты в ТГ, но как туда попасть, я не знаю.
Я смотрела копирайтерские агентства, но там обычно требования от 100 тысяч знаков (и опыт, но с этим у меня нет проблем), засомневалась, что с болеющим ребёнком я смогу давать такой объём.
Сейчас я сайт веду. Нагрузка полного дня, но график свободный. 100 тысяч знаков в месяц, я, оказывается, делаю, так что можно было не бояться агентств - там ставки повыше.
25.01.2024
Ответить