Не сняли деньги за покупку. В одном пакете было двое брюк. Одни мы забрали. А деньги за них не сняли, числятся как "заказ отменён". Что надо сделать? Или ещё снимут? За курточку в том же заказе сняли.
Напиши в поддержку на всякий случай, чтобы в случае чего тебе не предъявили потом. Как ВБ в прошлом году, когда женщина набирала все подряд на миллионы, а с нее ничего не списывалось. Это, конечно, не та же самая ситуация, но поддержку поставить в известность стоит. Скорее всего они скажут, что все ок, зная озон-то, но хоть совесть чиста будет, юридически в том числе)))
0
10.02.2025
Ответить
Мне так один раз в озон фреш привезли продуктов больше, чем должны были, Какие-то позиции задвоились. Написала им, спросила что мне теперь с этим делать, может заберёте? Ответили "спасибо, что написали, считайте, что мы их вам подарили") напишите тоже в поддержку, хоть скажут, что делать, или отпустят с миром)
0
10.02.2025
Ответить
Сова, Кстати, да, вот это скорее всего и потом с её з/п снимут эту сумму
0
10.02.2025
Ответить