Девочки, помогите рассеять мои сомнения:
Кто какими пользуется многоразовыми подгузниками? Читала про многие и Дисана и Непромокашки и много еще других, кому какие нравятся? Стоит ли их вообще покупать?
Что нужно менять каждый раз? Т.е нужно менять и вкладыш и трикотажный подгуз или только вкладыш?Отсюда еще вопрос на первое время сколько нужно вкладышей, штанишек и трикотажных подгузников?
Кто с какого возраста стал их использовать?Прям с рождения или чуть позже?
Всем заранее благодарна за комменты, а то прям мозг уже кипит

