Войти

Снова про многоразовые подгузники

Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Мы заказали комплект coolababy на e-bay. Они вроде как безразмерные.

Вот такие http://www.youtube.com/watch?v=-qTFUKIu-6s

Перечитала все возможные отзывы от мамочек в США и Европе и решила попробовать. С доставкой 4 подгузника и 8 вкладышей  - 38 долларов.(в половину дешевле, чем у нас)  Со дня на день жду посылку. Отпишусь, когда получу и потестирую

0
24.03.2010

Спасибо!Будем ждать ваших отзывовimage

0
24.03.2010

День добрый!

Получили ли Вы подгузники?

И как они Вам?

 

0
12.12.2010
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
ДА :)))) Получили уже давно.  Пользуемся примерно с месяца. Очень довольны. Одноразовые одеваем только на прогулку и к врачу. А все остальное время, вт.ч. и ночью в многоразовых. Если вкладки не успевают сохнуть, то я вкладываю обычную марлю. На одежку не протекает. Ну и надо не лениться переодевать ребенка почаще :) 
0
12.12.2010

Я столкнулась с тем, что в России их нет, только в Украине.

Муж запрос в Китай написал, ждём ответа. Из Штатов к нам не доставляют.

А вы где заказывали?

0
13.12.2010
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

а вы из каких соображений хотите многоразовыми пользоваться? экономия? здоровая кожа попки? экология?

я пользовалась многоразовыми, когда сынуле в 3 месяца одноразовые стали сильно натирать ляшечки. Сейчас тоже иногда использую, когда появляется покраснение. А так в основном в одноразовых (перепробовали много марок и нашли те, от которых нет раздражения). Все-таки с одноразовыми проще.

я пользовалась:

Пампусики - обычные марлевые подгузники в форме трусиков с завязочками. Быстро и удобно одевать, мягкие. Можно подложить дополнительную марлевую пеленку. На один попис.

Непромокашка. Не протекают, т.к. есть прорезиненный (что-то вроде) слой + 2 вкладыша. Написано, что пропускают воздух - мне так не показалось. попробовала и больше не пользуюсь.

Disana - пользуюсь до сих пор. Мне больше всего понравились трикотажные подгузники свободного размера с завязочками и фланелевые вкладыши. Полностью всю систему с шерстяными штанишками и всеми вкладышами я не использовала. Попробовала пару раз - мне кажется, что попа через все эти слои не дышит, НО зато хватает на пару пописов и экономия на одноразовых подгузниках колоссальная.

Кстати, если кому нужно, продам недорого или поменяю на детские книжки пеленальные шерстяные штанижки б/у размер 68-74 и флакон ланолина для них (почти полный, без 2 ложечек).

 

0
22.03.2010
Cветлана
Москва

А мне нравятся многоразовые подгузники Непромокашка. Не знаю, как насчет того, что они сделаны из экологически чистых материалов (где ж их найдешь сейчас эти чистые материалыimage?!). Стали пользоваться ими где-то месяцев с трех. Не возникало опрелостей, тогда как они были когда мы пользовались одноразовыми. Меняли вкладыши через три часа. Стирать их не проблематично в стиральной машине.

Но, все-таки мы их чередовали с одноразовыми, когда нужно было куда-то идти. Испачкались, можно поменять и выбросить. А Непромокашку жалко было выбрасывать.

image

0
20.07.2010
Многоразовые подгузники в наличии и под заказ!!!http://vkontakte.ru/club15781415
0
06.01.2011

Их можно с рождения. Но с рождения лучше с угольными бамбуковыми вкладышами. Они впитают несколько пописов, и при этом их поверхность останется сухой. Это особенно важно для малыша до 3-х месяцев, так как от "мокрости" будет часто просыпаться, и каждый раз придется менять подгузник.

А если угольный бамбуковый вкладыш положить. то такой проблемы не будет.

Еще: у нас ,когда мы надевали их с рождения, подгузники подтекали, так как ребенок лежит на боку, а возле ножек подгузник прилегает неплотно.

В итоге до 3-х месяцев мы пользовались одноразовыми, так как после протечки приходилось менять все боди, а это крики и мамины нервы. И так боди не напасешся.... А в одноразовом подгузнике ничего не пачкалось и пары-тройки боди до 3-х месяцев хватает.

У нас первый подгузник был "Непромокашка" на липучках. Нам он не понравился, потому что он был маленький. До 6 месяцев. А потом нужно другой размер покупать. И поэтому он быстро стал нам мал. И у него поверхность кармашка — хлопок. Это, конечно, хорошо, что натурально, но он становился сырой и малыш чувствует себя мокро и просыпается. Как в пеленках примерно. Стоит заметить ,что если слой бамбуковый, то такой проблемы нет (сырости).

Нам больше всего понравились подгузники coolababy угольные бамбуковые. Или есть еще похожие на на них по форме. Форма очень удобная, она и для подросших малышей хороша. Нам сейчас полтора года и они сидят на нас идеально! Они тоже с нуля месяцев.

Менять нужно и вкладыш, и подгузник, так как резиночки по бокам возле ножек намокают. Можно по два вкладыша вкладывать в подгузник, так в нем дольше ходить можно. Однако если вкладывать бамбуковый угольный пятислойный вкладыш, то обычно резиночки на подгузнике остаются сухими, и нужно только вкладыш поменять.

Мы стали активно пользоваться такими подгузниками с трех месяцев. Ребенок уже в этом возрасте спит не так долго и поменять подгузник проблем нет совсем. К тому же они перестают подтекать, так как лучше сидят и малыш спит не только на боку. Стало ооочень удобно! Мы просто не нарадуемся.

Сначала одноразовые использовали только на сон и прогулку. Теперь и гуляем в многоразовых с бамбуковым вкладышем. В итоге 1 одноразовый подгузник на день. Это огромная экономия. Во все остальное время — в многоразиках.

Нам хватает 12 многоразовых подгузников на два дня.

По два вкладыша к каждому подгузнику. Можно как по два вкладывать, можно и иногда только вкладыш поменять, если подгузник остался сухим.

Думаю, я ответила на все ваши вопросы :).

Покупала подгузники и вкладыши в интернет-магазине "Антипамперс baby", там и качество хорошее, и цены низкие. Я очень довольна!

0
11.05.2015
Я купила в группе Вконтакте "Антипамперс Baby" подгузники Премиум. У нас в городе они продаются под маркой Mams Era по 600 руб. Купила их на Антипамперс по 290 руб. Ооочень довольна! За такую цену такое ШИКАРНОЕ качество!
Угольные бамбуковые вкладыши СССУПЕР.
Нам такими многоразиками нравится пользоваться намного больше, чем одноразовыми. Ни разу не пожалела о своей покупке. Только радуюсь и подругам рассказываю :).
Мы покупали по два вкладыша к подгузнику. На день хватает 6-ти подгузников.
Чтобы стирать не каждый день, то лучше брать штук 12. Они окупятся в сто раз :)!!!!
0
29.06.2015
Tatyana K
Алабино

Вообще Coolababy просто шикарны, нам подарили, когда дочке было 3 месяца. Попа прела страшно и в хаггисах, и в гунах, и в муни. Хотя надевала только на сон, остальное время держала без них. Кулабеби - единственные, в которых удалось избавиться от красной попки. Не протекали ни разу, может потому, что у дочки ножки довольно полненькие, резиночка плотно прилегала по краям :) Чтобы не сушить в экстренном режиме нужно минимум 8-10 подгузов и 20 вкладышей. Поэтому стала искать аналог кулабеби подешевле, чтобы прикупить еще. Нашла на Капизлав, я там беру анионовые прокладки. Сперва взяла один на пробу, потом дозаказала еще 5. Самое главное - ткань не клеенка, довольно мягкая, хотя и непромокаемая. Вкладыш сначала размещала в кармашке, тогда внутри подгуз остается сухой, после того как малявка пописает. С 7 месяцев стала вкладыш ложить просто сверху, чтобы дочка потихоньку приучалась к горшку. Ну и плюс, когда пописает на вкладыш, то не нужно менять трусики, только вкладыш заменить. К 1,5 дочка стала сама садиться на горшок, конечно бывают иногда аварии, но редко :) На ночь вкладыш вставляла в кармашек, тут уж не до приучения, лишь бы поспала спокойно. Даже если не считать экономию, то больше плюсов, чем у одноразовых подгузников, однозначно

0
13.02.2018
Нюра
Москва
Здравствуйте! Мы пользуемся многоразовыми подгузниками Gloryes, вот такие они я довольна. Покупать многоразовые подгузники стоит, если хотите сэкономить бюджет, если у ребенка аллергия и опрелости, и если не напряжет стирка. Меня лично стирка не напрягает, покидала все в стиралку и нет проблем. 
 При смене подгузника необходимо менять только вкладыш если внутренний слой подгузника остался сухим (а это зависит от объема написенного), если вдруг передержали ребенка и внутренний слой стал мокрым, то необходимо поменять подгузник. Насчет вкладышей - в комплекте к подгузнику шло 2 вкладыша, и их вполне хватает, докупать их потом не нужно. 
 Использовать многоразовые подгузники можно с рождения (от 3х кг), но если ручки и ножки совсем малюсенькие, то подождите пока окрепнет, думаю месяцев с 2х уже 100%-но подойдут.
0
18.11.2013

Нашла вот такое.

http://nika-po.livejournal.com/1603.html Многоразовые подгузники самодельные.

не уверена... но подумываю о таком как вариант

0
22.03.2010

Я тоже на эту ссылку уже натыкалась. Но думаю все таки купить пробный комплект Дисаны, вроде тоже самое, но цена кусается, к тому же есть выбор вот и спрашиваю, а пошить думаю немного марлевых на всякий пожарный

0
23.03.2010
Darina48
Новосибирск

Мы заказываем подгузники в интернет-магазине "нашаляля", я очень довольна, что открыла для себя такую вещь! 

Как только я оформила заказ, мне сразу позвонили и рассказали что -да как. Использовать их можно от 3 до 17 кг, т.е буквально с рождения. Там все кнопками регулируется, так что насчет размеров переживать смысла нет. Подгрузы никакие не трикотажные, а из полиэстра, а снаружи ткань-типа плащевки. Стираем мы их вместе с вкладышами, пеленками, штанишками при 30'. И кондиционером пользуемся и на батарее сушили-ничего страшного с ними не случилось. Сохнут они очень  быстро (даже без применения батареи)), на ночь стираем-утром уже все сухое и благоухает!

Сейчас подумываю там еще комплект заказать, т.к очень выгодная цена. За 6 подгузов и за 6 толстых вкладышей- 1930 руб. всего. +доставляют по все России! Держите и пользуетесь mnogorazovyipodguznik.ru!

0
16.02.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Сейчас пользуюсь мультидайперсами. Начали носить с 10 мес. Меня вполне устраивают: без "протечек", без опрелостей, цена "добрая". В любом случае от памперсов никуда не дется, но свою функцию многоразовые трусики выполняют плюс экономят бюджет.

0
22.09.2012
Julia
Ульяна, 17 лет 1 месяцЛев, 15 лет 8 месяцев Павлодар
Я сыночку одеваю многоразовые подгузники "Непромокашка". К сожалению, не с рождения, так как раньше даже не знала о таких. Так бы и дочку с удовольствием в них одевала.
Для сыночка заказывала несколько комплектов, сейчас вовсю ими пользуемся!
0
01.04.2011
мама Катя
Полина, 16 лет 8 месяцевВиктория, 26 лет 8 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Сергиев Посад
Я практически с рождения использовала непромокашки. Очсень довольна. Меняешь только вкладыш. У меня их всего было 5 тук и сменные вкладыши. Этого мне хватало. А сейчас уже трусиками Непромокашки используем. Как раз к горшку приучаемся.
0
30.03.2011
Ирина5050
Егор, 12 лет 5 месяцев Москва
А мы начали пользоваться многоразовыми подгузниками Пампусики,нам их педиатр посоветовала.Мы довольны.
0
28.08.2014
Мария72
Егор, 12 лет 9 месяцев Москва
А мы пользовались пеленками -кокон Пампусики,и многоразовыми подгузниками Пампусики.Нам понравились они. Если ребёнку жарко — он потеет, влага испаряется, происходит естественное охлаждение. Их можно применять, как профилактические подгузники при проблемах с кожей,легко наносятся лечебные средства.Нам их друзья посоветовали,и мы попробовали.Остались довольны.
0
13.09.2014
Пользоваться конечно можно с рождения, мы пользуемся непромокашками у них теперь новая продукция, они с какой то британской компанией сотрудничают, новые конечно лучше с кнопками http://vk.com/sheldon_nepromokashka
0
07.10.2014
Пользуемся многоразовыми подгузниками Пампусики.Очень нравятся.
0
04.10.2014
Libero 4 & Pampers Active Fit памперс актив бейби

Похожие записи