Девочки, моей радости нет предела как это оказалось удобно. Вчера вечером мне привезли этот рюкзак сынок сел туда с большим удовольствием в отличие от слинга в котором он орал как будто его там режут.
Сегодня мы даже гулять, выходили в нем точнее мы ходили в аптеку, что-то с нервами у меня последнее время не того хотела чего нибудь успокаивающего по пить, может что вы посоветуете.
Наконец-то я стала мобильной и теперь могу передвигаться в любом направлении.
Еще скажите как долго в нем можно носить малыша.
вот такой наш рюкзачок, потом будем гулять скину живые фотки
