Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Самара

Мандука

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну как он вам* Мне завтра привезут...посмотрим...моя еще крошка..)

0
12.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

я им очень довольна пользуемся каждый день, хоть немного спина отдыхает и руками можно подделать дела, а то он у меня все время на руках-ручной парень))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня дочка ручная=)правда рано судить..но я уверена это уже навсегда)))

...надеюсь и нам понравится)

0
12.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

вы хоть маленькие еще и весите мало а мы уже кабанчики 8500 гр, да и в вашем возрасте еще можно отучить я отучала когда родители уезжала, но у нас мама приходит и постоянно на руках его таскает не понимаю для чего хотя сама уже аж падает, мы на этой почве постоянно ругаемся вот он опять и привык

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну я не хочу ее отучать ни от чего) если ей тепло и приятно у меня на ручках почему я должна ее отучать? даже не собираюсь...Я сама люблю когда она рядом..чем ближе тем лучше) и спим вместе...

0
12.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

по началу я тоже так думала месяца 3, но в итоге дошло до того что извините я даже пописать не могла сходить положив его на минутку начинался такой ор, поэтому хоть немного но нужно чтоб ребенок мог сам лежа играть, да и тяжело постоянно носить, сколько вы сейчас весите

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока мало весим..4 кг) Я ж не говорю что постоянно ее таскать буду..но пока  не собираюсь.мала она еще...Ей ток мои руки да сиська и нужны...Пока начхать на коврики и качельки..Вот когда чуток будет уже понимать тогда конечно..постоянно на руках это тоже не дело...надеюсь хоть какие-то игрушки ей по душе придутся)

0
12.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

да нас интересуют такие игрушки как сотовый телефон и что он там красивого и интересного видит он ведь  черный , пульты от телевизора, любим еще бумагу порвать, ну есть парочка музыкальных игрушек, наэтом список заканчивается ну и конечно же мама это самая любимая игрушка с которой бы ни на секунду не расставался))

0
12.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мама да...мама ваще игруха самое оно)

Вообще заметила что дети любят взросые штуки..моя племяха вообще играется с инструментами...

0
12.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Красота, а чем от кенгурушки отличаеться, а то мы в ней не особо сидим)

Где заказывала расскажешь?

 

0
01.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

это эрго рюкзак в нем можно с рожденья носить там более правильная форма посадки он не висит в нем на промежности а сидит начиная с одной коленки заканчивая другой, ну вот как то так по читай еще на сайте

заказывала вот здесь ссылка

0
01.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

спасибо

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

успокоительное: 30 кап пустырника на полстакана воды+ 2 таб валерианки, 2 дня 3 раза в день, 2 дня 2 раза в день, дальше - неделю по одному.

0
01.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

спасибо))) а при  ГВ можно пустырник валерианка что то не особо помагает

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

можно даже во время беременности. пить нужно именно в комплексе, тогда точно поможет. проверено не только мной.

0
01.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А какой фирмы рюкзак?  Хорошенький такой)

0
01.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов

Классный рюкзачок:)Я в книжке прочитала что в нём можно носить ребёнка час в день,пока мышцы спины ещё не достаточнго окрепли.А потом можно и подольше.У нас тоже наподобие такой был.Только я не могла долго гулять с сыном в рюкзачке.Спина уставала быстро.В магазин выходили,на почту-письмо в почтовый ящик кинуть.

0
01.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

я сегодня час ходила и все отлично ни спина ни ноги я просто в восторге в отличии от отого когда он на руках через 10 минут спина уже отваливается

0
01.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Поздравляем с отличной покупкой!!!

0
02.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

спасибо Танюша!))

0
02.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

:) поздравляю с покупкой!!!!!!!

0
01.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

спасибо)))

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

около месяца перед 8 марта

0
02.04.2010
Девочки, посоветуйте прогулку, которая влазит в лифт.... Где купить игрушку, которая выдувает мыльные пузыри?

Похожие записи