Войти

До скольки лет ребенку нужна коляска?!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а я вот сейчас сижу и думаю: нужна мне блин бугабу или нет)))) ну не могу, я так её хочу, прям не перестаю о ней думать. логически рассуждая, она мне нахрен не нужна (тем более в комплектации с люлькой, но отдельно не продаётся), тем более на зиму. трость у меня есть, танк в полне устраивает. но хочу!!! вот и думаю в 2 года нам нужна будет коляска или нет??? стоит купить бугу или тоже бабло выброшу???
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ахахаахахах я из-за неё этот пост и написала)))))))А я не знала что она с люлькой продается(((((
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ну вот))) би продаётся без, а остальные с))) ты какую хочешь?
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я хочу  Bugaboo Bee PLUS )))))А ты какую?!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
эх... а я не знаю какую))) какую-ниудь))))
ну вообще хочу camelion, но и Би + меня вполне устроит)))) просто у camelion ткани поприкольнее.
мой скажет так: Копи и покупай. это будет наша 7-ая коляска)))
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ахренеть седьмая))))))))) А я как то camelion не расматривала,над посмотреть сейчас)))

0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
а сыну куплюлюбо эту либо ниже которая. 100%))))))))
imageimage
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А где они у тебя все стоят?!image
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да не, у меня щас только 2. мой танк и запп.остальные я сливала и покупала новые) и вот, только я подумала что моё желание запп полностью удовлетворила, как снова в мой мозг пробралась бугабу.... 
ну ты же мен понимаешь????))))))))))) 
розовая с коричневым прям мо мечта)))
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Во-во и я такого цвета хочу,ну или жёлтую еще))))))))Все таки би мне больше нравиться.Я вот думаю для зимы она холодная будет(
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мы с тобой 2 сапога пара)))) тебя муж ещё со всеми колясками не выгоняет из дома???
мой узнает про бугабу, точно выгонит)))
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

И не говори)))))Неее сегодня сказала,он просто посмеялся хорошо))))))))

0
01.10.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
А у меня мой автопарк на работе стоит))))) А то точно выгонит.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
счастливая)
0
01.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Нам 2.3, еще пользуемся коляской, у нас совсем легенькая трость. такая 

image

Ну сейчас вот пару месяцев еще прокатаемся и все. Зимой санки, а потом уже без коляски

0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я тоже подумываю взять какую нибудь легенкую коляску,так как часто в разъездах,а наша большевата(
0
01.10.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ну вот мы эту и брали, что б таскаться - путешествовать. Для моря покупали.
0
01.10.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Я своей на эти весну-лето-осень взяла трость TFK Buggster, не пожалела: на дальние расстояния 1,5-2-годовалый ребенок все-таки не ходок. Да и по делам если надо, то тоже проще в коляску посадить и быстренько дойти, чем идти со скоростью 100 метров в час, собирая по пути все бычки и травинки. В магазинах и ТЦ мне лично ооочень трудно без коляски - дочь носится, всё хватает, за руку отказывается ходить... Есть надежда поехать зимой отдохнуть в Египет, коляску возьму обязательно. Думаю, что даже на следующий бесснежный сезон (2-2,5 года) она нам пригодится (на снежный у нас санки).
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо))))))))
0
01.10.2010
Мама девочки (11 лет) Белгород
Дочке 1.9, и на ближайшие осень-зиму-весну мы купили 5ю коляску. Ножками гуляем только во дворе, далеко идти либо вообще отказываемся, либо на ручках. И тут спасает коляска! Посадила и погнала:) если ваш ребенок не отказывается в ней ездить, то конечно покупайте! Ребенку нужна здоровая мама, без больной спины и отваливающихся рук:)
0
02.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
думаю, что летом по-любому будет еще нужна, хотя все дети разные, нам лет до 4-х наверное будет нужна :))) если Вы в дополнительной коляске в данный момент особой нужды не чувствуете , то зачем ее покупать, когда понадобиться, тогда и купите.
0
01.10.2010
Москва
2.4 -Трость. думаю что лет до 4 прокатаемся в ней. номы много гуляем в выходные, он вней спит
0
01.10.2010
Нужен совет!!!! такое происходит только со мною!

Похожие записи