Вот собственно и весь вопрос.Думаю нужна ли она будет на следующее лето или нет.А то хочу купить еще одну как дополнительную,поэтому задумалась,не будет ли это пустой тратой денег?!
Мама девочки (11 месяцев)
Москва
До скольки лет ребенку нужна коляска?!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
а я вот сейчас сижу и думаю: нужна мне блин бугабу или нет)))) ну не могу, я так её хочу, прям не перестаю о ней думать. логически рассуждая, она мне нахрен не нужна (тем более в комплектации с люлькой, но отдельно не продаётся), тем более на зиму. трость у меня есть, танк в полне устраивает. но хочу!!! вот и думаю в 2 года нам нужна будет коляска или нет??? стоит купить бугу или тоже бабло выброшу???
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ахахаахахах я из-за неё этот пост и написала)))))))А я не знала что она с люлькой продается(((((
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
ну вот))) би продаётся без, а остальные с))) ты какую хочешь?
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
эх... а я не знаю какую))) какую-ниудь))))
ну вообще хочу camelion, но и Би + меня вполне устроит)))) просто у camelion ткани поприкольнее.
мой скажет так: Копи и покупай. это будет наша 7-ая коляска)))
ну вообще хочу camelion, но и Би + меня вполне устроит)))) просто у camelion ткани поприкольнее.
мой скажет так: Копи и покупай. это будет наша 7-ая коляска)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ахренеть седьмая))))))))) А я как то camelion не расматривала,над посмотреть сейчас)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
а сыну куплюлюбо эту либо ниже которая. 100%))))))))




0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
да не, у меня щас только 2. мой танк и запп.остальные я сливала и покупала новые) и вот, только я подумала что моё желание запп полностью удовлетворила, как снова в мой мозг пробралась бугабу....
ну ты же мен понимаешь????)))))))))))
розовая с коричневым прям мо мечта)))
ну ты же мен понимаешь????)))))))))))
розовая с коричневым прям мо мечта)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Во-во и я такого цвета хочу,ну или жёлтую еще))))))))Все таки би мне больше нравиться.Я вот думаю для зимы она холодная будет(
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
мы с тобой 2 сапога пара)))) тебя муж ещё со всеми колясками не выгоняет из дома???
мой узнает про бугабу, точно выгонит)))
мой узнает про бугабу, точно выгонит)))
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
И не говори)))))Неее сегодня сказала,он просто посмеялся хорошо))))))))
0
01.10.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
А у меня мой автопарк на работе стоит))))) А то точно выгонит.
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Нам 2.3, еще пользуемся коляской, у нас совсем легенькая трость. такая

Ну сейчас вот пару месяцев еще прокатаемся и все. Зимой санки, а потом уже без коляски
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Я своей на эти весну-лето-осень взяла трость TFK Buggster, не пожалела: на дальние расстояния 1,5-2-годовалый ребенок все-таки не ходок. Да и по делам если надо, то тоже проще в коляску посадить и быстренько дойти, чем идти со скоростью 100 метров в час, собирая по пути все бычки и травинки. В магазинах и ТЦ мне лично ооочень трудно без коляски - дочь носится, всё хватает, за руку отказывается ходить... Есть надежда поехать зимой отдохнуть в Египет, коляску возьму обязательно. Думаю, что даже на следующий бесснежный сезон (2-2,5 года) она нам пригодится (на снежный у нас санки).
0
01.10.2010
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Белгород
Дочке 1.9, и на ближайшие осень-зиму-весну мы купили 5ю коляску. Ножками гуляем только во дворе, далеко идти либо вообще отказываемся, либо на ручках. И тут спасает коляска! Посадила и погнала:) если ваш ребенок не отказывается в ней ездить, то конечно покупайте! Ребенку нужна здоровая мама, без больной спины и отваливающихся рук:)
0
02.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
думаю, что летом по-любому будет еще нужна, хотя все дети разные, нам лет до 4-х наверное будет нужна :))) если Вы в дополнительной коляске в данный момент особой нужды не чувствуете , то зачем ее покупать, когда понадобиться, тогда и купите.
0
01.10.2010
Ответить
Москва
2.4 -Трость. думаю что лет до 4 прокатаемся в ней. номы много гуляем в выходные, он вней спит
0
01.10.2010
Ответить
