Мама мальчика (5 месяцев)
Москва
видеоняня
их много, разницы особо не вижу.
посоветуйте, какая у вас? плюсы и минусы.
цена особо не важна
Мама девочки (15 лет)
Москва
я без совета прости ) но вот к тебе вопросы есть как всегда .
позырь коляску , тк очень нужен дельный отзыв .
и кстати , про радио, теле няни - нужная вещь ? тк я всетаки в минуты сна собираюсь в наушниках сидеть иногда , че брать то , чё , ЧЁ ... !!!??)))))
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Коляска у меня дорогая, но афигенная!! Teutonia spirit s3, со скидкой можно взять за 43 примерно. 2 в 1. Но тебе думаю лучше просто люльку, тк летом дочка уже сидеть будет, купите легкую прогулочную. Бери только 3х-колесную!!! Все, у кого 4х и пробовали покатать мою, пищали от восторга!! Няня думаю нужна тебе будет, если ты работать планируешь. Мне она только сейчас понадобилась, тк и без нее ребенка слышно если что))) просто сы планируем за город гонять в большие дома, там без нее сложно будет
0
17.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
окей Алис, спасибо ! чето я все равно 4ре колеса хочу , передние подвижны и огромны , я повозила трешку , видимо только в дорогих моделях 3 колеса так круто работают . тк мне по горам например в Семиизе будет не очень её возить . и уже начиталась что люльку нужно конечно . раз на зиму . вот та что у меня в дневнике мне нравится пожалуй.
по поводу няни , буду читать теперь отзывы твоего поста )
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ну хз... про 4 колеса. всетаки подумай получше еще раз, т.к. я управляла и такими, и такими, всетаки 3х-колесная более маневренная, какраз для гор самое то
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ты кстати рожать как собираешься? эпидуралиться или сама будешь?
0
17.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
пока не знаю , всегда можно попросить сделать .. но пака не заказывали заранее .
попробую сама конечно . не загадываю так прям , понятия не имею какого рода болезненые ощущения будут .
0
17.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
она у тебя маленькая, так что может вообще пульнешь побыстрому ))))
0
17.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
хехе )) ну как маленькая, до 3х то уж дорости должна к моменту выпуливания ) а так надеюсь конечно , зачем зря ставить .. Серый говорит будет меня отвлекать по полной , что не придется )) посмотрим )
0
17.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
я вот без анастезии рожала, так сказать как в древние времена))) ощущения атасные и терпимо, не знаю чего народ заранее паникует 

0
17.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
У нас MAMAN. Получили ее по наследству. В целом довольна. Хорошая видимость и слышимость, слышно даже как ребенок дышит. Но есть в ней, на мой взгляд, один недостаток... слишком маленький радиус действия, в стандартной трехкомнатной квартире, где кухня и балкон находятся в самом дальнем растоянии друг от друга, приема практически нет, приходилось пристраивать ее где-нибудь поближе к балкону, чтобы хоть как-нибудь работала. Про дачу ваабче молчу.. Намучилась летом, когда дочь спала на 2 этаже, а я была на улице.
0
17.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Тогда я думаю вам нужно что-то по мощней искать, т.к. в нашей по инструкции заявлен радиус ок. 100 метров.
0
17.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
вот моя подруга тока купила, глянь пост http://www.babyblog.ru/user/TuMiVida/1514086
0
17.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
http://www.angelochec.net/show_videonyanya_bm_82_big.php у нас такая) очень довольны!
0
18.10.2010
Ответить