Все,больше сил моих нет.....(((((((

У нас так кот себе место для туалета выбрал. Не переучили. Поставили там лоток.
25.09.2017
Я тоже поставила,она рядом с ним гадит.
25.09.2017
Думаю это скверный характер и плохое воспитание, если ей вообще занимались. Ничего уже с ней не сделать
25.09.2017
Извините но опять скажу. Все хотят животное потому что "хочу" но с отсутствием проблем и абсолютным нежеланием воспитывать лечить и просто понять и/или потратить время на адаптацию.. кончено что кзе проще выкинул и забыл... а они пусть дохнут там на улице потому что озведкнцы, заводчики и новые хозяева не хотят ничего кроме собственного комфорта...к тапкам в адрес я привыкла просто скажу я взяла собаку вообще из за границы из москвы Дворняжку с улицы ц которой каждый час был угрозой жизни и да проблем хвататает и собака вымахала и ребенок маленький и ни родственников рядом ни друзей любителей животных тем не менее ни за какие коврижки не выкину не усыплю и не отдам, и буду решать проблемы и любить..
25.09.2017
А вы не спрашивайте хозяйку, адрес знаете? Берите и везите и вручайте, пусть у неё голова болит, в чём я сильно сомневаюсь, за свой плод "селекции". После вам нужно очень тщательно всё перемыть с моющими средствами, что бы нигде, даже в микротрещинках, не остался запах мочи. Что бы новый питомец ничего не напутал.
24.09.2017
А зачем вы здесь свои планы пишете?
24.09.2017
Чтобы вы спросили.
24.09.2017
Я спросила. Можно отвечать.
24.09.2017
Живу в своем доме. Своих кошек много ( не хочу уточнять сколько))) и постоянно подкидывают котят. Вот прям пачками, в коробках. Всех приучаю к лотку только в специальном манеже. Делала его сама. Размер 2 на 2 метра, высота 50 см. Просто рамки, обитые сеткой зеленой ( я не знаю как она правильно называется )и сверху тоже сеткой прикрыто,чтобы котята не вылазили. Есть дверца, чтобы менять лоток и миски с едой / водой. Там же стоит самодельная когтеточка. И котята там безвылазно живут минимум месяц! За несколько дней они ничему не научатся. Могу лишь днем иногда выпускать их, чтобы побегали немного. И все))))
24.09.2017
А можете сфоткать?Так она орать будет постоянно,ей то уже 5 месяцев.
24.09.2017
Могу, но чуть попозже. В доме ремонт. Она завалена хламом. Орать будет 100%. Но по крайней мере у вас будет целой дверь в туалете. И какахи будут в одном месте, а не по всей квартире. Я еще там периодически закрываю кошек во время хочки )))) чтобы их кот не огулял)))
24.09.2017
А вот когда они приучатся к лотку и их выпускаете из клетки,то лоток можно в другое место ставить?Или клетку нужно поставить на том месте,где плануруем ставить лоток всегда?
24.09.2017
Лоток можно в любом месте ставить. У меня их вообще 5🙈.но у меня и дом 200 кв.м.
24.09.2017
Ого!!!Сейчас сидит,овца такая,умывается.
24.09.2017
вот, чуть не забыла про Вас.
28.09.2017
Вы сами это сделали?Класс.Мы уже отдали котенка обратно.
28.09.2017
Я бы кошку вернула, символическую стоимость потребовала бы тоже. Бессовестные!
24.09.2017
ТС, очень жаль,что вы столкнулись с бессовестной развденкой и теперь вместо радости общения с кошкой вынуждены заниматься уборкой и приучением к лотку. Я понимаю, что нервы уже на пределе, но попробуйте отвезти кошку в больницу, сдать анализы и УЗИ. Во-первых, кошка может быть нездорова, животные от разведенцев довольно часто продают с проблемами со здоровьем. Тогда есть большая вероятность, что после лечение кошка начнет ходить на горшок. Во-вторых, при продаже могли обмануть и с возрастом котейки, возможно, она просто старше и уже в течке и метит. Тогда эта проблема решится кастрацией. У вас есть возможность сделать кошке загончик или взять для нее большую клетку? Туда можно поставить лоток и миски в противоложных сторонах. Так волонтеры приучают кошек к горшку.
24.09.2017
отдавайте. Моя подруга так купила "невского маскарадного". За месяц уделал квартиру так, что она рыдала( он ей на подоконник лил. Ручьи текли, ничего не помогало, 2 лотка на подоконнике, все мимо. Отдала и деньги назад потребовала, вернули. И сколько у нас дворовых было, беспородных - всегда очень быстро привыкали. Я уличного котенка в лоток посадила, сходил - и все, нет проблем. Отдавайте, не мучайтесь
24.09.2017
Моя кошка тоже чудила , и судит иногда, у однушка, лоток в коридоре, пару раз насрала на кровать, получила пилюлей, в комнату двери закрывать стали пока на работе, она сидела а кухне и в коридоре,потом стала срать и ссать на кухне, закрыли и кухню, при чем она ходила в лоток, и периодически куда-то, потом стерилизавали, жалко, открыли спальню , сейчас уже ничего не закрываем, я всегда дома, пару раз наградила на коляску детскую..в общем бывают заскоки у неё,характер видимо дебильный такой. .я заметила что после того как мы сменили наполнитель, то стало меньше промахов, сейчас у нас силикагелевый, насыпаю на решетку, какашек убираю сразу же,а наполнитель раз в неделю..если грязный лоток она не пойдёт в него..попробуйте сменить наполнитель, а ещё продаются спрей, чтобы гадили в лоток
24.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение поста.... Папильон. Владельцы, расскажите