Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

В каком районе лучше всего снимать квартиру?

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А мы жили в Выборгском, в Калининском на Пискаревке, теперь на Парнасе... В Выборгском... центр, постоянное движение машин... (жили на Нейшлотском), постоянный ремонт дорого, пробки... На Пискаревке и магазины и площадки, садики, школы... и кольцо рядом(там где именно мы жили) и ж.д. На Парнасе(пока не долго живём) Магазины маленькие, в домах(на первом этаже) До кольца 5 минут, загород..., так же Мега, в другую сторону Просвет(Гранд Каньон) Садик прямо во дворе новый(правда открыть к новому году... Здесь всё ещё только развивается, но в плане движения постоянных машин как на Выборгской, такого нет... Купчино и Дыбенко, это вообще тёмный лес, ни когда бы туда жить не поехала и ни кому не советовала бы... Для меня это другой конец земного шара и там постоянно что-нибудь да происходит...

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Ирина,читаю ваш коммент...Выбираем район для ПМЖ...Посоветуйте,пожалуйста,брат живет в Ломоносове,хотелось к нему поближе,но сейчас уже рассматриваем всё...

0
27.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

На Парнасе не советую жить... Там квартиры ужасные... и слышимость и сами квартиры оставляют желать лучшего в плане ремонта. Стеклопакеты все продувают, я их заклеивала постоянно. Мы всю зиму жили почти как на улице, прожили там 5 месяцев и съехали. В плане района, по деньгам, лучше Выборгский или Калининский... Но и то цены завышают многие. Мы на Парнасе снимали за 22+ку(4т.р.) а в соседнем доме, знакомая снимает и сейчас по сей день за 20т.р. уже с комунальными(2к.кв.)

0
27.03.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

Я почти всю жизнь в Приморском р-не живу,могу сказать только про него.Магазинов много(продуктовые,строительные,детские,супермаркеты,гипермаркеты,ТЦ и пр),школы,сады почти в каждом дворе,зелени во дворах мало,но есть парки и скверы,с общественным транспортом проблем нет,но на машине утром выехать проблематично,рядом Курортный район с заливом,дома в основном 90-х годов постройки и новостройки.

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

в приморском районе аренда дороговатая..

0
05.11.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

Это да

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Что вы вкладываете в это понятие?

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

чтобы было где погулять с ребенком,магазины ...чтобы р-н был поспокойнее и позеленее...чтобы удобно было выбраться из района на машине,но это вторично

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Каждый будет хвалить свое конечно же.Мне нравится,где мы живем-м.Ленинский проспект,конкретно на Жукова.В шаговой доступности несколько крупных гипермаркетов,детская,взрослая поликлиники,мед центры,развивающие дет центры,бассейн,парк в 15 минутах езды,к 13 году метро будет у нас через дорогу

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а ваш район как называется?

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У нас граница Кировского и красносельского

0
05.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ну и на машине выбираться удобно

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мне калининский больше нравится. Живем в выборгском, тоже ничего. 

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а как с выборгского района на машине выбираться?слышала есть проблемы?

0
05.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы живем на Лесной, там вообще красота в этом плане. До центра рукой подать, до кольца тоже недалеко, набережная тоже рядом. 

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

мы в районе м.Пионерской. не знаю как с садами, но для прогулок мест более чем. Один удельный парк чего стоит. Мы ближе к Светлановской площади, поэтому у нас там еще 2 парка Серебрянный пруд и при институте. Единственный минус жить на проспекте- оч шумно с открытыми окнами.

0
08.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Мы на Академической, вполне устраивает.

0
05.11.2012
Мои услуги автоняня

Похожие записи