Добрый день. Есть ли такие,чью коммуналку расселили? Очень хочется реальный пример. Есть ли смысл ждать? И сколько ждать?
Спасибо за ответы заранее🙂
Добрый день. Есть ли такие,чью коммуналку расселили? Очень хочется реальный пример. Есть ли смысл ждать? И сколько ждать?
Спасибо за ответы заранее🙂