Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Хочу работать

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

и я ищу...уже замучилась..но за компом не хочу..хочу ручки собирать или чет в этом роде....чтобы вечерем и ночью дело было..а то спать не хочется часов до трех точно....

0
09.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а я спать ложусь в 11)))

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
везет=)
0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а тебе чего до трех не спиться?

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

бессонница...даже валерьянки и проч не спасают(

0
10.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да уж.а я спать хочу уже в 11 часов.сейчас еще могу подольше посидеть.но у нас соседи до 4 ночи музыку слушают на всю и весеоятся

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мда не повезло(

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я бы с удовольствием хотела бы себе такую девочку,что бы иногда я могла оставлять ей сыночка,но боюсь,что сын не останется у незнакомых людей,а так очень нужно бы было такое дело...........

0
09.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

я бы с радостью согласилась.и моей крохе было бы веселее.)))

0
09.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я бы тоже......но я описала уже тебе свою проблему,Ваня уже многое понимает и не останется с незнакомым человеком:-(

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я уже искала) так просто в инете-много кидалова, а на сайтах по работе так то пока не находила ничего

0
09.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

вот и я так же.боюсь я просто по объявлениям искать.думаю, может предложить с детками сидеть.типа няня на час.и моей крохе веселее будет.и мамочка сможет куда-нибудь сходить по делам.я все равно дома целый день сижу.только вот я выехать не могу никуда с моей.могу только у себя дома сидеть или где то тут рядом.конечно страшно,но я с детьми часто сидела раньше.думаю может знакомым кому предложить-может кому надо)))

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

меня тоже посещала такая идея....

0
09.02.2010
СПА для беременных Ремонт....

Похожие записи