Первый день

Зинуля,здравствуйте! как ваши дела в похудении? Стрелка весов движется в нужном направлении? Вошла в группу Магги,почитала, поняла,что для меня это чересчур долго,голодно и обязательно(в смысле продуктов),да и сохранения результатов никто не гарантирует,боюсь,что вес потом опять вверх полезет. Решила придерживаться своего плана сбалансированного(по ккал,белкам,жирам и углеводам) питания дальше. Для спорта время выделили? 
26.02.2014
Здравствуйте! Да  немного) сегодня вес 83кг, не очень много но уже что-то. На Магги в этот раз сидеть не смогла, т.к. ГВ требует совсем другой еды, просыпаться с диким чувством голода до трясучки нельзя.Спорту пока время не выделила, еще не готова. Сейчас и так бегаю с ребенком на электрофарез в полликлиннику, да и дома из-за этого завал дел, нагрузки хватает. Сейчас по утрам на тощак выпиваю стакан 1% кефира,+ 1чл имбиря + 1чл корицы, через час завтракаю с дочой овсянкой, до обеда если перекусываю, то с 2ч промежутком, после обеда стараюсь есть белковую пищу и салатики овощные. Ну  и по возможности после 6 не есть. В идеале не все получается, но все же какие-то ограничения есть. Ребенку уже ввожу прикорм, молочка все же надо будет поменьше, главное сейчас чтобы замоячила 7...а потом и меньше) На Магги решила вернусь только либо с завершением ГВ, либо уже к самому концу...удерживать вес после можно, и не очень сложно т.к есть уже особо не хочется, сладкого не хочется, да много и не съешь.
26.02.2014
Вы молодец! за неделю 2 кг-очень хорошо!  я за 2 недели на 4кг похудела,теперь ровно 81-я таких цифр после 2х родов ни разу не видела. С утра на завтрак в 7 ем все,что захочу(сегодня,например,сникерс схомячила )на обед в 12 уже супчик обязательно,и дальше на второе что-нибудь существенное(рыбный салат,курицу,мясо на пару с любым гарниром),в общем,встаю из-за стола сытой и довольной,как кот  cat.gif. На ужин в 5 уже не хочется особо есть,но приходится добирать до нормы по калориям(или мясо с овощами,или молочка). Обязательно как минимум 500гр овощей-фруктов за весь день.После 6 старюсь не есть(но получается через раз) Из спорта 2ой день занимаюсь ходьбой с Лесли(вчера 1 милю прошла-легко и всего 20 мин,сегодня 2мили-тяжеловато),пока ребенок  днем спит. Вы правы,когда начинаешь следить за своим питанием,и есть так сильно уже не хочется. У меня с водой проблемы,ну никак не получается много пить. По поводу магги на данном этапе и всех диет абсолютно поддерживаю! С ГВ они не совместимы. Тут только системы питания могут подойти(например,-60,но у меня с ней как-то не сложилось) 
26.02.2014
с -60 я тоже не подружилась...постоянно сидеть и думать что с чем сочетать я не хочу, да и хочется сразу существеннее результатов. Хотела попробовать ПП...Все замечательно, но тут либо с вечера надо все на следующий день наготоавливать, либо целый день только этим и заниматься + ставить будильник для того чтобы не прозевать время, когда надо кушать...А с 2 маленькими детками, это ну ОООООчень сложно для меня, тут бы обед не пропустить, т.к. делам начнешь заниматься и так до вечера.А вечером уже хочется кушать...ииии понеслось...Вот такой распорядок надо забыть)а тут еще эта масленица...я блины только раз в год и ем) главное удержаться и не схомячить их вечером big_smiles_162.gif
26.02.2014
Здравствуйте! Фотографии прямо как мои! узнаю себя! только мне еще и все кольца малы! Я тоже стартовала с 85,0 кг с 11 февраля. Сегодня 82,8.Понимаю,что скорее всего вода уходит! Может попробуем вместе?
18.02.2014
Конечно) Давайте вместе) Вы как худеете? Я после прошлой Б легко худела, С 86 вышла из РД, до 76 вес ушел сам собой...а после этой наоборот, но тут я и грудью кормлю, а в прошлый раз только до 3 мес. Очень хорошо похудела в прошлый раз на Магги тут сообщство, я тоже в него вступала  с его основания, похудела до 62кг, а потом захотели второго ребеночка. Теперь с учетом ГВ на Магги сложновато сидеть, но я корректирую немного под себя, хотя нельзя, но я все равно худею, уходят объемы на глазах, за неделю в январе я сбросила 4кг, сейчас основное правило это побольше пить, т.к. еды на мой взгляд там хватает. Чай пью с сахаром, сахарозаменитель сейчас нельзя, да и медом увлекаться тоже, на апельсины у ребенка аллергии нет, так что ем спокойно, а яйца можно заменять на нежирный творог) Очень легко эту диету соблюдать летом, а сейчас придется обходится тем что есть( Еще спорт...Но до 70 кг я пока не собираюсь подкачиваться, а там видно будет)
18.02.2014
Ко мне можно на ты  super_smilies082.gif! История моего веса- в 18 лет-48 кг,замуж в 22- 52-54кг,после 1родов 69-72,перед вторыми-75,затем за 16 недель до 66 снизился,перед родами 92,после 82-84кг. Пробовала с декабря 2013 на миримановой- неудачно,на подсчете калорий с 84 до 82кг скинула. А потом сорвалась-день,два, мой ДР,полгода сыну,НГ,ДР дочки,Рождество с пирогами. Короче,встала на весы- ровно 85 кг. Стала шарить в интернете,искать сайты худеющих. Заодно обдумала,что я хочу. Однозначно НЕТ диетам!!! я шоколадная наркоманка со стажем(день без шоколада прожит зря(кидаем в меня тапками!!)). Часто и по-немногу тоже есть не могу(пока не наемся от холодильника оторваться не могу(тут кидаем в меня оставшуюся обувь!)). Нашла сайт по отзывам ДиетаОнлайн(ДиОн). Он там прикольно рассчитывает коридор калорий(я по верхней границе иду,мы тоже на ГВ еще).Главное все в планировщик питания записывать(от вас только вес порций нужен,остальное сайт сам рассчитывает).Я поняла,что мало белка ем.Следующее решение было- на завтрак емвсе,что хочу в любых объемах(главное не лукавить и все записать ),на обед и ужин,добираю правильными продуктами. После 6 стараюсь не есть,но получается через раз.(не мне вам объяснять,что пока детей и мужа ужином накормишь,и сама наешься ) . Ваши спорт?уход? Я стала с младшим много гулять-часа по 1,5-2 активной ходьбы в день набирается. В общем,пытаюсь систематизировать питание,увеличить физ.нагрузку-пока получается.
18.02.2014
Пока спорту нет, я еще не очень готова, в прошлый раз подтягивала кожу гель-эластиком, 2-3 раза в день втирала в кожу, вечером кофейный скраб, купила обычный мелко молотый кофе + еще у меня был антицеллюлитный, чередовала их. Пробовала обертывания...но я лентяйка если честно, надолго меня не хватило.Гуляю только в теплую погоду, если на улице пасмурно меня из дома не вытащишь не под каким предлогом. За кремами и скрабами надо выбраться, тогда начну ухаживать за кожей, подтягивать ее в любом случае надо, а то совсем кошмар после резкого похудения будет.Мужа просить купить безсмысленно, либо не найдет либо принесет не то(Вот чем пользовалась  3a25085b9d90103310f93c0160bddf12.jpgadc1493dc7a97f3ce23e6f4bada37365.jpg
18.02.2014
Вот-вот,я тоже лентяйка! больше,чем на неделю не хватает! тоже себе такие баночки приобрела  big_smiles_162.gif и даже эластиком мазаться начала,только думала,что больше раза в сутки низзя  asking.gif. Теперь главное не забывать!! А за лицом как-то планировали особо ухаживать?
18.02.2014
Нет, лицо я как-то не трогаю) У меня оно особо не поправилось, да и после похудения только скулы чуть отчетлевее проявляются. Максимум тоже скраб, увлажняющий крем и то редко наношу)
18.02.2014
кушать 6 раз в день маленькими порциями!!!!с утра предпочтительнее угли(каши.крупы),вечером только белки!таким маленьким рационом убьете метаболизм совсем!!!
17.02.2014
Мне нужно чтобы было расписание конкретное. Решила снова на свое Магги с некоторыми коррекциями под ГВ, а так очень сложно лично мне держать, когда нет точного меню.
17.02.2014
Картошку можно кушать сколько угодно, она идет в энергию,а вот все виды жиров,неважно раст.масла,сливочные масла все в жир,так что лучше ограничиться макаронами,а картошка пользу приносит организму,естественно не жаренная и не пюре! удачи в похудении. Я тоже на пути к стройности!
17.02.2014
Спасибо! Естественно никакого жаренного) Растительное масло тоже должно быть в рационе, естественно в мизерных количествах, ну я считаю в жидком его придостаточно)
17.02.2014
День 35! Диета Дюкана 1-ый день 17,02,14