Слинг за или против?

очень хвалят слинг с колцами, но нам так и не удалось.Малая никак не хотела лежать в нем или у меня может руки крюки что не получилось освоить его.Слава Богу что не покупали, а дали попользоватся так что не жалко было.
04.03.2014
зайдите в слинговое сообщество здесь на бб. у нас хлопковый шарф - супер вещь на все случаи жизни
04.03.2014
У нас был шарф месяцев с 3х - супер вещь!!!! Никакой тебе громоздкой коляски (у меня Андрей вообще до полугода в коляске кататься не хотел, орал как потерпевший - так что я все равно с ним на ручках гуляла, да еще и пустую коляску перед собой толкала((((), ребенок спокоен и весел, руки свободны, спина не болит (вес распределяется равномерно). Я не была заперта в своем районе, могла спокойно подъехать по необходимости на работу/учебу на метро (не в час пик, естественно) или выбраться с мамой и сестрой в магазин в центре (все, конечно, без фанатизма). Теперь вот лежит мой шарфик дома((((( слингокуртки нет, а наматывать на зимнюю одежду... брррр! Да и сынок (ттт) тяжелый стал! 
03.03.2014
С рождения шарф. Трикотажные новичкам удобно мотать. А как сядет эрго рюкзак или майслинг. Я прям благодарна тому кто это придумал
03.03.2014
На кольцах быстро одеть. И просто) и отрегулировать тоже быстро и просто. 
03.03.2014
С кольцами до трех месяцев и после того как сядет. У нас шарф хлопковый, приучаю детку, орет она в нем, но не всегда)
03.03.2014
главное не покупайте кенгуру!!
03.03.2014
Слинг шарф хорош в любом виде и возрасте, только осторожно с выбором, много псевдослингов. Мы с 2 недели катаемся, сейчас улыбается когда шарфик видит.
03.03.2014
По поводу что учше советую посмотреть видео нины зайченко,очень красочно у слингопарка все разжовано.что касается лично меня и доченьки,носили с 2хнедельного возраста(пока слинг ехал из москвы)4 месяца в шарфе-потом выиграли май слинг-чередовали на новый год купили рюкзак из шарфовой ткани.под куртку его носим.купили слинг шарф погрузовознее с нетерпением ждем весну.посоветовала бы взять на пробу в питере наверняка где нибудь есть шоу-рум.
03.03.2014
Брали на кольцах - неудобно. Или шарф или майслинг
03.03.2014
Температура воды и как купать малыша? Высокие лимфоциты. Help!!!!!!!