Ваня смотрит "Голос дети". И ему оч нравится!!!
Эмоции
Телевизор мы ему не показываем, по-этому завис минут на 5)))))
Olechka
Ой и мой тоже Голос смотрит!!!!! И предыдущее шоу смотрел, очень ему нравились все тети поющие, и сегодня дал нам поужинать спокойно:))))) Творческие у нас детки:)
28.02.2014
Ответить
Катерина
Да! Наш был совсем малюткой когда начался прошлый голос и мы смотрели пока процедурки после купаний делали. А щас мужик уже! Может стоя посмотреть на деток)))
28.02.2014
Ответить
Olechka
А мы вот еще 2 раза в неделю водим дочку на акробатику и пока час ее ждем, гуляем по холлу. В одном из залов аэробика идет для девочек подростков. У них жарко, дверь обычно открыта и Степу не оттащишь оттуда: стоит, смотрит на девчонок, хлопает им:))) Мужик растет!:)
28.02.2014
Ответить
Катерина
Хаааааа!!!! Прикольно! Заглядывается на группу танцующих барышень! Эээх ловелас!
28.02.2014
Ответить
елена
Творческий малыш, а мой так возле подушек стоял и пописил! Хотя он писиет везде, голопопим и с горшком не дружим! 

28.02.2014
Ответить
Катерина
Даа, тож писюкает везде, при чем мы стелим огромную пеленку на всю комнату и сверху простыночку. Почти всегда мимо пуляет)) 

28.02.2014
Ответить
