Ура!!!доченька решила порадовать родителей! Я ее положила на пол на живот, а она быстренько так раз и села!!! До этого были попытки только на кровате!!! Умничка наша!!! 8 мес и 11 дней!
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Тверь
поздравляю Вас! молодец доча, порадовала мамочку!!! я вот тоже жду, когда же мой ангел соизволит сесть, пока не сидим(
0
04.05.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Южно-Сахалинск
искренне поздравляю! это, действительно, один из важных этапов в жизни и малыша, и мамы! ;)
0
04.05.2014
Ответить