Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Красногорск

Отказывается от всего перед сном:(

Мама мальчика (16 лет) Липецк
а ночью просыпается??
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
С ночным сном никаких изменений не произошло...
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
ну и тогда я бы не стала переживать.если бы голодный был - просыпался.а так взрослеет парень)
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Наверное!:) От того, что он перестал кушать на ночь, судя по всему, страдаю только я:) Ребенок вполне всем доволен, ничего не изменилось - ни настроение, ни сон!
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
тем более)не расстраивайтесь!просто мы все наверное такие...если что то меняется мы в панику!хотя и повода зачастую нет)
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Это точно! Спасибо вам!:)
0
28.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
imageне за что)
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У нас такая же фигня сейчас. Перестали кушать перед сном любимую помогайку, от пюре отказывается. Компот пьет только. Но нас еще гв немного выручает
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Мы уже давно не на ГВ:( И со смеси на обычное молоко в 9 месяцев перешли. Все хорошо было, ну а сейчас такая перушка началась...
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Перерастут думаю. Мы недавно от мяса нос воротили и от брокколи, а теперь ест лучше фруктовых пюре и кашек. Очень удивительно. От груши отворачивается, а кролика с капустой за обе щеки. Ттт
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Вот одна надежда, что перерастет. А, может, быть и действительно уже скоро на 4-хразовое питание переходить нужно.
0
28.06.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
вы так переживаете ... у вас недобор веса ?
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Да нет, 9500 сейчас. Это вроде бы нормальный вес для его возраста...
0
28.06.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
А рост ? К такому возрасту уже легко можно переходить на 4х разовое питание.
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
77 см. Да, я читала, что в этом возрасте могут уже детки отказываться от кормления перед сном. Может, как раз и у нас такой период наступил. Просто для меня это как-то слишком резко случилось, вот и паникую... Но нереально вообще что-либо дать. Только видит бутылочку или тарелочку сразу в слезы:( Ну и, конечно, я не пытаюсь запихнуть в него еду... Просто, может быть, в связи с этим как-то режим питания нам перестраивать, ужин делать позднее?
0
28.06.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
Запросто! У меня девочки к 10 мес. перешли на такое питание  8,30 каша, 12,30 - овощи с мясом, 16-17 творог с фруктами, 20,00 суп-пюре или что-то подобное
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Спасибо Вам,  попробуем такой режим!
0
29.06.2011
Мама девочки (16 лет) Реутов
у нас тоже был период. кормила кашкой перед сном-потом категорично отказалась-ела очень мало-так я старалась ночью кормить. давала; в два ночи и в 5-6 утра. не добора веса не хотелось(( период прошол-опять стали кушать кашку-ночью не кормлю(правда не знаю на сколько))))))))) 
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск

И ночью пытаюсь, отказывается... Может быть, и правда, просто такой период!

0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Ну не хочет ребенок,че вы его насилуете!!!
0
28.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Я его не насилую, ничего силой я в него не пихаю, просто делаю попытку и сразу такая реакция, естественно, сразу прекращаю...
0
28.06.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Вот вы пишете,что ночью пытаетесь кормить.а зачем?отстаньте от ребенка,ночью надо спать,а не есть:)тем более в таком возрасте
0
28.06.2011
Не ест((( Не хотим многое жевать!

Похожие записи