Войти

На каком масле лучше готовить???

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

растительное....сливочное пенится и быстрее перегорает....

для блинчиков тоже растительное - только не лить его на сковородку, а смазывать...(например, на вилку бинтик намотать или взять новую губку для мытья посуды)...еще вариант - на вилку наколоть кусок сала и им смазывать горячую сковородку (для несладких блинов)....еще вариант - первый раз сковородку смазать, а вообще налить растительного масла и в тесто для блинов - тогда больше смазывать не нужно (но первый раз - обязательно!) - я сейчас только так и делаю)

0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет) Казань
спасибо большое!!!)
0
08.09.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Сумы
Я готовлю на растительном.А блинчики готовлю,дак сразу в тесто добавляю масло.Так удобнее и не подгорают.
0
08.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Химки
я тоже на растительном тефтельки обжариваю
0
08.09.2011
Жареное с какого возраста? Не хочу глотать!!!

Похожие записи