Войти

Ягодки

Если не хочет, то и не спеши его ими кормить. Моя вот наелась всяких-разных - и малины, и земляники, и смородины, и черники... Результат - аллергия. Теперь на диете сидим(

0
23.07.2012
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

Я особо не настаиваю, так как у него аллергия бывает даже на такие продукты как хлеб. А вам скорейшего выздоровления!

0
25.07.2012

Спасибо)

0
25.07.2012
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

моя тоже ягодки не ест((( так жалко, сейчас сезон, кажется, всего бы накупила, а она только руками давит и размазывает. А сегодня съела 2 сливы, уж я так рада))))

0
23.07.2012
Оксана
Валерия, 15 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Оренбург

и мы так же...красные не едим, а другие-пожалуйста

0
23.07.2012
Смородина Не ест фрукты, ягоды!

Похожие записи