Войти

молоко: какое и как?

Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

А сейчас чем питаетесь - ГВ или ИВ? Если ИВ, то я бы смесь так и оставила. Если ГВ планируете сворачивать, то я бы козье взяла, но разведенное. Оно все же поближе по составу к женскому молоку и полезнее ИМХО.

0
05.12.2012

мы на смешанном, грудь едим, когда мама дома, а так смесь даже пьет, пока мама на работе. 

0
05.12.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Ну так и давайте смесь. Вы какую лопаете?

0
05.12.2012

а когда какую. Что под руку в магазе попадется. Может ,все-таки козу?

0
05.12.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Даете вы. Нельзя ж смеси менять. Подберите одну и давайте. Смеси тоже козьи есть, если так хочется. Молоко жирное, его разводить надо. И козу еще найти попробуйте.

0
05.12.2012

А есть и накозьем? Ну-ка, ну-ка! Тогда я бы сначала попробовала бы козью смесь, а там и козу подыскала бы:))) есть у меня на примете одна:)

0
05.12.2012
Влада
Лиза, 15 лет 4 месяцаКирюша, 13 лет 1 месяц Москва

Их не так много. 3 насколько я знаю. Племянницу кормят Кабритой. http://babyloo.ru/products/472376

0
05.12.2012

спасибо, почитаю:)

0
05.12.2012
Кристина
Злата, 14 лет 7 месяцев Москва

Я в год закончила дочке давать смесь и ввела молоко Агуша обыкновенное, утром по 200 мл пьет и кашу на нем же делаю и все ок, если нет аллергии, то можно и без козьего обойтись. Доктора говорят, что к году если на ИВ ребенок надо уходить со смеси.

0
06.12.2012
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

Я Любаше смесь до полутора давала, кстати, как раз на козьем молоке - только Кабриту было не достать, пару раз друзья из Голландии привозили - очень довольна осталась. А в основном МД Мил Козочку.

0
05.12.2012
Наташко
Алёныш, 14 лет 7 месяцев Москва

На эту тему Доктор Комаровский так говорил: до года только смесь, после - лучше смесь, но можно и молоко. Вопрос финансов. Есть деньги на смесь - давайте её, нет - заменяйте молоком.

Я своей на молоке только каши варю. 

 

0
05.12.2012
NATA
Яннис, 26 летКирюша, 14 лет 7 месяцев Ташкент

Мы молоко/смесь даем перед сном, не на завтрак. Когда есть смесь - пьет смесь, когда кончится и лень идти покупать новую пачку - пьет молоко. Молоко коровье.

0
11.12.2012
Про наринэ молоко не магазинное: существует ли опасность?

Похожие записи