Войти
Мама мальчика (1 год) Минск

Еда для нашего Короля...

блюда из тыквы в пароварке
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Городня

Спасибо за рецепт суфле, обязательно попробую. А тыкву запекаю с яблоком, просто тыкву моя не любит, после запекания добавляю чуть-чуть творожка, взбиваю блендером и даю на полдник.

0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

О, спасибо, еще один вариант десерта)) Попробуем с яблоком)

0
03.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Красота!! А Вы уже готовую курочку взбиваете?
0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

Нет, сырую...я брала...Просто дольше готовила в пароварке...

0
02.03.2013
Помогите советом! Ребенок отказывается питаться правильно :( Ребенок ничего не хочет есть!

Похожие записи