Не хотим есть!!!

Обследуйтесь сначала.. На заявы педиатра типа ребенок малоежка бывает, природа у него такая и тд — попросите записать в мед карту ваши жалобы и ее ответы наивно хлопая ресницами. А также — результаты взвешивания. В каждый прием! По болезни или по иному какому случаю. Упорно настаивайте на записи жалоб на плохой аппетит! Следите чтоб писала! Уверена — сразу у доктора интерес к проблеме появится! Без обследований — гадания на кофейной гуще причем без гущи. Средняя температура по больнице ни к кому никакого отношения не имеет!!! Могут быть — проблемы с мозгом,  проблемы в желчном, паразиты в кишках, паразиты в печени, заболевания горла, тонус мышц рта и детский кризис 3х лет в особо жесткой форме! 
28.04.2014
Мое доче годик. Ест очень плохо, за 1,5 месяца не то что не набрала, а потеряла в весе. Врач для повышения аппетита сегодня прописала свечи Корилип нео. Кто нибудь пробовал, есть эффект?
08.04.2014
У меня оба такие.Сын начал хорошо есть после 6 лет,а так с мультиками ложкой кормила.Дочка такая же,надеюсь потом тоже начнёт есть.Тоже худышка,недостаток веса.Сын тоже был тощий,а сейчас упитанный)))
08.04.2014
Мы постоянно едим с книжками или с мультиками, до последней недели проходило неплохо, а теперь набирает в рот и жует , но не глотает, потом открывает рот и выплевывает, пытаюсь хлебом заталкивать назад. Сегодня одна женщина порекомендовала "Элькар" говорит, что у нее 2 внука на нем выросли, якобы способствует повышению аппетита. Никто не пробовал давать детям?
08.04.2014
по собственному опыту с моим плохоежкой знаю, что элькар ерунда полная, никак он нам не помог. Вот отзывы об этом препарате http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1723651
08.04.2014
Я уже у педиатра спрашивала,сказал фигня,не поможет.Сказал она от природы такая худенькая и малоежка,никакие препараты не помогут.У нас сейчас коренной зуб лезет опять два дня не ест почти ничего.Три ложки съест и вся её еда....Я уже устала за ней с тарелками бегать.
08.04.2014
Скорее всего любит конфетки, сосиски и колбаску? Мой тоже стал нос воротить от домашней еды. Бабушки приучили его к колбасам и сосискам. Теперь чуть-что — орет дай сосиску и кабсу. Когда бабушек нет дома, то ест то, что даю. Если не ест, то идем гулять минимум на час, потом все съедает. Раньше кормила после получасовой теплой ванны, съедал все, что давала )
07.04.2014
1,5 часа сидеть над тарелкой??? ха! у меня если только начали кобениться, тут же забираю тарелку и иди играй.  В обед не поели — на ужин все слопают. 
07.04.2014
да, это эффективное средство ))) мне помогает, когда бабушек рядом нет )
07.04.2014
У нас рядом нет ни бабушек, ни сосисок, ни колбасок, ни конфеток, ни печенек, поэтому мне легко ))  И я на самом деле очень просто к этому отношусь. Ведь сами мы не едим, когда не хотим, так и детей зачем заставлять. 
08.04.2014
У нас тоже нет бабушек, мы в Москве одни. Вся проблема в том,  что в прошлом году муж сидел с сыном на больничном 1,5 месяца и оказывается он у него тоже так же ничего не ел, муж насмотрелся передач доктора Комаровского и решил что будет кормить, когда сам есть попросит, закончилось все истощением, я потом еще месяц и ложки выкармливала, упали лимфоциты и еще что-то в крови. Поэтому ждать когда попросит. не наш вариант.
08.04.2014
Вот и моя никогда есть не просит...Может взять кусок хлеба пожевать и всё.
08.04.2014
poguljatj horosho tak 4asa 3-4 i pokupatj i toljko potom pokormitj
07.04.2014
Бальзамический уксус - когда ему быть? питание и зубы