Девочки, подскажите, кто знает. Сколько хранятся сливки Агуша (от 6мес) открытые в холодильнике? На упаковке информации не нашла.

Девочки, подскажите, кто знает. Сколько хранятся сливки Агуша (от 6мес) открытые в холодильнике? На упаковке информации не нашла.

Лан, а как ты их применяешь? Я вот только начала. Добавляю в каши и пюре вместо слив масла. А так пить их можно? Мне кажется жирновато будет для молодого ЖКТ.
Вместо масла везде добавляю. Так пить, конечно, нельзя. Молоко есть для этих целей ;)
вот у тебя как раз наверху написано, годен до, только там указано время, день и месяц
Да это понятно. Там написано про закрытую пачку. А вот вскрытую сколько хранить?
я хранила пока не закончились,но каждый раз пробовала не испортились ли.