1,1 год. Меню. Всего ли достаточно?

печенье из гречневой каши
супы варите на обычном бульоне с маленькими кусочками. Пюре пора убрать.
13.05.2016
Нам год и у нас смесь только на ночь. Вы днём зачем смесь даете? Мало ест обычной еды? Насчёт рациона. Утром у нас каша молочная. К вашим можно добавить пшеничную, пшенную, кашу дружбу(рис и пшено), манную, молочную вермишель. Каши варю сама. На обед суп: овощи: картошка, морковь, лук, кабачки, цветная капуста, обычная капуста( в разных сочетаниях, что есть дома) и мясо варю, потом под блендер. Картошку даю на обед или пюре или типа овощного рагу, кашу с мясом или макароны с мясом даю. На ужин или кашу молочную даю или картошку или макароны с сыром, запеканки делаю творожные или лапшевник.
13.05.2016
А зачем вам столько смеси? После года она вообще не особо нужна в меню. Если ребенок ее любит, то можно давать 1 раз в день. А столько- это перекорм. У вас считай каждый прием пищи по калориям смесью дублируется.
11.05.2016
Смеси многовато.Как я понимаю, это из бытылочки, чтобы заснуть, особый ритуал так сказать? Уменьшайте постепенно порции смеси- вместо 160 мл делайте 100, постепенно заменяйте смесь на другие жидкости, менее калорийные, чтобы не перегружать печень и желудок во время сна. Мясные бульоны не приветствую, а вот овощные супы-пюре делаю.
11.05.2016
Смеси многовато. Можно заменить компотами в течении дня. Супы овощные варить и туда мясо добавлять можно отдельно сваренное. Если не ест кусочками, суп блендером взбивать или вилкой разминать.
10.05.2016
Очень много смеси. И через час после основной еды тоде не очень хорошо, желудок практически не отдыхает между приемами пищи. Супы овощные можно добавить, мясные на втором бульоне, яйца раз в неделю, хлеб.
10.05.2016
Все то же самое, но смеси нет. А засем вы ее так часто даете?
10.05.2016
А зачем смесь через час???? Это таже еда полноценная.....
10.05.2016
Супы это все то же пюре овощное и мясное, только вперемешку. Проще для тех, кто эти супы ест вместе с ребёнком. Ну и конечно в них есть бульон. Нам столько же, не знаю правильное ли меню у вас, но у нас такое же. Устраивает меня, устраивает её - какие ещё нужны условия))
10.05.2016
Как кушаем) 1,3 меню РАцион!