Ошибки в меню?

Ищите продукт, который будет слабить ребёнка. Моих вот кукуруза слабит, покупаю початками и варю им, она у них выходит почти непереваренная зёрнами. Некоторых финики слабят или чернослив. Молочка любая крепит, пшеница тоже. Побольше именно свежих овощей и фруктов, огурцы, яблоки. А ещё свежая груша клнференц моих слабит ооочень сильно.
11.10.2018
Здравствуйте! Мы тоже мучаемся запорами, но у нас они постоянно, даже пост писала. Хочу поделиться рекомендациями нашего гастроэнтеролога: убрать до 3-х лет макароны, меньше мучного, больше клетчатки( сезонные овощи, фрукты), кисломолочная продукция желательно свежая( день производства) ряженка, кефир. Я убрала из рациона ребёнка пшеничную кашу, манную, цельное молоко, домашнее молоко. А так, есть хороший преппарат Форлакс
09.10.2018
Спасибо,если вам не сложно,напишите мне пожалуйста в личку ваше меню,примерное. Я реально не знаю уже что готовить. И кашу мы едим по утрам с добавлением молока,так привыкли уже,что не представляю ничего другого. Самое интересное,что у нас запоры начались с прикорма,вообще мучения были с переходм на оформленный стул. Казалось бы,только овощи кушали и все равно запоры были.
09.10.2018
Давайте яблоки и киви, хорошо помогают. Исключите пока оладушки и мучное. Хотя у нас летом была проблема эта, исключала мучное и хлебное, не особо помогало. То ли заигрывалась и не ходила, потом больно было, то ли из-за жары. Из за этого мы на горшок перестали ходить совсем (((
06.10.2018
Когда у нас запор (редко) даю кефир, смешанный с небольшим количеством сахара. А когда 2 дня не могла сходить в туалет дала бифидумбактерии(посоветуйтесь с врачом). А так или клетчатки не хватает или нарушена микрофлора кишечника.
06.10.2018
Мы тут начали давать наш обычный суп на мясном бульоне ( до этого варили отдельный, как правило или ноги куриные отдельно, без бульона или с фрикадельками, там тоже особо бульона мясного не получается)-сразу стали какать камнями.
06.10.2018
Что поесть не перетертое, но если еще не жуёт Не пьет практически ничего, только ГВ, нам 1,2