Войти

Рацион двухлетки. Вопросы, проблемы

Marina
Софа, 13 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 8 месяцев Самара

На завтрак каша на воде - печаль прямо

Младшей варю на молоке с водой и сахарком - ест на ура. И молочные разводные каши разные.

Борщ - с чесночком и сметанкой нежирной - сама ест. Также как и тушеную капусту с томатом и мясом.

И плов ферганский ест. И рябчики свиные ))))

Обожает гороховый суп с языком.

Вы мне кажется осторожничаете....

Вкуса добавьте , вода и тефтельки - это прямо скажем скучно

И свою еду давайте нормальную.

0
17.06.2020
daiana
Доченька моя, 8 лет 1 месяцМладшенькая моя, 2 года 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, долго осторожничала и у неё был сильный рвотный рефлекс. Ничего не могла скормить. Каша на воде потому что на молоко реакция.

Вкусы стараюсь уразнообразить)) будто живу на кухне. Смотрю, что ей «зайдёт», что нет... многое не ест. Недавно бананы и яблоки любила, теперь не хочет. Фрукты, ягоды не ест. Вкусный гарнир, вкусное мясо плюет в основном. Так и говорит: выплюнуть маме!

0
17.06.2020
Marina
Софа, 13 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 8 месяцев Самара

Терпения вам ...!

Старшей я долго на козьем молоке каши готовила.

0
17.06.2020

Как у вас дела? У нас такое меню:

Завтрак: каша на воде (реакция на молоко) ×фрукты. Слабый чай с печеньем

Перекус:фрукты или компот

Полдник:кефир с печеньем +творог

Обед:,суп или рагу (овощи×мясо)

Перед сном смесь

Может запеченное яблоко съест.

0
20.09.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Ребенок себя нормально чувствует? Если да, то пусть ест, как ест. Все дети разные. У меня средняя ела в два года скудно. Но у нас было гв и я не парилась. Стала нормально есть в районе 2,5 лет. Мелкому сейчас полтора и он ест хорошо: с года на общем столе, все кусками, обожает мясо, фрукты, смело пробует новое.

0
17.06.2020
Фантазияяяя, аууу! Наши блюда в годик

Похожие записи